объектив EOS 5D Mark III

совет
  
Сообщений: 10
Башмачник красиво пишешь. Всех хаишь . Может ты и умеешь что то . Я считаю выскачкам и грыжам нет места в этой теме. Не можешь канкретно сказать вообще на клаву не нажимай.
Сообщений: 17049
Александр Стенин,
Александр Стенин:
Башмачник красиво пишешь. Всех хаишь
smile Не понтуйся, будь проще и люди потянуться к тебе, создал тему на понтах, вот и получил, искал бы просто хороший макрообъектов... тема имела бы другую окраску, понтуйся перед зеркалом, тут не надо, а теперь озвучь бюджет, на какой вообще потянешь объектив, из этого советчики и будут исходить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 16:15)
Сообщений: 4
Башмачник:
Но без умения работать с фотошопом- тебе такое не осилить.
Башмачник:
Для него они слишком сложные будут
Откуда, вы знаете???? Вот из за таких, как Вы и не хочется ни чего спрашивать!!!!Кроме своей значимости ни чего показать не можете!!!!
Сообщений: 17049
Денис Змеев,
Денис Змеев:
Вот из за таких, как Вы и не хочется ни чего спрашивать!!!!
smile Немного не так, думать нужна даже перед тем, как хочется чего- то спросить... автор темы явно не думал, ему было важнее похвастаться на какую он камеру смог наскрести денег, поэтому задал высокую планку для советчиков, но по итогу оказалось- король голый, посмотрев ценники на хорошие стёкла... просто скуксился и стал искать альтернативу в виде Сигмы, вот и говорю, не надо понтоваться, до добра это не доводит, а до смеха окружающих, вот это точно, теперь, откуда знаю, что, допустим Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro по отзывам пользователей, сложный в работе, без специальной вспышки или яркого света ничего хорошего не получается, я не склонен особо верить разным суждениям, но знаю точно, что макрообъективу нужен хороший свет, для них и существуют специальные, кольцевые вспышки, которые и сложнее, обыкновенных, а автор темы явно начального уровня и ему такой гемор абсолютно никчему, так понятней или ещё чего добавить?

Кроме своей значимости ни чего показать не можете!!!!

smile Надоело читать, как слабоумные засирают все сайты в инете дурацкими советами, а если я в чём- то не прав, то должно мозгов хватить меня опровергнуть, иначе пустой трёп на понтах буду высмеивать, может тогда умные смогут начать тут что- то дельное писать,пока им явно неохота связываться с недоумками и доказывать, что не ценник важен, а знание и умение.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 октября 2015 в 17:40)
Сообщений: 477
Башмачник

smile Известный болтун нарисовался... ты попробуй хотя бы близко приблизиться к такой или такой... тогда и поговорим, а цветочки. пейзажи нужен особый талант, которого у тебя нет и близко, поэтому ведёшь себя, как обыкновенный гомофоб, тянешься к такому, но очень боишься joke вдруг кто- то узнает и осудит

Вот, еще раз подтверждаешь мои высказывания о том, что ты наточен на дебилизацию пользователей сайта. Таким работам место в мусорной корзине, ибо они ни о чем.(а ты предлагаешь мне к ним приблизиться) Ты решил, что все зрители, которым ты показываешь свои работы это посетители фотокружка дворца пионеров? Но даже тем, кто делает свои первые шаги в фотографии стыдно было бы показывать такие работы.



smile Да знакома мне такая отмазка безруких

Лучше быть безруким, чем безмозглым. Все твои 4000 работ, включая и эти две, являются ярким доказательством отсутствия мозгов у их автора.
Я тебя предупреждал, веди себя уважительно к людям. Я за тобой слежу.
Сообщений: 477
Башмачник


smile Надоело читать, как слабоумные засирают все сайты в инете дурацкими советами,

Ты опять о себе, и о том чем ты занимаешся на этом сайте.

а если я в чём- то не прав, то должно мозгов хватить меня опровергнуть, иначе пустой трёп на понтах

Я уже опроверг твою очередную глупость о фф, но ты же не в состоянии понять, потому как фотография и ты это два понятия несовместимых.(уверен ты за свою жизнь не снял ни одного кадра с камерой фф матрицей),но при этом, тужися себя выдавать за эксперта.


может тогда умные смогут начать тут что- то дельное писать,пока им явно неохота связываться с недоумками

Это опять ты про себя? Умные уже давно поняли, что объяснять тебе, что либо бесполезно.
Ты в итоге всегда переведешь разговор на половые органы. Я общаюсь с тобой, только лишь с воспитательной целью, все жду и надеюсь, вдруг Бог ВЕРНЕТ ТЕБЕ РАЗУМ, и ты поймешь, что нельзя так общаться с людьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:43)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Вот, еще раз подтверждаешь мои высказывания о том, что ты наточен на дебилизацию пользователей сайта. Таким работам место в мусорной корзине, ибо они ни о чем
smile В очередной раз спрашиваю, что твоё слово против моего? Ты же не можешь связно связать ни одной мысли.

ИзКУСТА ВеД:
Лучше быть безруким, чем безмозглым.

smile Немного не так, лучше быть богатым и здоровым


ИзКУСТА ВеД:
Я за тобой слежу.

smile Лучше следи, чтобы успеть добежать до туалета без конфуза, в твоём возрасте это важнее.

ты поймешь, что нельзя так общаться с людьми.

smile Люди разные бывают, умные понимают друг друга с полуслова, а слабоумных нужно держать в узде, для их же пользы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2015 в 18:21)
Сообщений: 5685
ИзКУСТА ВеД:
Такую глупость не скажет ни один фотограф, снимающий репортаж и жанр, ибо он знает, там счет идет на секунды и выстроить мгновенно идеальную компоновку кадра, практически очень сложно. Вот в этом случае спасает формат ФФ, когда главный изобразительный элемент может занимать очень маленькую площадь. А снимать пейзажи на многопиксельную ФФ матрицу
не имеющую фильтра, например Никоном Д800 и на любую APS-C матрицу это небо и земля.
Во первых: плох тот репортажник , которому нужно время для компоновки кадра . Во вторых Никоном Д800Е при множестве плюсов не является репортажной камерой . И в третьих: Башмачник прав в том , что лучше иметь кропнутую тушку с хорошим стеклом , чем ФФ с дерьмовым , так как 3/4 картинки это всё таки оптика , если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Хорошо и достаточно аргументированно, но сейчас придёт ИзКУСТА ВеД и скажет, что ты сам дурак.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
smile А так реально и получается, что маркетологи хорошо промыли мозги с камерами ФФ, лохи ведутся, а потом не понимают почему у них так не получается хорошо, как у даже просто нормальных фотографов, с их кропнутыми камерами, а ведь как маркетологи описывали преимущества ФФ, да и разные дебилоиды на сайтах!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:01)
Сообщений: 477
Bayker


плох тот репортажник , которому нужно время для компоновки кадра .
А у нас все, кто снимает репортажи большие мастера фотографии? Думаю, что нет. ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
Я не писал, что Никоном Д800Е надо снимать репортажи,(надо читать внимательно),а писал о том, результаты в пейзажной съемке у этой камеры не сравнимы с кропнутой (естественно имея ввиду при наличии хорошей оптики)

О том, что надо иметь хорошую оптику, в любом случае, об этом никто спорить не будет.
И люди, которые доходят до понимания того, что надо купить ФФ камеру у них, я думаю должны быть деньги и для покупки и хороших стекл.
Снимать на плохое стекло не стоит ни с какой камерой. Про динамический диапозон я сказал у кого шире.
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
smile Я призываю думать не только когда задаёшь вопрос, но и когда отвечаешь, если Bayker не ответит на этут твою явную глупость, то я тебе позже разжую, вот так слушают люди и потом такую ахинею разносят по всему инету.
Сообщений: 477
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
smile А так реально и получается, что маркетологи хорошо промыли мозги с камерами ФФ, лохи ведутся, а потом не понимают почему у них так не получается хорошо, как у даже просто нормальных фотографов, с их кропнутыми камерами, а ведь как маркетологи описывали преимущества ФФ, да и разные дебилоиды на сайтах!!!!

Маркетологи никому не промывают мозги. Потому как все, что ими указывается легко проверяется.
Когда говорят о преимуществе ФФ перед кропом, то всегда имеется ввиду наличие, соответствующей оптики. А не какого-то дешевого китового объектива. Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам. Так и с камерами и объективами.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
smile Я призываю думать не только когда задаёшь вопрос, но и когда отвечаешь, если Bayker не ответит на этут твою явную глупость, то я тебе позже разжую, вот так слушают люди и потом такую ахинею разносят по всему инету.
Ахинею кроме тебя никто тут не несет. Начиная с твоих образцов фотографий. Мне совсем не интересно, что ты тут скажешь. Иди во дворец пионеров и рассказывай им какой ты крутой фотограф.
Я уже давно вышел из пионерского возраста.
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Маркетологи никому не промывают мозги. Потому как все, что ими указывается легко проверяется.
ИзКУСТА ВеД:
Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам

smile Святая наивность, все врут, производители, маркетологи, все заявленные характеристики, буквально в любой области, полная мура, я с этим столкнулся ещё с аудиоаппаратурой, машины упомянул... ну- ну... вроде вчера передачу смотрел по телику, как производители машин обманывают потребителей, взять хотя бы расход топлива, в год, как минимкм переплачивается 500 баксов ( посчитай сколько за 10 лет переплачивается), от заявленного расхода, рассказывали, как эти тесты проводят, накачивают шина до уровня, ещё немного и лопнут... короче, много каких ухищрений делается, в итоге ничего близкого к реальной эксплуатации, поговаривают, что нужно проводить независимые тесты, ну а Фольксваген как сейчас отличился, а ты говоришь, что нужно верить маркетологам, они сейчас даже такую фишку придумали, как камеры ФФ начального и продвинутого уровня!!! laugh Чем дольше живу, тем больше смеюсь
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:53)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Ахинею кроме тебя никто тут не несет. Начиная с твоих образцов фотографий
smile Почему ты уходишь от ответа, что твоё слово, против моего, ничего не стоит?
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Маркетологи никому не промывают мозги. Потому как все, что ими указывается легко проверяется.
ИзКУСТА ВеД:
Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам

smile Святая наивность, все врут, производители, маркетологи, все заявленные характеристики, буквально в любой области, полная мура, я с этим столкнулся ещё с аудиоаппаратурой, машины упомянул... ну- ну... вроде вчера передачу смотрел по телику, как производители машин обманывают потребителей, взять хотя бы расход топлива, в год, как минимкм переплачивается 500 баксов ( посчитай сколько за 10 лет переплачивается), от заявленного расхода, рассказывали, как эти тесты проводят, накачивают шина до уровня, ещё немного и лопнут... короче, много каких ухищрений делается, в итоге ничего близкого к реальной эксплуатации, поговаривают, что нужно проводить независимые тесты, ну а Фольксваген как сейчас отличился, а ты говоришь, что нужно верить маркетологам, они сейчас даже такую фишку придумали, как камеры ФФ начального и продвинутого уровня!!! laugh Чем дольше живу, тем больше смеюсь

Отвечаю. Жулики, непорядочные люди, как и фирмы,руководители регионов и.т.д.присуствуют в нашей жизни. По но ним делать обобщение, что и все остальные такие же,недопустимо.
Ты видимо всех маркетологов считаешь жуликами, Тогда ответь конкретно, что писали маркетологи о твоей камере, которой ты снимаешь? Обнаружил ли ты какое-то несоответствие тому о чем они писали с теми реальными возможностями твоей камеры. Я сомневаюсь в том, что ты ответишь мне фразой "Да нашел" Поэтому никогда свои домыслы не выдавай за истину, а говори только о том. что сам проверил.
Вот и с фф, как я писал, ты не держал даже в руках,не говорю о том, что пробовал снимать этой камерой. Одолжи у кого-то фф камеру с хорошей оптикой и кроп с хорошей оптикой, сделай тестовые снимки, и тогда ты не станешь говорить о том, что маркетологи одурачивают людей.
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Тогда ответь конкретно, что писали маркетологи о твоей камере, которой ты снимаешь? Обнаружил ли ты какое-то несоответствие тому о чем они писали с теми реальными возможностями твоей камеры
smile Немного не так, я давно никакие характеристики не изучаю, они написаны для лохов ( это не стёб), я слушаю советы, смотрю результаты и от этого отталкиваюсь, так понятнее?
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Одолжи у кого-то фф камеру с хорошей оптикой и кроп с хорошей оптикой, сделай тестовые снимки, и тогда ты не станешь говорить о том, что маркетологи одурачивают людей.
smile Я не спорю, что ФФ хуже, просто за те деньги, за какие эти камеры продаются, ими пользоваться могут только идиоты, если им для работы она точно не нужна.
Сообщений: 17049
smile Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что не помню точно, сколько мегапикселей у моей камеры, меня такие характеристики уже давно не волнуют, сейчас у мобилы могут быть больше, но это не значит, что она лучше фотографирует, вот и говорю, маркетологи только смеются над лохами, которые изучают характеристики и потом ими козыряют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель