Хочу кнопку "Не нравится", ибо писать, что аффтора неправ, лень хочу кнопочку "послать автора подальше", ибо стыдно матом писать перед модераторами

  
Сообщений: 39
и что вам даст эта кнопка?
Сообщений: 110
BlackStar:
поздравляю фоторесурс, надеюсь что следующей фотой на главной страничке будут распальцованные пацаны или раскрытые немытые ноги валютной дивы

1. Вчера был конец света. Что надо было как то отметить.
2. Ежидневные крашенные пейзажи, ничем не отличаются от ХРЯКА СО ШТЕПСЕЛЕМ.
3. И это хорошо. Это должно по идее вернуть к реальности. Может кто то в первые посмотрит на фото за которое голосует. А кто то задумается стоит ли раскрашивать свои поделки под художника Левитана, или лучше поискать новые способы фото языка, пусть и менее популярные...
4. А мы с вами сможем наблюдать хорошие фоты на первой странице. И все благодаря Хряку....

Кстати вот например очень хорошая фотография. [Link] Снята на планшет. Что здорово, потому как доказывает, что важнее талант фотографа или цена тапората. Но она вовсе не первая в числе претендентов. Так что скорее всего и завтра придется жить с хряками. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 14:47)
Сообщений: 222
maxim:
А кто то задумается стоит ли раскрашивать свои поделки под художника Левитана, или лучше поискать новые способы фото языка, пусть и менее популярные...
Не тешь себя иллюзиями.
Касса рулит.
Посмотри на коммерческое кино и на фестивальное. Касса рулит.
Все хотят побольше спецэффектов и поярче взрывы - моща!
Девид Линч прилюдно бессовестно дрочит у афиши, но его никто не замечает. Фон Триер крутит сальто на карнизе 18-го этажа под гул очереди на "Трансформеры 3".
- Дрожка! Дрожка! (С)
Рулят кассы, лайки, взрывы, изумрудные закаты, пурпурные волны и раскрытая тема лакированных сисек.

Милейший хряк - это собирательмный образ творца прекрасного среди постылости серой жизни.
Быдлохудожник держит нос по ветру но бездари его не понимают и глумятся над тонким обоняием великого мастера, угрожая засадить ему штепсель в самое интимное место.
Сообщений: 963
Употребление слова "быдло" в 99,9% случаев сигнализирует окружающим, что говорящий считает себя за "небыдло".
А когда это делается часто - сталбыть сигнализирует часто.
Дальнейшую логическую цепочку построить несложно

Сорри за оффтоп. glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 19:26)
Сообщений: 222
Bes Lukson, Ты можешь строить абсолютно любые цепочки. Мне 100% пох на это строительство. glasses
Сообщений: 370
maxim:
Так что скорее всего и завтра придется жить с хряками.
А хто хряка-то съел?
Сообщений: 963
BlackStar, Внеси меня в чёрный список. Или пожалуйся модератору на нарушение правил сайта.
Сообщений: 963
BlackStar:
Сколько я в сети - столько не живут. И своё мнение по твоей просьбе я высказал.На твою персональную/авторскую страницу я и так не хожу.
Персональных тем не существует. Есть люди, которые выносят интересующий их вопрос/предложение на всеобщее обсуждение. Обсуждение в узком кругу следует проводить при помощи персональной переписки.
Общее правило - прежде чем писать об чем-либо, след ознакомиться с матчастью:
[Link]
Сообщений: 963
BlackStar, Аха, в интернете революцьи делать оно попроще, чем в реале
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль