Оформление сайта

Дебилизм белого фона страниц на сайте...
  
Сообщений: 4
Меня просто убивает чистый лист (белого цвета) моей страницы! Фотографии совершенно не смотрятся на белом фоне! Конечно понимаю, что хорошая фотография смотрится на любом фоне, но всё таки... А вам нравятся выбеленные страницы?
Сообщений: 335
тема тёрлась ,админ сказал что будет белым
Сообщений: 27
Нравятся белые страницы. А что не так?
Сообщений: 79
Anatoly bax:

Меня просто убивает чистый лист (белого цвета) моей страницы! Фотографии совершенно не смотрятся на белом фоне! Конечно понимаю, что хорошая фотография смотрится на любом фоне, но всё таки... А вам нравятся выбеленные страницы?

Согласен.
Должен быть фон от белого до чёрного.
Но хозяин барин и бестолку слова в ступе толочь. Меня больше возмущают люди зарегистрированные на сайте, не имея ни одной работы и сотни минусов в рейтинге, которые пишут всякие гадости и более ничего. И на это ни как не реагирует администрация. И почему нет игнора?
Слава Богу, хоть дают возможность на месяц удалять комменты непрошеных гостей. Но я знаю эти гости не на месяц, что делать?
Сообщений: 370
Юрий Шмаков:
Меня больше возмущают люди зарегистрированные на сайте, не имея ни одной работы и сотни минусов в рейтинге,
Пожалуй, да. Наверное администрации стоит подумать о пределе минусовой суммы рейтинга таких бесфотных аккаунтов, после которых должно следовать удаление.
Сообщений: 1543
Если тема про оформление и цвет фона, то наша позиция такова, что нам нравится белый фон и в ближайших перспективах не будет ни смены фона всего сайта, ни выбора подложки. Цвета красный и белый уже являются фирменными цветами сайта. По дизайну возможны только небольшие косметические подвижки. Также не будут квадратные превьюхи изменены на прямоугольные.
Что возможно в перспективе: выбор кропа превьюхи, экзиф и другие мелочи, не влияющие на основной дизайн сайта.

Что касается темы кого удалять, кого не удалять, это другая тема, заведите очередную сотую ветку и там обсуждайте. Наш ответ известен заранее: присылайте ссылки на неугодные комменты и читайте правила. Жалобы на людей не принимаются, принимаются жалобы только на их комментарии. Не ждите что админы придут и спасут от оскорблений - мы ваших дискуссий не читаем. Для тех, кто не понял, повторяем: мы ваших дискуссий не читаем.
Эта ветку "по дизайну" закрываем.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва