Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.

выпуск Вгик за год очень примерно 30 студентов операторов на всю страну . Некоторые конечно выпадут из разряда гениев . Теперь берем количество участников этого сайта . Они безусловно все таланты каких мало . И считаем процент выпавших тут И скорее всего народу здесь
несколько больше 20 человек
Хахах.. вот так поговорили об искусстве.. Г-н Новожилов за аргументы внес меня в ч/с rofl И ведь от меня не было в его адрес ни оскорблений.. Вот так топикастер))) Ну чистое искусство)))
Да буде, тебе, Михалыч.. знаем..знаем, что "умнее прапорщика может быть только старший прапорщик"( девятая рота)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:16)
Альби ***, все в рамках правил сайта. Если я начну троллить в Ваших темах, тоже сможете меня занести в ЧС.
Сергей Новожилов:

Альби ***, все в рамках правил сайта. Если я начну троллить в Ваших темах, тоже сможете меня занести в ЧС.

Конечно ваше право..только я не тролила, а принимала участие в вашей теме.. И коменты мои тоже были в тему..другое дело, некоторые в моей смешливой манере..
А к флуду относиться серьезно не считаю нужным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:38)
Чтобы утверждать имел ли место фото-троллинг или просто троллинг надо пропустить контент комментариев через фильтры, детектирующие троллинг, а именно:
1. Обсуждение внешности моделей
2. Обсуждение рамочек и копирайта
3. Коментарий в стиле «фоточка полное .....»
4. Комментарий в стиле «стало ещё хуже, было лучше»
5. Классический троллинг: навешивание на собеседника несуществующих качеств с публичным разоблачением.
smile Долго думал над ответом.... до сих пор думаю, похоже это не снимать как все, но чтобы хоть кого- то зацепило... и началась рекламная компания...
Андрей:

smile Долго думал над ответом.... до сих пор думаю, похоже это не снимать как все, но чтобы хоть кого- то зацепило... и началась рекламная компания...

Андтей, это правильно: "не снимать как все", но через какое-то время отктываешь смотришь. и что видишь. Как все или ещё хуже.
Сплошные муки.
smile Вот фото Белинды Ричардс (Belinda Richards)... это что?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Андрей:
это что?
Андрей:
фото Белинды Ричардс (Belinda Richards)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотограф Златоуст
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф