Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.

Альби ***,
Альби ***:
это ты бабкам на завалинке расскажешь
smile Да рано мне на бабок внимание обращать... но после кучи увольнений руководство вообще стало по другому ко всему относиться, за время моей работы тут даже не сосчитаю сколько пришло и сколько уволилось, но я пока настроен до марта доработать, на лето другие планы laugh как и вообще, но если работать, как сейчас, то может и пересмотрю свои планы , а вот сегодня работу ДНД в Барвихе освещали... смотри какая форма у них...

1.

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У меня возьми, я такой логотип за 30 секунд сделаю:
smile Ну сделай... секундомер включил...
Андрей:

Альби ***,
Альби ***:
это ты бабкам на завалинке расскажешь
smile Да рано мне на бабок внимание обращать... но после кучи увольнений руководство вообще стало по другому ко всему относиться, за время моей работы тут даже не сосчитаю сколько пришло и сколько уволилось, но я пока настроен до марта доработать, на лето другие планы laugh как и вообще, но если работать, как сейчас, то может и пересмотрю свои планы , а вот сегодня работу ДНД в Барвихе освещали... смотри какая форма у них...

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

А что мне на форму смотреть? Погононосители этого жанра у меня пред глазами не ежемесячно, а ежедневно..можно сказать, работаю с ними в паре))) Связаны одной дверью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 03:54)
Альби ***:

Башмак,а чё эт у тебя какой логотип стал децкий? сам что ли сделал? А зачем?

Он понимает, что на другие части кадра, зрителям не зачем смотреть, они все равно там ничего путного не увидят, так пусть хоть посмотрят на логотип
Альби ***,
Альби ***:
Погононосители этого жанра у меня пред глазами не ежемесячно, а ежедневно..можно сказать, работаю с ними в паре)))
smile Ваши дндэшники точно такую не носят... такую видел только на рублёвке laugh
Андрей:
Ваши дндэшники точно такую не носят... такую видел только на рублёвке
Так и ты надень свою униформу. Сапоги, колпак с бубенчиками.
Александр Васильев,
smile Вопрос прежний... при чём тут ты и фотосайт? Кроме твоих воплей, что хочешь соньку и тогда станешь пи..ым фотографом от тебя информации- 0… Акопчик ладно, у него хоть в жанре есть на что глянуть, а так бесплатный совет... фоткай лучше телефоном, с твоими кривыми руками не поможет и самая ультрасовременная камера, как и прописная истина- снимает фотограф, а не камера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 20:57)
Андрей, Надо записать, а то забуду.
Хорошие фотографии за сегодня.

1.

[Link]

2.

[Link]

[IMG_BLOCK]

4.

[/IMG_BLOCK]
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 00:26)
Почитал посты Сергея Михалюка, посмотрел ... он с композицией как мартышка с очками.
Просто явление очередного гуру-дилетанта.
Ermus:
Почитал посты Сергея Михалюка, посмотрел ... он с композицией как мартышка с очками.

Эрмус,
А Михайлюк очередной генератор хайпа и кликотрафика после уставшего Барабанщикова - мастера дыркинга, кошкинга, букетинга и затылкинга, как основных приемов майведовцев
Ermus:

Ermus, а вы только проснулись? чт-то поздноватенько явились.. уж пора темку закрывать rofl
Виталий Крючков:

Андрей:
Случайно удалил, нужно новый сделать
У меня возьми, я такой логотип за 30 секунд сделаю:
[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]
А то, что ты наваял,
[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]
laugh laugh rofl
наверно всё твоё агентство от смеха животы надорвали. Но для сапожника пойдет.
Виталий - класс! Наверное я попрошу,чтоб и меня в очередной раз побаловал вниманием. Тож.хочу приличный логотип. Вы, Виталий, теперь мне ,как родственник..Вы - крестный моей камеры)))
А Башмаку логотип только за копеечку! Он у нас олегарх - ежемесечные имеет)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 04:00)
Круто. Тема пошла в сторону обсуждения копирайтов. Пора бы вам и рамочки обсудить.
Joker:

Круто. Тема пошла в сторону обсуждения копирайтов. Пора бы вам и рамочки обсудить.
Рамочки рамочкам тоже рознь. Но я против любых рамочек. Фото должно оставаться чистым
Joker:

Я мог бы и продолжить разговор о художественной фотографии, но смотрю ты уже подал заявку в палату мер и весов, чтоб единицу флуда измеряли моим именем. Но поскольку у меня желание, чтоб моим именем измерялся другой параметр у людей, например скорость мысли, то я прекращаю разговор о художественной фотографии, а вы продолжайте говорить о рамочках
Сергей Михалюк:
Хорошие фотографии за сегодня.
laugh Удивительный выбор, для знатока "художественности в современной фотографии".
Альби ***:
Но я против любых рамочек. Фото должно оставаться чистым
Почему против рамочек?
Федр Петров:
Я мог бы и продолжить разговор о художественной фотографии
Продолжите. Интересен от Вас коммент, по поводу выбранных Михалюком последних 3-х фото.
Александр Васильев:

Альби ***:
Но я против любых рамочек. Фото должно оставаться чистым
Почему против рамочек?

А для чего они?.рамочки на свой вкус под свой интерьер подберут заказчики..на фотовыставках к рамочкам свои требования..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Севастополь