выбор зеркалки

Помогите с выбором ф/аппарата

Башмачник , о каких фокусных больше 85мм , да ещё на кропе , так как речь шла о бюджетной камере , можно говорить в обычных российских квартирах , там 100 - 200мм только на крупный план . Из приведенных тобой кадров только один интерьерный да и то крупной план. И зачем тебе штатив на пленэре , там и так света полно , или всё таки тремор рук?
Bayker,
smile Хорошо, попробую тебе на русский язык перевести, большинство людей любит не постановочное фото, а ребёнок и животные это достаточно подвижные объекты для съёмок, установив камеру на штатив, желательно не выше их роста, проще следить и в нужный момент нажимать спуск, это априори намного удобнее, да и практическая гарантия от смаза, следить с рук достаточно проблематично, да и неудобно, но и понял тебя, для некоторых сюжетов действительно подойдут только ширики, я сначала недопонял, теперь немного понятней?
ИзКУСТА ВеД:
Вот благодарность, человеку подробно объяснил какую камеру надо брать и почему, даже дал ссылку где он может купить, уложившись в свой бюджет, в ответ он благодарит DmitriyVK. Вот после этого
стоит ли помогать людям разобраться в том, чего они не знают.
Я имел в виду,что рассмотрю несколько моделей,все,которые мне здесь посоветовали,но выберу конечно одну.И благодарю я не одного товарища,а всех,кто мне помог с выбором.Просто здесь столько много советов (чего я не ожидал),и поблагодарить каждого пытаюсь,но не получается, по времени.Вам конечно же тоже огромное спасибо,и эту модель я уже тоже ищу и рассматриваю.
Ребят!Думаю,наверное тему уже можно закрыть.Мне тут столько насоветовали,теперь буду выбирать.Смотреть сам аппарат,цены,наличие в магазинах.Если что то не соображу,за советом снова к вам.Всем огромнейшее спасибо за помощь.Как что то приобрету,или нет напишу здесь.
Рановато еще тему закрывать, тут еще даже не обсуждали какой бинокль лучше докупить к фотоаппарату, палатку и мангал. rofl

Удачной вам покупки, ждем хороших новостей!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
Спасибо.Палатка с мангалом,кстати тоже не помешают. laugh
Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Репортажный... Белгород
 ()
фотолюбитель Севастополь