Я Бездарь.

  
Сообщений: 93
Господа хорошие не перестаю удивляться сколько на сайте совершенно разных и удивительно не похожих друг на друга художников ..творителей ...мечтателей.....Но более всего меня умиляет некий гражданин по имени В Архипов.Живем в одном городе, может когда случайно и виделись ..но личных контактов не было ..но суть не в этом.Пытаюсь поставить диагноз и понимаю, что ни образования ни опыта не хватает...Потому решила вопросить у ВАс уважаемые, на сколько здоров этот человек-Под одним и тем же фото два совершенно противоречащих друг другу поступка.С одной стороны он меня всю об лайкал с другой стороны он возмущен моим не умением снимать.....Как такое возможно....Может я что то неправильно делаю ?Пусть старшие товарищи мне обьяснят , мне бездарю и не умехе...[Link]
Сообщений: 93
Роман Савин:

всемдавноизвестная, Всё очень просто.
Подозреваю, что вы имели неосторожность "похвалить" его убогие коллажи.
Лайкает он всё подряд, неглядя. Но иногда понимает, что лайкнул не то, но уже поздно. В таких случаях эта мстительная и мелочная бездарность оставляет быдлокоммент.
Кстати, вот из свеженького:
[Link]

Рекомендую либо послать, либо забить.

Так он мне как то угрожал -говорил что "харю"начистит не задумываясь....
Сообщений: 17049
всемдавноизвестная,

smile Ты уже реально надоела своими воплями, сама срёшь периодически где можно, а потом орёшь... помогите засранке, хулиганы зрения лишают!
Сообщений: 1819
..неудобно как то даже писать (но факт)- нынешние маньяки "спустились" в интернет..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль