Как вы думаете по этому поводу.?

  
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

То, что ты не фотограф, это мне понятно и без объяснений, и Акопов об этом неоднократно публично заявлял. Но похоже тебе все же удалось обмануть тех, кто принял решение, высечь твое имя на камне, у меня остается только вопрос к пользователям этого сайта, он и вас тоже обманул, что в инструкции Сони а7, есть раздел коррекции оптики от Бек-фронт фокуса?
Сообщений: 6556
Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

Так у него уже мозг закис, он что смог запомнить то и будет бесконечно трындеть, ничего нового не говорит, как заевшая пластинка крутится. Причём даже в своих же показаниях путается т к сам себе противоречит.
Вон даже свою одежду с одеждой жены путает и не помнит как его зовут, сразу видно что на бутылке... хобби его истинное кредо.
А так то он ещё сам себя подозревает в педофилии, тут с этим делом все гораздо хуже, если сам себе не верит в порядочности, то как ему могут верить другие?
Даже шестая палата планирует его перевести в первую, говорят там ещё остались его коллеги от рождения Пикассо и Рембрандт, они с таким фотографом как он должны найти общий язык.
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

То, что ты не фотограф, это мне понятно и без объяснений, и Акопов об этом неоднократно публично заявлял. Но похоже тебе все же удалось обмануть тех, кто принял решение, высечь твое имя на камне, у меня остается только вопрос к пользователям этого сайта, он и вас тоже обманул, что в инструкции Сони а7, есть раздел коррекции оптики от Бек-фронт фокуса?

Так тут никто не фотограф кроме тебя, вот расскажи нам как ты так родился со всеми моделями ФФ одновременно и под какой фазой Луны?
Ну и каромысло, о каромысле не забудь упомянуть... хотябы на карабах-бабахском как в прошлый раз.
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

Так у него уже мозг закис, он что смог запомнить то и будет бесконечно трындеть, ничего нового не говорит, как заевшая пластинка крутится. Причём даже в своих же показаниях путается т к сам себе противоречит.
Вон даже свою одежду с одеждой жены путает и не помнит как его зовут, сразу видно что на бутылке... хобби его истинное кредо.
А так то он ещё сам себя подозревает в педофилии, тут с этим делом все гораздо хуже, если сам себе не верит в порядочности, то как ему могут верить другие?
Даже шестая палата планирует его перевести в первую, говорят там ещё остались его коллеги от рождения Пикассо и Рембрандт, они с таким фотографом как он должны найти общий язык.

Надо обратиться мне в администрацию, чтоб детям до 16 лет они запретили участвовать в дебатах на форуме. Особенно со мной,
а то потом будут жаловаться на мое непристойное поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 20:31)
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK:

Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

Так у него уже мозг закис, он что смог запомнить то и будет бесконечно трындеть, ничего нового не говорит, как заевшая пластинка крутится. Причём даже в своих же показаниях путается т к сам себе противоречит.
Вон даже свою одежду с одеждой жены путает и не помнит как его зовут, сразу видно что на бутылке... хобби его истинное кредо.
А так то он ещё сам себя подозревает в педофилии, тут с этим делом все гораздо хуже, если сам себе не верит в порядочности, то как ему могут верить другие?
Даже шестая палата планирует его перевести в первую, говорят там ещё остались его коллеги от рождения Пикассо и Рембрандт, они с таким фотографом как он должны найти общий язык.

Надо обратиться мне в администрацию, чтоб детям до 16 лет они запретили участвовать в дебатах на форуме. Особенно со мной.

Так Уасилий, тебе то жаловаться не привыкать. Ты лучше сделай умнее, попроси тебя излечить методом ограничения доступа по IP, прикинь всех зайцев одним выстрелом!
Вот и будешь сидеть себе спокойненько и смотреть телевизор о том как развивается Баку. Глядишь и о а7 мечтать перестанешь, фоточки все свои перелистаешь за 50 лет опыта то небось ни одна тысяча накопилась и валяется в чулане покрытые жёлтой плесенной обработкой.
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Киллер Джо:

Bayker:

Киллер Джо:
Твое имя уже высечено на мемориальном камне славы российских фотографов
Сколько не объясняй тупому клону, а он как шарманку запустил, так и крутит...Ну не фотограф я, сколько раз тебе нужно повторить, что бы дошло.

То, что ты не фотограф, это мне понятно и без объяснений, и Акопов об этом неоднократно публично заявлял. Но похоже тебе все же удалось обмануть тех, кто принял решение, высечь твое имя на камне, у меня остается только вопрос к пользователям этого сайта, он и вас тоже обманул, что в инструкции Сони а7, есть раздел коррекции оптики от Бек-фронт фокуса?

Так тут никто не фотограф кроме тебя, вот расскажи нам как ты так родился со всеми моделями ФФ одновременно и под какой фазой Луны?
Ну и каромысло, о каромысле не забудь упомянуть... хотябы на карабах-бабахском как в прошлый раз.

Как я родился фотографом? сейчас я расскажу. Когда я родился, смотрю неподалеку стоит DebillVK с фотокамерой и не знает в какую дыру у нее смотреть , в ту что спереди, или в ту что с заде. Я долго смотрел на эту сцену, и подумал зачем тебе купили фотоаппарат, если ты не знаешь куда смотреть. Терпенье лопнуло. Дал стулом ему по голове, отобрал камеру, вот так и я стал с рождения фотографом.
Сообщений: 6556
Акопянчик, ну вот сколько тебе лет а все ещё как школьник разговариваешь, вот мы тебя спрашиваем как опытного фотографа, фанаты то интересуются... а ты какие-то дешёвые отмашки все кидаешь. Получается на балаболил? Не фотограф ты от рождения чтоли?
Сообщений: 5684
Онлайн
Киллер Джо:

То, что ты не фотограф, это мне понятно и без объяснений, и Акопов об этом неоднократно публично заявлял.
Ну хоть до этого дошел!Хотя чего проще, посмотри на подпись под аватаркой. laugh Ты опять о себе в третьем лице, уже даже не смешно.
Киллер Джо:
у меня остается только вопрос к пользователям этого сайта, он и вас тоже обманул, что в инструкции Сони а7, есть раздел коррекции оптики от Бек-фронт фокуса?
Если бы ты умел работать с мануалом, то и при отсутствии камеры смог бы найти нужный раздел, а уж при наличии камеры пройтись по меню... дело минуты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 19:51)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:

То, что ты не фотограф, это мне понятно и без объяснений, и Акопов об этом неоднократно публично заявлял.
Ну хоть до этого дошел!Хотя чего проще, посмотри на подпись под аватаркой. laugh Ты опять о себе в третьем лице, уже даже не смешно.
Киллер Джо:
у меня остается только вопрос к пользователям этого сайта, он и вас тоже обманул, что в инструкции Сони а7, есть раздел коррекции оптики от Бек-фронт фокуса?
Если бы ты умел работать с мануалом, то и при отсутствии камеры смог бы найти нужный раздел, а уж при наличии камеры пройтись по меню... дело минуты.

Давай, давай, зубы заговаривай людям. Говорят, когда кто-то врет и это делает непрерывно, то некоторые люди начинают всерьез верить вруну.Но я надеюсь, что пользователи Расфокуса
здравомыслящие люди, их средневековыми опилками не обманешь. От тебя требовалось только указать номер странички, а они инструкцию с сети скачают и прочитают, а ты смотри сколько пишешь и пишешь пытаясь кого-то обмануть, что ты не верблюд.Уже RAW рассылку сделал в личку? Пришли мне я тебе помогу разослать. И такие байки людям рассказывает взрослый человек, мне просто стыдно за тебя
Сообщений: 5684
Онлайн
Киллер Джо:
От тебя требовалось только указать номер странички, а они инструкцию с сети скачают и прочитают, а ты смотри сколько пишешь и пишешь пытаясь кого-то обмануть
Валерий, самое простое тебе было предложено, встретиться где нибудь в центре, ты возьмёшь соньку, я стовосьмидесятый Соннар, я тебе покажу в меню , где находится подстройка, а за одно посмотришь как соннар моет фон, но ты же уворачиваешься, делаешь вид, что это ни тебе пишут, а всё почему...нет у тебя соньки а7. А люди, к которым ты так взываешь, интереса не проявляют... и скриншот RAW им не интересен, и номер странички, они сами спокойно найдут если понадобится.
Может тебе посмотреть мануал на армянском или азербайджанском языках, скорее найдёшь.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
От тебя требовалось только указать номер странички, а они инструкцию с сети скачают и прочитают, а ты смотри сколько пишешь и пишешь пытаясь кого-то обмануть
Валерий, самое простое тебе было предложено, встретиться где нибудь в центре, ты возьмёшь соньку, я стовосьмидесятый Соннар, я тебе покажу в меню , где находится подстройка, а за одно посмотришь как соннар моет фон, но ты же уворачиваешься, делаешь вид, что это ни тебе пишут, а всё почему...нет у тебя соньки а7. А люди, к которым ты так взываешь, интереса не проявляют... и скриншот RAW им не интересен, и номер странички, они сами спокойно найдут если понадобится.
Может тебе посмотреть мануал на армянском или азербайджанском языках, скорее найдёшь.

Ну ты тупой и еще тупее. Сколько раз тебе надо писать одно и тоже, чтоб ты понял. Акопову ничего не надо. Ему по барабану все. Ты дай номер странички людям,(тем более, что даже ты текст этой странички выложил) пусть теперь они его почитают. И сделают о тебе выводы, кто ты на самом деле.
В твой порядочности, я уже убедился, ты можешь дать текст на армянском языке из книги Камасутра
и сказать, что это инструкция к фотокамере. Смех сквозь слезы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 21:49)
Сообщений: 5684
Онлайн
Киллер Джо:
Ты дай номер странички людям,(тем более, что даже ты текст этой странички выложил) пусть теперь они его почитают. И сделают о тебе выводы, кто ты на самом деле.
laugh
laugh laugh С удовольствием дам номер странички мануала любому форумчанину, только не тебе, старому вруну, трусливо спрятавшемуся за клоном. Тут люди создают клоны когда их банят, а ты создаёшь клон всякий раз, как получаешь по сусалам, за очередную порцию вранья и хамства.
Сообщений: 239
zlo
Bayker:

Киллер Джо:
Ты дай номер странички людям,(тем более, что даже ты текст этой странички выложил) пусть теперь они его почитают. И сделают о тебе выводы, кто ты на самом деле.
laugh
laugh laugh С удовольствием дам номер странички мануала любому форумчанину, только не тебе, старому вруну, трусливо спрятавшемуся за клоном. Тут люди создают клоны когда их банят, а ты создаёшь клон всякий раз, как получаешь по сусалам, за очередную порцию вранья и хамства.

Твое наглое вранье меня просто обезоруживает. Ему говорят покажи RAW людям, он приглашает Акопова на встречу, чтоб показать свой объектив, как будто, кто-то обвинил его в том, что у него нет этого объектива. Его обвинили в том,что он безграмотное размывание в фотошопе выдает за работу оптики, поэтому кому нужно увидеть его объектив, надо видеть раф файл, чтоб сравнить с представленной работой на сайте. Ему говорят дай номер странички, он отвечает я вышлю любому в личку. Неужели он такого невысокого мнения о людях тех, кто читает этот текст.
Неужели на этом сайте нет ни одного по настоящему мужика, обладателя камеры Сони а7, который наберется смелости и открыто ему скажет в глаза прикатите врать. Все, давай закроем эту тему. Но помни,что этот позор останется с тобой,пока ты на этом сайте. и я тебе об этом буду постоянно напоминать. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 23:09)
Сообщений: 5684
Онлайн
Киллер Джо:
Неужели на этом сайте нет ни одного по настоящему мужика, обладателя камеры Сони а7, который наберется смелости и открыто ему скажет в глаза прикатите врать.
Акопов, в том то и дело, что не скажут, так как в этой соньке есть функция микроподстройки фокуса. rofl
Сообщений: 5684
Онлайн
Киллер Джо:
Ему говорят покажи RAW людям
Я готов показать RAW людям, но не безмозглым клонам.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Ему говорят покажи RAW людям
Я готов показать RAW людям, но не безмозглым клонам.

Ну хватит, ты меня уже достал НЕ ФОТОГРАФ. Ты за безмозглых держишь тех, кто читает твои тексты вранья и обмана. Продолжай им лапшу вешать на уши. А мне с тобой уже все ясно и говорить не о чем. Больше не пиши не отвечу.
Сообщений: 1543
Обмен любезностями и комплиментами закончен. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва