"Рекорды"

7 минут - 40 фотографий.
  
Сообщений: 13
За семь минут гость успел просмотреть и оценить сорок фотографий.
То есть, десять секунд на восприятие одной фотографии.
Дорогого стоят такие визиты?



1.


Сообщений: 5680
Вот это скорострельность!!!Давно надо было ввести функцию "лайкнуть все работы за 24 часа". rofl
Сообщений: 13
Добрый вечер, Андрей. Это скрин моей почты, сообшения: «Новый лайк под Вашей фотографией» в РАСФОКУСе. На Ваши остальные вопросы отвечу, но не публично, в личке, если Вам, действительно, интересно и если Вы предварительно поясните зачем их задаете. С уважением, В.
Сообщений: 6556
Василиса:

За семь минут гость успел просмотреть и оценить сорок фотографий.
То есть, десять секунд на восприятие одной фотографии.
Дорогого стоят такие визиты?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Непонимаю вы благодарите автора или возмущаетесь, в чём проблема?
Судя по вашему примеру человек потратил 17.5 секунд на каждую работу. Это достаточно чтобы не только посмотреть но и тщательно вглядется в каждый кадр.
Поставьте рядом с собой секундомер и засеките сколько сенунд нужно чтобы рассмотреть обыкновенную работу, поверьте 3 секунды досточно с головой.

Просто есть разные типы людей одни тугодумы, а другие имеют более быстрый поток мыслей.
Чтобы было понятней о чём я говорю, приведу пример:
-Человек чтобы сказать свою мысль, останавливается и говорит оппоненту.
Другой же выскажет на ходу выполняя двойную функию шаг+речь.
-Водитель автомобиля сначало врежется, потом начнёт осозновать происходящее.
Другой же вовремя уловит мысль и сразу среагирует должным образом.
-Первый человек осознает что его одурачили мошенники, когда он уже одурачен.
Второй же вовремя осознает подвох и не поведётся на лохотрон.
-Первый человек несколько раз прочтёт текст и читая повторно будет каждую строку выделять маркером чтобы не забыть.
Второй же вникнет в детали и сразу же подметит основную суть.
-Окозавшись в непредвиденной ситуации свидетельства преступления, один впадёт в шок и растеряется незная что делать, в последствии не сможет даже чётко засвидетельствовать происходящее..
Другой же проанализировав ситуацию тут же примет меры, например позвонит в компетентные органы и возьмёт приметы на заметку.
Сообщений: 5875
Кто-то провел под вашими фото 7 минут своей жизни. Круто. Просто круто.
Сообщений: 13
Дмитрий, у меня нет никаких проблем. А семь минут, разделить на сорок, это всё-таки десять с половиной.
Сообщений: 188
Я, увлечённый лайкатель, сейчас проверила - десяти секунд вполне достаточно, чтобы открыть, посмотреть, принять решение, лайкнуть и выйти )
Когда у меня есть время, я стараюсь посмотреть практически все новые фото. Вызвавшие положительные эмоции лайкаю. Под понравившимися сильнее других оставляю слова.
Претензии на то, что я ещё и мало времени потратила, делая это, считаю несколько странными )

Особенно поразившие работы отправляю в Избранное, и потом неоднократно к ним возвращаюсь, ими любуюсь, над ними думаю.
Сообщений: 3265
Вот по этому комментарий ценнее лайка. Хотя и комментарии бывают дежурными вроде "доброго утра"
Сообщений: 317
Всё просто. У некоторых это (я имею в виду поставить лайк) уже больная зависимость. И не важно, сколько на это уйдёт времени. Всем нам известно несколько фамилий, чьи лайки можно обнаружить практически под всеми фото на этом сайте. Некоторые даже нервно реагируют, когда спрашиваешь у них, за что они поставили лайк. Ведь для них это своего рода работа, они чувствуют себя занятыми, нужными. А есть такие, которые это делают, что бы получить алаверды. И получают удовлетворения, видя лайк под своей работой. К сожалению администрация сайта не желает как то это регулировать. Отсюда мы видим одних и тех же авторов в фото дня, что не есть хорошо. А некоторые к сожалению покидают сайт (например IK)
Сообщений: 3265
Владимир Кошелев:

У некоторых это (я имею в виду поставить лайк) уже больная зависимость...

…и вы хотите лишить их смысла существования?
Сообщений: 317
Дмитрий Антипов, Думаю не я один)))
Сообщений: 188
Если гонимые вами, господа, любители лайков вообще перестанут лайкать - ФД будет выбираться каким количеством голосов? )
Не лайкают никого сейчас, предположительно, тысячи, а лайкают не тех, кого надо, порядка трёхсот человек. Если эти триста замолчат к вашему удовольствию - оставшиеся тысячи что, начнут просматривать все работы, находить среди них лучшую и ставить единственный заветный лайк, выводя в победители гения? )
Сообщений: 188
Неправильную фотографию в ФД выбирают не те, кто лайкнули, а те, кто просмотрами чужих фото и лайками под ними вообще не заморачивается, ИМХО.
Сообщений: 3265
Ольга Жанина:

Неправильную фотографию в ФД выбирают не те, кто лайкнули, а те, кто просмотрами чужих фото и лайками под ними вообще не заморачивается, ИМХО.

О как!
То есть к примеру я не лайкая фото выбираю ФД? Так по вашему?
Сообщений: 188
Дмитрий, без сомнения ) ФД завоёвывается 250 голосами. При этом многие тысячи не лайкают вообще ) А нужно то всего ещё 300 лайкающих - возможно, они бы выбрали совсем другого победителя, но - не участвуют в выборах вообще.

Уж какие избиратели, такие и избранные, других то нет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 13:08)
Сообщений: 1570
Ольга Жанина:
Уж какие избиратели, такие и избранные, других то нет
Супер!!! Не в бровь, а в глаз!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 октября 2015 в 16:29)
Сообщений: 3265
Ольга Жанина:

Дмитрий, без сомнения ) ФД завоёвывается 250 голосами. При этом многие тысячи не лайкают вообще ) А нужно то всего ещё 300 лайкающих - возможно, они бы выбрали совсем другого победителя, но - не участвуют в выборах вообще.

Уж какие избиратели, такие и избранные, других то нет )

Ну вы даете, Ольга!
Черное это белое, а белое это черное. Даже и не знаю как такую логику опровергнуть.
Молодец, Ольга! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск