И опять про ФД...

Обсуждение о больной теме ФД.
  
Сообщений: 2
Всем, доброго дня!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2021 в 11:58)
Сообщений: 6556
Валентина Колотовкина:
у меня есть неплохие работы
Ссылки на эти работы пожалуйста в студию.
Сообщений: 58
Вы хотите узнать "формулу успеха попадания в ФД"..??) Был уже такой эксперимент [Link] Дерзайте..))
Сообщений: 787
Валентина Колотовкина:
а чем мои то хуже... [Link]
Вы не обижайтесь, но это фото ну никак не тянет ни на какие титулы. Там столько минусов, что перечислять затруднительно, технически вообще никудышное.
И ещё. А зачем вам Фото Дня? Я понимаю профессиональных фотографов, это их хлеб - больше светятся на виду, больше заказов. Они и грызутся между собой и со всеми подряд за место под Солнцем. А обычному обывателю зачем? Потешить самолюбие? Очень много любителей, которым всякие рейтинги по барабану. Сидите спокойно, размещайте фотографии и не парьтесь.
Сообщений: 17049
Валентина Колотовкина,
Валентина Колотовкина:
Эта работа на Фотоцентре у меня была Работой дня.
smile Хочется на старости лет и тут народ посмешить?

Валентина Колотовкина:
Выходить по Вашему я фейсом не вышла?

Сообщений: 6556
Валентина Колотовкина:
Прогноз на завтрашнее ФД. Можно поздравить...
[Link]
Я уже давно предлагал авторам "лайкодавам" даже хотябы без среднего уровня работ в профайле, ставить галочки "не попадать в ЛФ и ФД", как бы они озабоченно не лайкали всякую ерунду которая иногда вообще постится с перевёрнутыми фото на бок.
Но администратор считает что лучше пусть в ФД будет одно г***о, потому что эти участники повышают лайками трафик сайту, а значит можно соответствующий сделать вывод: ведь учитывая что сайт завален рекламными банерами, то основная его прибыль это реклама, а чем больше посещений в день, тем больше капает денег в карман.
Но хотябы администрация адекватно признаёт что Расфокус не является фотосайтом, это больше публичный любительский ресурс любого уровня, так что общайтесь в своё удовольствие и получайте удовлетворение.

Валентина Колотовкина:
Смотря на работы какие попадают в ФД и задумаешься, а чем мои то хуже... [Link]
Не совсем понятно зачем вам ФД? Если какая-то ваша работа где-то попала в лучшее фото то скорее всего там работы отбирались по жеребьёвке, а сама выставка бесплатного уровня из чисто додиков любителей какой-то тематики.

Фотографы которые снимают в своё удовольствие не интересуются ФД, ведь согласитесь что ФД это болезнь и зависимость. Вот как некоторая авторша которая тут забила эту нишу ФД, поверьте у неё мужчина уже у соседке ночует, а она не замечает этого т.к. круглосуточно занята лайкодавством и строчением комментов на сайте.
Не заморачивайтесь, лучше не заражайтесь этим вирусом лайкодавства, если от короновируса когда-нить изобретут лекарство, то от лайкодавства его никогда не будет. rofl
Сообщений: 4
Андрей:
Хочется на старости лет и тут народ посмешить?
Андрей, а вот это уже оскорбление. Зачем Вы так? Человек пытается разобраться, что происходит, можно же нормально обсудить.
Сообщений: 6556
Валентина Колотовкина:
Берегите себя от вируса! Здоровья Вам, Дмитрий!
И Вы берегите себя Валентина, а также не расстраивайтесь по пустякам. beer
Сообщений: 4062
Валентина Колотовкина
Я не профи, но у меня есть неплохие работы. Два фото я пыталась продвинуть в Топ ленте в ФД. Оказался Сизифов труд и бесполезная трата денег!



1.



Даёшь Валентину в ФД!.. v v v
Сообщений: 17049
Tatiana Sokolova,
Tatiana sokolova:
Андрей, а вот это уже оскорбление. Зачем Вы так? Человек пытается разобраться, что происходит, можно же нормально обсудить.
smile Сама знаешь куда пойти? Человек явно неадекват и хочет на равне с другими подобный фотомусор в ФД протаскивать не утруждая себя облайкиванием каждого столба
Сообщений: 1570
Валентина, не обращайте внимания. Здесь Андрюша начал с того, что воровал работы из интернета и здесь, на РФ выдавал их за свои. В то время не хамил. Когда его в этом обвинили, просто обтек и продолжает. Но уже быдлячесть свою не прячет. Возомнил себя фотографом после того, как умудрился пристроится в какую-то заштатную газетенку. В любой дырке затычка. Плюньте,не пачкайтесь.
Сообщений: 6556
Список ушедших с Расфокуса
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 04:25)
Сообщений: 787
А почему люди ушли с сайта? Им что, не давали постить фотографии, ограничивали в чём-то? Они, видимо, хотели доминировать в дебатах, в прохвалении и протаскивании исключительно своих фотографий, то есть, хотели создать себе имидж высококлассного фотографа методом болтологии, но ввязались в драку без правил, где получили по сусалам и обиделись. А нафига участвовать в этих драках без правил? Или изо всех сил хотели быть лучше других, и всеми правдами и неправдами пытались этого добиться, но не получилось, и вот обиделись и ушли? Не лезьте на рожон и всё будет нормально. Огромное количество участников сайта размещают свои фотографии, в дебатах не участвуют, и их вообще никто не трогает, не хамят им, и вообще даже не замечают. А любители погрызться в дебатах, будьте готовы получить люлей.
Сообщений: 497
Валентина Колотовкина:

Юрий Григорьев:

А почему люди ушли с сайта? Им что, не давали постить фотографии, ограничивали в чём-то? Они, видимо, хотели доминировать в дебатах, в прохвалении и протаскивании исключительно своих фотографий, то есть, хотели создать себе имидж высококлассного фотографа методом болтологии, но ввязались в драку без правил, где получили по сусалам и обиделись. А нафига участвовать в этих драках без правил? Или изо всех сил хотели быть лучше других, и всеми правдами и неправдами пытались этого добиться, но не получилось, и вот обиделись и ушли? Не лезьте на рожон и всё будет нормально. Огромное количество участников сайта размещают свои фотографии, в дебатах не участвуют, и их вообще никто не трогает, не хамят им, и вообще даже не замечают. А любители погрызться в дебатах, будьте готовы получить люлей.

Почему вы осуждаете, тех кто ушёл? Откуда Вы знаете, почему люди ушли?..." Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить" . По Вашему рассуждению, если хамят значит надо молчать?... Если оскорбляют, надо молчать?... Мне вот не нравится когда меня оскорбляют, думаю и многим такое может вряд ли понравится... По Вашему надо терпеть хамство и тогда никто не будет получать люлей...

Хамство это защитная реакция, когда нет аргументов в споре. Поэтому когда оппонент начал хамить , считайте вы его победили в споре. Тот же "канадец" dmitryvk оказался в обычной дискуссии обычным быдлом. Ну что я от этого должен уйти с сайта? Я уйду когда сайт станет мне не интересен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 14:37)
Сообщений: 497
Валентина Колотовкина:
Валентина Колотовкина:

Где то с Вами согласна, где то нет. Нет одинаковых людей. У каждого свой характер. Кто может стерпеть, кто то нет. Значит у этих людей была серьёзная причина уйти. Этого никто не знает. Хамство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства...

с целью явной демонстрации своего превосходства? ну это вряд ли... Зачем человеку хамить если он может показать свои работы, если они стоят внимания, то чего ему переживать?
Сообщений: 787
Валентина Колотовкина:
По Вашему рассуждению, если хамят значит надо молчать?... Если оскорбляют, надо молчать?... Мне вот не нравится когда меня оскорбляют, думаю и многим такое может вряд ли понравится...
Не так. Просто так, ни с того, ни с сего хамить не будут. Просто есть люди ненормальные, психи. И их видно сразу по первым же сообщениям. Зачем с ними вступать в споры-разговоры? Вам же не придёт в голову спорить с сумасшедшим на улице, или с человеком, по которому видно, что у него не "все дома". А здесь, почему-то, начинают с ними спорить. Зачем? Да плюньте на него и на его мнение. Мне тоже некоторые не нравятся, и я прекрасно знаю, чем закончится разговор с ними. Просто игнорирую их сообщения, как-будто их вовсе нет. И всё.
Сообщений: 497
Юрий Григорьев:

Валентина Колотовкина:
По Вашему рассуждению, если хамят значит надо молчать?... Если оскорбляют, надо молчать?... Мне вот не нравится когда меня оскорбляют, думаю и многим такое может вряд ли понравится...
Не так. Просто так, ни с того, ни с сего хамить не будут. Просто есть люди ненормальные, психи. И их видно сразу по первым же сообщениям. Зачем с ними вступать в споры-разговоры? Вам же не придёт в голову спорить с сумасшедшим на улице, или с человеком, по которому видно, что у него не "все дома". А здесь, почему-то, начинают с ними спорить. Зачем? Да плюньте на него и на его мнение. Мне тоже некоторые не нравятся, и я прекрасно знаю, чем закончится разговор с ними. Просто игнорирую их сообщения, как-будто их вовсе нет. И всё.

+100500!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва