Параллельное подключение вспышки и синхронизатора

Возникла необходимость подключить параллельно TTL вспышку и синхронизатор
  
Сообщений: 3
Здравствуйте. Мне нужно подключить к горячему башмаку CanonEOS700D вспышку Yong-Nuo yn568 EX II параллельно с простым мануальным передатчиком- радиосинхронизатором. Идеальный для меня вариант-вспышка в башмаке, а синхронизатор подключен параллельно мануальным(+,-) контактам вспышки(думаю вывести для этого разъём на корпус вспышки. Вопрос к специаллистам или к имеющим опыт такого подключения- будет ли корректно работать вышеописанная связка? А также: в TTL переходиках -разветвителях присутствует электронная начинка, или там просто провода к разъёмам параллельно подведены?
Сообщений: 6556
Поспешите скорее в магазин и приобретите родную вспышку которая совместима с вашей камерой, в вашем случае мастером будет внешняя вспышка отправляющая сигнал, а внешняя будет слэйв. А китайское г**** выкиньте побыстрее с балкона ни капли об этом не пожалев.

Успехов!





__________________________________________________________________________

По поводу Садо-Мазо извращенства рукажопого Вани с очумелыми ручками, не стоит вам этим заниматься и через ж*** крепить какие-то провода.

__________________________________________________________________________





Для китайского г***а продаётся китайский г***о синхронизатор, который будет нормально работать (ну или сойдёт), всёравно оригинальную продукцию не замените.
Запомните! Что сэкономив вы не получаете большего или аналогичного, лишь получите ровно столько на сколько сэкономили 1:1.

[Link]
[Link]



С Уважением!
Сообщений: 3
в вашем случае мастером будет внешняя вспышка отправляющая сигнал, а внешняя будет слэйв-?? что вы имели ввиду? Спасибо за то, что взяли на себя труд ответить. Но меня интересуют чёткие ответы на поставленные вопросы. И, желательно, от людей, разбирающихся в их(вопросов) сути, имеющих необходимые для этого опыт и знания.Без обид) Рукожопом себя не считаю:с детства люблю работать руками, чиню себе и друзьям всё, от обуви до электроники(и оно потом отрабатывает по несколько гарантийных ресурсов). Могу и вам с ремонтом принеобходимости помочь. Работал в своё время на нескольких производственных предприятиях и т. д. К китайской вспышке претензий не имею- она полностью совместима с камерой во всех режимах(и беспроводную синхронизацию с камерой через встроенную вспышку камеры тожезамечательно отрабатывает))). Кстати, большинство фирменных товаров от именитых брендов производят именно в Китае. И повторюсь: мне нужны ответы конкретно на мои вопросы-от имеющих реальные опыт и знания в данной области.
Сообщений: 3
Рад знакомству.
Сообщений: 6556
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск