ИДЕЯ

!!!
  
Сообщений: 5691
Альби ***:
Вот шедевр так шедевр!
Для шедевра у очень много лишнего в кадре.
Сообщений: 1332
Альби ***:

г-н Акопов..а вы не подецки еще можете? а? laugh ну извините за нескромность..ну мы такие..

Так что если вам мои рассуждения кажутся детскими, так это только говорит о том, что моя жизнь только начинается и у меня еще все впереди, я не познал всего того, что познали вы. Так вот опять скажу вам по-детски, что для озабоченных девиц, желающих обнять виртуальное изображение красивого парня существуют специальные издания в которых профессиональные фотографы снимают эти кадры так, что действительно нельзя не влюбится в этого персонажа, а не на фоне забора и автомобилей, которые ни коим образом не способствуют концентрации внимания на главном объекте. Приношу вас свои извинения за то, что пытаюсь обратить ваше внимание на то, чем вы восхищаетесь. Учить ученного все равно, что портить, поэтому не буду я портить вас. Я желаю вам от всего сердца,оставайтесь такой же жизнерадостной и оптимистически верующей в то, что вы творите чудеса в искусстве по имени фотография.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2016 в 14:16)
Сообщений: 4118
Альби ***, Накручиваете счётчик постов? Или ёмкости ваших мозгов хватает только для изложения одной строчки? Вы написали 10 постов подряд. Кому? С кем ведёте беседу?
Сообщений: 118
ВХУТЕМАС говоришь? rofl
Сообщений: 1543
Марина Леонидовна, подкрепите свои слова ссылкой на оскорбления Альби именно в "адрес ВСЕХ участников сайта", а не избранных ее поклонников, которые и сами не отстают от Альби во взаимных признаниях.
А тему действительно пора закрывать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель