фотоохота

создать рубрику
  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Я не хожу с кучей линз как начинающие фотолюбители
smile Ну а у меня, как у практикующего универсального фотографа почти все стёкла со мной, потому как не знаю какой сюжет меня может ожидать, да и интересно на разные стёкла один сюжет, никогда не знаешь на что лучше будет
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Я не хожу с кучей линз как начинающие фотолюбители
smile Ну а у меня, как у практикующего универсального фотографа почти все стёкла со мной, потому как не знаю какой сюжет меня может ожидать, да и интересно на разные стёкла один сюжет, никогда не знаешь на что лучше будет

Такой подход мне напоминает туриста который поехал отдыхать по бюджетной путёвке, тем надо успеть снять всего да побольше и неважно в какое время.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Такой подход мне напоминает туриста который поехал отдыхать по бюджетной путёвке, тем надо успеть снять всего да побольше и неважно в какое время.
smile Примерно так и есть, когда начнёшь фотографировать, а не понты кидать, тогда и результаты будут и не будешь разную хрень про грязные линзы писать
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Такой подход мне напоминает туриста который поехал отдыхать по бюджетной путёвке, тем надо успеть снять всего да побольше и неважно в какое время.
smile Примерно так и есть, когда начнёшь фотографировать, а не понты кидать, тогда и результаты будут и не будешь разную хрень про грязные линзы писать

Так а чего мне учиться я уже на достаточно любительском уровне, вот смотрю на тебя и понимаю одну вещь, мне не учиться надо а учить, например тебя чтобы начал хотябы композицию осваивать.
А то из хреновенького фотографа в хреновенького видео оператора заделался, так сказать не освоив одно берёшься за другое.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Так а чего мне учиться я уже на достаточно любительском уровне, вот смотрю на тебя и понимаю одну вещь, мне не учиться надо а учить, например тебя чтобы начал хотябы композицию осваивать
smile Всё, как всегда... вот скажи, почему жопорукие стремятся в учителя? Я такое повсеместно вокруг вижу, в разных областях нашей жизни, а обладатели дорогих девайсов почему- то себя считают умнее других, как думаешь, может у этих задротов какая- то мания?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Так а чего мне учиться я уже на достаточно любительском уровне, вот смотрю на тебя и понимаю одну вещь, мне не учиться надо а учить, например тебя чтобы начал хотябы композицию осваивать
smile Всё, как всегда... вот скажи, почему жопорукие стремятся в учителя? Я такое повсеместно вокруг вижу, в разных областях нашей жизни, а обладатели дорогих девайсов почему- то себя считают умнее других, как думаешь, может у этих задротов какая- то мания?

Незнаю у кого какая мания, но ты до сих пор незнаешь каким объективом снимать пейзаж, поэтому и носишь с собой кучу объективов снимая один сюжет на всё подряд и всёравно неполучив хорошего кадра выставляешь откровенный бракодел.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
но ты до сих пор незнаешь каким объективом снимать пейзаж, поэтому и носишь с собой кучу объективов снимая один сюжет на всё подряд
smile Этим и отличается профессионал от задрота, что профессионал всегда сомневается в конечном результате своей работы и чем выше его квалификация, тем больше сомнений, пусть утверждает и даёт стопроцентную гарантию... ну а пейзажи... одни предпочитают только длинный фокус, другие ширики, а я просто универсал, вот и всё
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2017 в 19:24)
Сообщений: 13
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Так а чего мне учиться я уже на достаточно любительском уровне, вот смотрю на тебя и понимаю одну вещь, мне не учиться надо а учить, например тебя чтобы начал хотябы композицию осваивать
smile Всё, как всегда... вот скажи, почему жопорукие стремятся в учителя? Я такое повсеместно вокруг вижу, в разных областях нашей жизни, а обладатели дорогих девайсов почему- то себя считают умнее других, как думаешь, может у этих задротов какая- то мания?

Незнаю у кого какая мания, но ты до сих пор незнаешь каким объективом снимать пейзаж, поэтому и носишь с собой кучу объективов снимая один сюжет на всё подряд и всёравно неполучив хорошего кадра выставляешь откровенный бракодел.

Дима не стоит спорить с "универсалом" " универсал это человек который умеет много чего , но кое как, уважают людей которые умеют делать что то ОДНО , но мастерски... МАСТЕР это уважаемо, ..Ты классно снимаешь животных, особенно птиц-мастерски это твоё! и не разменивайся на мелкие споры с дилетантами



Из басни «Щука и Кот» (1813) И. А. Крылова (1769—1844), в которой говорится о Щуке, которая вдруг захотела, подобно Коту, ловить мышей. Охота кончилась тем, что сама осталась еле жива и «и крысы хвост у ней отъели».
Мораль басни:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
Иносказательно: о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать.

Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс». Вадим Серов. 2003.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 19:55)
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
не стоит спорить с "универсалом" " универсал это человек который умеет много чего , но кое как, уважают людей которые умеют делать что то ОДНО , но мастерски... МАСТЕР это уважаемо
smile Яблочкин не нужно нам проталкивать свои неудачные клише по жизни, МАСТЕР и ПРОФЕССИОНАЛ это скорее сейчас для юмористического журнала... сейчас и МАСТЕР тот, кто дёшево делает! laugh постоянно такой бред слышу, а профессионал это просто тот, кто за свои телодвижения деньги берёт, ты бы не скулил тут и искал единомышленников по своему несчастью... лучше потрать время хотя бы на минимальную учёбу по фото... сколько той жизни тебе ещё осталось... помрёшь, а не одной хорошей фотки после себя не оставишь sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:02)
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
smile С басней практически не согласен, мысль конечно правильная, но годится только если всех сравнивать с одинаковой квалификацией, но в жизни постоянно сталкиваемся, что если не рукожопый, то много чего можешь сделать лучше профессионала, особенно нынешнего
Сообщений: 13
Башмачник:

Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
не стоит спорить с "универсалом" " универсал это человек который умеет много чего , но кое как, уважают людей которые умеют делать что то ОДНО , но мастерски... МАСТЕР это уважаемо
smile Яблочкин не нужно нам проталкивать свои неудачные клише по жизни, МАСТЕР и ПРОФЕССИОНАЛ это скорее сейчас для юмористического журнала... сейчас и МАСТЕР тот, кто дёшево делает! laugh постоянно такой бред слышу, а профессионал это просто тот, кто за свои телодвижения деньги берёт, ты бы не скулил тут и искал единомышленников по своему несчастью... лучше потрать время хотя бы на минимальную учёбу по фото... сколько той жизни тебе ещё осталось... помрёшь, а не одной хорошей фотки после себя не оставишь sad

фамилию правильно написать и то не можете((( и не ТЫкай мне -молод ещё мне тыкать, ваши фото смотрел...... беда "турист" в собственном городе,хотя по "закидонам" похоже что вы с украины прибыли, спеси как у трезорки блох.....
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
smile Да ладно тебе фамилия... яичкин- ябличкин... какая разница, если руки из задницы растут?
Валерий Яблоков:
ваши фото смотрел...... беда "турист" в собственном городе,хотя по "закидонам" похоже что вы с украины прибыли, спеси как у трезорки блох...
laugh Ну сам дурак тут уже никого не удивишь... да хоть и с Украины... и что? Знаешь чего на первое обратил внимание, когда приехал в Москву? Количество пидерастов по жизни просто зашкаливает, впечатление, что вся либеральная падаль со всей России собралась... одно, как глоток чистого воздуха это общение с приехавшими из глубинки, вот они сейчас и красивое и умное лицо Москвы, а не вечные бездельники москвичи, так что учись лучше фоткать, докажи, что москвичи не все жопорукие laugh
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
smile И кстати... я могу забить с тобой что- то определённое сфоткать, обещаю доказать, что ты фуфлогон, а я фотограф, ну что будем договариваться? Как фотограф я посмотрел ты абсолютно никакой, уверен, что и по основной специальности так же, если она есть конечно
Сообщений: 4118
Башмачник:
профессионал всегда сомневается в конечном результате своей работы и чем выше его квалификация, тем больше сомнений,
Профессионал, выкидыш 10%-ый из серой массы. Ты наверное ночи не спишь, думаешь а не вернётся ли клиент, отремонтированным башмаком рожу тебе бить. Задрот ты профессиональный.
Сообщений: 13
Александр Васильев:

Башмачник:
профессионал всегда сомневается в конечном результате своей работы и чем выше его квалификация, тем больше сомнений,
Профессионал, выкидыш 10%-ый из серой массы. Ты наверное ночи не спишь, думаешь а не вернётся ли клиент, отремонтированным башмаком рожу тебе бить. Задрот ты профессиональный.

какие башмаки!!! один раз палку ровно отпилил и уже ФОТОГРАФ!
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
Не нравится москва, москвичи- вали от сюда домой
smile Как все задроты москвичи даже не знаешь, что Москва с большой буквы пишется...ничего, москвичи скоро как вид исчезнут, размножаться и то не умеют, а работающими увидеть... наверное скоро в зоопарке можно будет только увидеть, в клетке, как вымирающий вид rofl
Валерий Яблоков:
лучше таджики работают.
laugh Вот и я москвичам это постоянно объясняю, без таджиков- узбеков Москва была по уши в дерьме, а теперь смотришь и радуешься... красивый город стал!
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
Хохлы всю столицу и засрали, таджики и убирают за пида....ми(((
laugh Я фигею с москвичей... раньше им понаехавшая провинция мешала жить, а теперь до хохлов докопались! Может нужно побыстрее москвичей, как класс извести, чтобы столица России свободней вздохнула?
Сообщений: 13
Башмачник:

Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
Хохлы всю столицу и засрали, таджики и убирают за пида....ми(((
laugh Я фигею с москвичей... раньше им понаехавшая провинция мешала жить, а теперь до хохлов докопались! Может нужно побыстрее москвичей, как класс извести, чтобы столица России свободней вздохнула?

да уж ...дай вам Москву, целый полуостров просрали, а уж город в 6 секунд продадут....ну всё мальчик поквакал и в тину,неинтересно с тобой, лучше к Диме на курсы фотографии запишись, всё польза...
Сообщений: 17049
Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
да уж ...дай вам Москву, целый полуостров просрали,
smile Полуостров всегда был русским, но ты похоже из тех либерастов, которые вопят Крым не наш, дайте колбасы! rofl за неё и мать родную продадим... иди дедуля в люлю, пошебурши в штанах..., может не всё ещё руками стёр... ну а я без сопливых советов обойдусь
Сообщений: 13
Башмачник:

Валерий Яблоков,
Валерий Яблоков:
да уж ...дай вам Москву, целый полуостров просрали,
smile Полуостров всегда был русским, но ты похоже из тех либерастов, которые вопят Крым не наш, дайте колбасы! rofl за неё и мать родную продадим... иди дедуля в люлю, пошебурши в штанах..., может не всё ещё руками стёр... ну а я без сопливых советов обойдусь

интересно ..если загадать загадку:" кто у нас на сайте самый рогатый, вонючий и бородатый?" ...думаю ответ будет однозначный)))) (подсказка) ОНО имеет 10521(!!!!)фотографий( ни одной нормальной) и 6728 комментариев ( ни одного положительного)5257 форумных(255 без оскорблений)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория