Обо всём на свете

  
Сообщений: 17049
В правоохранительные органы Белоруссии похоже набирают из уличных банд, а всякая нечисть ещё на российские катит, которые похоже самые профессиональные в мире, прямо ролики тут не проходят


[Link]

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 22:14)
Сообщений: 17049
Ещё в советское время менты из Белоруссии были самые отмороженные и для которых было понятие- ЗАКОНЫ ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ, что реально шокировало имея тёщу там и обучаясь в Минске... когда и сам носил эти погоны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 22:21)
Сообщений: 17049
Ещё, на разных площадках я сталкиваюсь в белорусскими оппозиционерами... там шиза полная, благодаря политике Лукашенко взрощена молодёжь, которая теперь утверждает, что Беларусь была под гнётом- игом русских больше двухсот лет!!!! А про "русский мир" прямая цитата оппозиционера...
Вот объясни мне, почему у адептов "Русского мира", не зависимо от национальности менталитет, как у женщины с пониженной социальной ответственностью? А?
Сообщений: 17049
Думаю, что и не стоит нам забывать, как Лукашенко сравнивал себя с Гитлером... и ранней фашистской Германией- Беларусь... это для понимания с каким государством имеем дело... типо " братушки", а по сути одни народ, но благодаря современному руководству РБ выращено поколение считающих Россию угнетателями...


Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2020 в 23:03)
Сообщений: 5891
Жги, Башмак, жги! Вселенная в опасности! Брюс Виллис всё! Если не ты, то кто! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Жги, Башмак, жги! Вселенная в опасности! Брюс Виллис всё! Если не ты, то кто!
smile Совсем недавно Лукашенко рассказывал в интервью, что вскармливал своей левой титькой людей ( опять враньё?)... тут вопрос скорее ты из тех, кому больше доставалось или был просто по остаточному признаку?
Сообщений: 17049
Я только о том, что нельзя историю отмотать, нужно понимать с каким государством нам придётся существовать, где президент сравнивал себя с Гитлером выращивая поколение людей, для которых Россия оккупант не одним столетием... а его поведение сейчас, как поведение Гитлера перед штурмом Берлина- простите засранца не ведал, что делаю! Надеюсь на мудрость руководства России, которое понимает всю эту ситуацию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 00:43)
Сообщений: 5891
Андрей:
Я только о том, что нельзя историю отмотать, нужно понимать с каким государством нам придётся существовать, где президент сравнивал себя с Гитлером выращивая поколение людей, для которых Россия оккупант не одним столетием
Вы, Башмак, не способны понять даже собственноручно выложенные ролики. То у Вас в СССР секса нет, хотя Вами же выложенный ролик говорит об обратном. То у Вас Лукашенко хвалит Гитлера, и поэтому сам он - Гитлер. Может, Вам в Беларусь поехать поскакать? Там сейчас как раз орангутангов не хватает! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
, не способны понять даже собственноручно выложенные ролики. То у Вас в СССР секса нет, хотя Вами же выложенный ролик говорит об обратном. То у Вас Лукашенко хвалит Гитлера, и поэтому сам он - Гитлер.
smile Понятно... но сам дурак не катит, как только прошу разъяснения, так сразу- извини... живот прихватило, а памперсы забыл одеть! rofl Ну так каким будет ответь о левой титьке Лукашенко, которой он людей выращивал? Но очень понимаю тебя... был рад, если первые срыгнут от переизбытка, а для тебя это будет уже не зря прожитым днём, не голодным уснёшь съедая изрыгнутое... ну а привыкший жить объедками из титьки Лукашенко конечно не воспринимает и основной посыл моих мыслей... почему при правлении человека, который сравнивает себя по величию с Гитлером выросло поколение людей, которое считает Россию оккупантом не одним столетием?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 01:38)
Сообщений: 5891
Андрей:
почему при правлении человека, который сравнивает себя по величию с Гитлером выросло поколение людей, которое считает Россию оккупантом не одним столетием?
Не думайте, Андрюша, не рефлексируйте! Распространяйте! А ещё лучше - езжайте в Беларусь, там таких нехватка! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Не думайте, Андрюша, не рефлексируйте!
smile Да рефлексируешь именно ты, а я разрушаю твои фантазии, которые ты себе насочинял обеими руками под одеялом...

Сергей Новожилов:
А ещё лучше - езжайте в Беларусь, там таких нехватка!
smile В своё время я активно участвовал в разрушении совка, а сейчас живу в стране моей детской мечты- современной России... как и по ходу возраст уже не тот, чтобы и в РБ навести порядок, нужно давать дорогу молодом, но не думай насчёт себя, у тебя провинциальный менталитет, а с таким светлое будущее не построишь даже в РБ...

А а пока прикоснёмся к прекрасному


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 22:38)
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
smile На мой взгляд в семидесятые в Латвии было и то более цивилизованно, а в девяностые уже все эти танцульки были по кабакам... ой это РБ!!! Тогда более понятно...


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2020 в 22:53)
Сообщений: 17049
Сообщений: 5891
Андрей:

Сергей Новожилов:
Не думайте, Андрюша, не рефлексируйте!
smile Да рефлексируешь именно ты, а я разрушаю твои фантазии, которые ты себе насочинял обеими руками под одеялом...

Да-да, сам дурак! popcorn Андрей, Вы ж карту запутинца разыгрываете, да? Почему же на Лукашенко, друга Путина, наехали. Если Лукашенко плохой, а Путин его поддерживает, то получается Вы Путина-то подставляете. Расчехлёночка! popcorn
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Да-да, сам дурак!
smile Повторяшки за мной признак дурачины и скудоумия... поэтому если хочется хоть чем- то выделиться нужно придумать свои фразы и определения, иначе очень жалко смотрится со стороны...


Сергей Новожилов:
Вы ж карту запутинца разыгрываете, да?
Абсолютно не в Путине дело, дело только в современной России, стране для людей, которую он создал, важнее, чтобы без него её на разрушили, но понимаю людей с ещё совковым менталитетом, мнение их конечно нужно иметь ввиду, но и должно быть понимание, что они не вечны, а Россия навсегда
Сергей Новожилов:
Почему же на Лукашенко, друга Путина, наехали
rofl Откуда такое мнение? Просто партнёр по СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ, с таким, как Лукашенко могут дружить только его свита... опасаясь КГБ... а у Путина с ним просто деловые отношения, несмотря на все его выкрутасы и мольбы, чтобы хотя бы младшим братом признали... поэтому абсолютно не зря сейчас эти мемы стали самыми популярными в сети



1.



2.




Сергей Новожилов:
Если Лукашенко плохой, а Путин его поддерживает, то получается Вы Путина-то подставляете.
smile Для тех, кто в танке объясняю- есть государственные интересы России... поэтому и Лукашенко можно признать за младшего брата, понимая, что РБ с нами это один народ
Сообщений: 5891
Андрей:
Повторяшки за мной признак дурачины и скудоумия...
Я Вас ткнул в собственное дерьмо, когда на призыв не рефлексировать Вы ответили "Да рефлексируешь именно ты" - это и есть отмазка в стиле "сам дурак", которую Вы успешно и постоянно используете, но других в этом упрекаете. Наверное, "это другое и я не понимаю", да? dance
Сообщений: 5891
Андрей:
Для тех, кто в танке объясняю- есть государственные интересы России... поэтому и Лукашенко можно признать за младшего брата, понимая, что РБ с нами это один народ
Как уж на сковордке закрутился! dance И младший брат, и прямо один с нами народ... С кем с вами? С беглыми лабусами и русофобами? Или опять пытаетесь к русским примазаться? Обвиняете оппонентов в скудоумии, но в качестве аргументов используете мемчики? Деградируете, либерота, на глазах деградируете! dance

Но вот Путин реально поддерживает Лукашенко, и Рамзана реально поддерживает. Живите теперь с этим! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вас ткнул в собственное дерьмо, когда на призыв не рефлексировать Вы ответили "Да рефлексируешь именно ты" - это и есть отмазка в стиле "сам дурак",
smile Понятно.... ты из тех, кто слышал звон, да не понимаешь от куда он... поэтому копируешь ответы, которых не понимаешь ответы на них и считаешь, что главное за мной повторять- попка дурак! в ответе не понимая смысла... rofl А вдруг за умного, как я сойдёшь... rofl Попробуй просыпаясь утром каждое утро повторять перед зеркалом- ПОПКА ДУРАК! Думаю, что только в этом случае есть предположение, что может наконец задумаешься, что по утрам зеркалу говоришь... как думает сообщество Расфокус... Новожилову это поможет или окончательно похоронит в плане понятия интеллекта?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
И младший брат, и прямо один с нами народ... С кем с вами? С беглыми лабусами и русофобами?
smile Ты один в один с моей коллегой из редакции, которую угораздило родится в Белоруссии... становится более понятно из какой провинции ты в Москву на заработки приехал... а я вернулся на свою историческую родину, предки которого из Сибири и Среднего Поволжья, которых отправили устанавливать Советскую Власть в Прибалтике, почувствуй разницу, ты приехал на заработки, а я вернулся на Родину rofl

Сергей Новожилов:
Но вот Путин реально поддерживает Лукашенко, и Рамзана реально поддерживает. Живите теперь с этим!
Ну Рамзана я вообще понимаю, если он своих противников делает своими сторонниками [Link]... Димона чисто тема, как и не понимаю руководство России... честно признаю, но Лукашенко каким боком?


Сергей Новожилов:
Деградируете, либерота, на глазах деградируете!
rofl Понятно... слова закончились и остались одни эмоции... юбку не забывай поправлять, когда начинаешь истерить....
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург