объектив EOS 5D Mark III

совет

Башмачник красиво пишешь. Всех хаишь . Может ты и умеешь что то . Я считаю выскачкам и грыжам нет места в этой теме. Не можешь канкретно сказать вообще на клаву не нажимай.
taxxi10
Александр Стенин,
Александр Стенин:
Башмачник красиво пишешь. Всех хаишь
smile Не понтуйся, будь проще и люди потянуться к тебе, создал тему на понтах, вот и получил, искал бы просто хороший макрообъектов... тема имела бы другую окраску, понтуйся перед зеркалом, тут не надо, а теперь озвучь бюджет, на какой вообще потянешь объектив, из этого советчики и будут исходить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 16:15)
Башмачник:
Но без умения работать с фотошопом- тебе такое не осилить.
Башмачник:
Для него они слишком сложные будут
Откуда, вы знаете???? Вот из за таких, как Вы и не хочется ни чего спрашивать!!!!Кроме своей значимости ни чего показать не можете!!!!
Денис Змеев,
Денис Змеев:
Вот из за таких, как Вы и не хочется ни чего спрашивать!!!!
smile Немного не так, думать нужна даже перед тем, как хочется чего- то спросить... автор темы явно не думал, ему было важнее похвастаться на какую он камеру смог наскрести денег, поэтому задал высокую планку для советчиков, но по итогу оказалось- король голый, посмотрев ценники на хорошие стёкла... просто скуксился и стал искать альтернативу в виде Сигмы, вот и говорю, не надо понтоваться, до добра это не доводит, а до смеха окружающих, вот это точно, теперь, откуда знаю, что, допустим Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro по отзывам пользователей, сложный в работе, без специальной вспышки или яркого света ничего хорошего не получается, я не склонен особо верить разным суждениям, но знаю точно, что макрообъективу нужен хороший свет, для них и существуют специальные, кольцевые вспышки, которые и сложнее, обыкновенных, а автор темы явно начального уровня и ему такой гемор абсолютно никчему, так понятней или ещё чего добавить?

Кроме своей значимости ни чего показать не можете!!!!

smile Надоело читать, как слабоумные засирают все сайты в инете дурацкими советами, а если я в чём- то не прав, то должно мозгов хватить меня опровергнуть, иначе пустой трёп на понтах буду высмеивать, может тогда умные смогут начать тут что- то дельное писать,пока им явно неохота связываться с недоумками и доказывать, что не ценник важен, а знание и умение.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 октября 2015 в 17:40)
Башмачник

smile Известный болтун нарисовался... ты попробуй хотя бы близко приблизиться к такой или такой... тогда и поговорим, а цветочки. пейзажи нужен особый талант, которого у тебя нет и близко, поэтому ведёшь себя, как обыкновенный гомофоб, тянешься к такому, но очень боишься joke вдруг кто- то узнает и осудит

Вот, еще раз подтверждаешь мои высказывания о том, что ты наточен на дебилизацию пользователей сайта. Таким работам место в мусорной корзине, ибо они ни о чем.(а ты предлагаешь мне к ним приблизиться) Ты решил, что все зрители, которым ты показываешь свои работы это посетители фотокружка дворца пионеров? Но даже тем, кто делает свои первые шаги в фотографии стыдно было бы показывать такие работы.

smile Да знакома мне такая отмазка безруких

Лучше быть безруким, чем безмозглым. Все твои 4000 работ, включая и эти две, являются ярким доказательством отсутствия мозгов у их автора.
Я тебя предупреждал, веди себя уважительно к людям. Я за тобой слежу.
Башмачник

smile Надоело читать, как слабоумные засирают все сайты в инете дурацкими советами,

Ты опять о себе, и о том чем ты занимаешся на этом сайте.

а если я в чём- то не прав, то должно мозгов хватить меня опровергнуть, иначе пустой трёп на понтах

Я уже опроверг твою очередную глупость о фф, но ты же не в состоянии понять, потому как фотография и ты это два понятия несовместимых.(уверен ты за свою жизнь не снял ни одного кадра с камерой фф матрицей),но при этом, тужися себя выдавать за эксперта.

может тогда умные смогут начать тут что- то дельное писать,пока им явно неохота связываться с недоумками

Это опять ты про себя? Умные уже давно поняли, что объяснять тебе, что либо бесполезно.
Ты в итоге всегда переведешь разговор на половые органы. Я общаюсь с тобой, только лишь с воспитательной целью, все жду и надеюсь, вдруг Бог ВЕРНЕТ ТЕБЕ РАЗУМ, и ты поймешь, что нельзя так общаться с людьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:43)
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Вот, еще раз подтверждаешь мои высказывания о том, что ты наточен на дебилизацию пользователей сайта. Таким работам место в мусорной корзине, ибо они ни о чем
smile В очередной раз спрашиваю, что твоё слово против моего? Ты же не можешь связно связать ни одной мысли.

ИзКУСТА ВеД:
Лучше быть безруким, чем безмозглым.

smile Немного не так, лучше быть богатым и здоровым

ИзКУСТА ВеД:
Я за тобой слежу.

smile Лучше следи, чтобы успеть добежать до туалета без конфуза, в твоём возрасте это важнее.

ты поймешь, что нельзя так общаться с людьми.

smile Люди разные бывают, умные понимают друг друга с полуслова, а слабоумных нужно держать в узде, для их же пользы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2015 в 18:21)
ИзКУСТА ВеД:
Такую глупость не скажет ни один фотограф, снимающий репортаж и жанр, ибо он знает, там счет идет на секунды и выстроить мгновенно идеальную компоновку кадра, практически очень сложно. Вот в этом случае спасает формат ФФ, когда главный изобразительный элемент может занимать очень маленькую площадь. А снимать пейзажи на многопиксельную ФФ матрицу
не имеющую фильтра, например Никоном Д800 и на любую APS-C матрицу это небо и земля.
Во первых: плох тот репортажник , которому нужно время для компоновки кадра . Во вторых Никоном Д800Е при множестве плюсов не является репортажной камерой . И в третьих: Башмачник прав в том , что лучше иметь кропнутую тушку с хорошим стеклом , чем ФФ с дерьмовым , так как 3/4 картинки это всё таки оптика , если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
Bayker,
smile Хорошо и достаточно аргументированно, но сейчас придёт ИзКУСТА ВеД и скажет, что ты сам дурак.
Bayker,
Bayker:
если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
smile А так реально и получается, что маркетологи хорошо промыли мозги с камерами ФФ, лохи ведутся, а потом не понимают почему у них так не получается хорошо, как у даже просто нормальных фотографов, с их кропнутыми камерами, а ведь как маркетологи описывали преимущества ФФ, да и разные дебилоиды на сайтах!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:01)
Bayker

плох тот репортажник , которому нужно время для компоновки кадра .
А у нас все, кто снимает репортажи большие мастера фотографии? Думаю, что нет. ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
Я не писал, что Никоном Д800Е надо снимать репортажи,(надо читать внимательно),а писал о том, результаты в пейзажной съемке у этой камеры не сравнимы с кропнутой (естественно имея ввиду при наличии хорошей оптики)

О том, что надо иметь хорошую оптику, в любом случае, об этом никто спорить не будет.
И люди, которые доходят до понимания того, что надо купить ФФ камеру у них, я думаю должны быть деньги и для покупки и хороших стекл.
Снимать на плохое стекло не стоит ни с какой камерой. Про динамический диапозон я сказал у кого шире.
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
smile Я призываю думать не только когда задаёшь вопрос, но и когда отвечаешь, если Bayker не ответит на этут твою явную глупость, то я тебе позже разжую, вот так слушают люди и потом такую ахинею разносят по всему инету.
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
если не брать в расчет экстремальные режимы , где без топовой тушки нечего делать , но это не пятёрки и восемьсотки а D4 и 1Dx.
smile А так реально и получается, что маркетологи хорошо промыли мозги с камерами ФФ, лохи ведутся, а потом не понимают почему у них так не получается хорошо, как у даже просто нормальных фотографов, с их кропнутыми камерами, а ведь как маркетологи описывали преимущества ФФ, да и разные дебилоиды на сайтах!!!!

Маркетологи никому не промывают мозги. Потому как все, что ими указывается легко проверяется.
Когда говорят о преимуществе ФФ перед кропом, то всегда имеется ввиду наличие, соответствующей оптики. А не какого-то дешевого китового объектива. Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам. Так и с камерами и объективами.
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
ФФ предоставляет им возможность исправить ошибку. С кропом это будет проблема.
smile Я призываю думать не только когда задаёшь вопрос, но и когда отвечаешь, если Bayker не ответит на этут твою явную глупость, то я тебе позже разжую, вот так слушают люди и потом такую ахинею разносят по всему инету.
Ахинею кроме тебя никто тут не несет. Начиная с твоих образцов фотографий. Мне совсем не интересно, что ты тут скажешь. Иди во дворец пионеров и рассказывай им какой ты крутой фотограф.
Я уже давно вышел из пионерского возраста.
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Маркетологи никому не промывают мозги. Потому как все, что ими указывается легко проверяется.
ИзКУСТА ВеД:
Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам

smile Святая наивность, все врут, производители, маркетологи, все заявленные характеристики, буквально в любой области, полная мура, я с этим столкнулся ещё с аудиоаппаратурой, машины упомянул... ну- ну... вроде вчера передачу смотрел по телику, как производители машин обманывают потребителей, взять хотя бы расход топлива, в год, как минимкм переплачивается 500 баксов ( посчитай сколько за 10 лет переплачивается), от заявленного расхода, рассказывали, как эти тесты проводят, накачивают шина до уровня, ещё немного и лопнут... короче, много каких ухищрений делается, в итоге ничего близкого к реальной эксплуатации, поговаривают, что нужно проводить независимые тесты, ну а Фольксваген как сейчас отличился, а ты говоришь, что нужно верить маркетологам, они сейчас даже такую фишку придумали, как камеры ФФ начального и продвинутого уровня!!! laugh Чем дольше живу, тем больше смеюсь
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2015 в 19:53)
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Ахинею кроме тебя никто тут не несет. Начиная с твоих образцов фотографий
smile Почему ты уходишь от ответа, что твоё слово, против моего, ничего не стоит?
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
ИзКУСТА ВеД:
Когда производитель автомобилей указывает, что он способен развить скорость ну например 200км/час, это означает, что этот автомобиль должен двигаться по хорошо асфальтированной дороге, а не по проселочным ухабам

smile Святая наивность, все врут, производители, маркетологи, все заявленные характеристики, буквально в любой области, полная мура, я с этим столкнулся ещё с аудиоаппаратурой, машины упомянул... ну- ну... вроде вчера передачу смотрел по телику, как производители машин обманывают потребителей, взять хотя бы расход топлива, в год, как минимкм переплачивается 500 баксов ( посчитай сколько за 10 лет переплачивается), от заявленного расхода, рассказывали, как эти тесты проводят, накачивают шина до уровня, ещё немного и лопнут... короче, много каких ухищрений делается, в итоге ничего близкого к реальной эксплуатации, поговаривают, что нужно проводить независимые тесты, ну а Фольксваген как сейчас отличился, а ты говоришь, что нужно верить маркетологам, они сейчас даже такую фишку придумали, как камеры ФФ начального и продвинутого уровня!!! laugh Чем дольше живу, тем больше смеюсь

Отвечаю. Жулики, непорядочные люди, как и фирмы,руководители регионов и.т.д.присуствуют в нашей жизни. По но ним делать обобщение, что и все остальные такие же,недопустимо.
Ты видимо всех маркетологов считаешь жуликами, Тогда ответь конкретно, что писали маркетологи о твоей камере, которой ты снимаешь? Обнаружил ли ты какое-то несоответствие тому о чем они писали с теми реальными возможностями твоей камеры. Я сомневаюсь в том, что ты ответишь мне фразой "Да нашел" Поэтому никогда свои домыслы не выдавай за истину, а говори только о том. что сам проверил.
Вот и с фф, как я писал, ты не держал даже в руках,не говорю о том, что пробовал снимать этой камерой. Одолжи у кого-то фф камеру с хорошей оптикой и кроп с хорошей оптикой, сделай тестовые снимки, и тогда ты не станешь говорить о том, что маркетологи одурачивают людей.
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Тогда ответь конкретно, что писали маркетологи о твоей камере, которой ты снимаешь? Обнаружил ли ты какое-то несоответствие тому о чем они писали с теми реальными возможностями твоей камеры
smile Немного не так, я давно никакие характеристики не изучаю, они написаны для лохов ( это не стёб), я слушаю советы, смотрю результаты и от этого отталкиваюсь, так понятнее?
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Одолжи у кого-то фф камеру с хорошей оптикой и кроп с хорошей оптикой, сделай тестовые снимки, и тогда ты не станешь говорить о том, что маркетологи одурачивают людей.
smile Я не спорю, что ФФ хуже, просто за те деньги, за какие эти камеры продаются, ими пользоваться могут только идиоты, если им для работы она точно не нужна.
smile Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что не помню точно, сколько мегапикселей у моей камеры, меня такие характеристики уже давно не волнуют, сейчас у мобилы могут быть больше, но это не значит, что она лучше фотографирует, вот и говорю, маркетологи только смеются над лохами, которые изучают характеристики и потом ими козыряют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()