Фотография,которая сегодня очень понравилась

Башмачник:
Но вот тут технический брак признаю, неправильно выбранное значение диафрагмы... вследствие чего первый ряд оказался вне фокуса и случилось это по невнимательности после съёмки портрета
Ты кому это тут втираешь? Посмотри ГРИП, со второго ряда и до упора. Навёлся не туда, куда следовало. Про остальное упоминать лень.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
"а будешь дразниться... анус буду не так ласково лизать" (Башмачник - Автухов)
Онлайн
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Не способен понять, что опять упорол все тени в редакторе при конвертации.
smile Чтобы так утверждать, нужно хотя бы минимально соображать в фотографии, а тут мы наблюдаем от тебя постоянное нытьё, что тебя понимать нужно, как любую жертву домашнего насилия... постоянные стоны, что бабы тебя не любят, только одни негры... как и не только я тебе уже задолбались объяснять разницу между репортажным фото, студийным и твоим фотомусором, который ты изготавливаешь зажмурив глаза, а потом высунув от возбуждения язык разглядываешь через дрочерские программы, над которыми 90% людей просто снисходительно улыбаются, ибо

на фотографию смотрят глазами

гражданин Коровьев:
Таких нанимают в газеты на должность, куда уважающий себя профи не пойдет, за тариф - две бутылки пива и пачка сигарет в день.
laugh Я подобным утверждальщикам постоянно предлагаю... покажите свою страницу и пусть вас хоть в стенгазету местной психбольницы пригласят, очень просто тест, но чего так ссыте его пройти, докажите себе и окружающим, что хоть чего- то понимаете в фото, вот и всё, а у меня работа просто шикарная и реально нравится, абсолютно не напряжная, в пятницу был минут пятнадцать в редакции, в четверг уже подольше, с час наверное... абсолютно не мешает основному бизнесу, но и теперь моё хобби приносит доход, всем того желаю laugh как и уже принимаю поздравления от конкурирующих изданий, хвалят... мелочь, но приятно... поэтому и есть стремление ещё совершенствоваться
Владимир
гражданин Коровьев
Привет обоим!
Тут бытует ещё один 'ДАВАЙ ПОДДЕРЖАЛО', некто Сергей Барабанщиков. Что у башмака, что у него, полная потеря вкуса к 'водке', жрут что попало в несметном количестве! При таком недуге и съёмка в таком же 'вкусе'.
Онлайн
Николай,
Николай:
При таком недуге и съёмка в таком же 'вкусе'.
smile Лучше сиди тихо и обтекай, тебе уже дали определение, а женщина хорошего пендаля, так что не отсвечивай, а то опять напихают по самое немогу
Устаревший телефон снимает лучше чем Лейка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 22:48)
Klarin:

Устаревший телефон снимает лучше чем Лейка

Что, Лабутен, доп..делся?)))) laugh
Лето они проебали... Взгляните на себя: многие проебали целый эволюционный путь развития! (с)
Роман Савин,
Роман Савин:
Что, Лабутен, доп..делся?
Гораздо лучше, чем Ваши потуги изображать из себя фотографа Паранойя развилась после многочисленных банов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 00:01)
Гуталин присел на бутылку! 5 баллов! laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Гуталин присел на бутылку! 5 баллов!

Устаревший башмак снимает....штаны.... под ником Кларин-Лариса. Так снимает, что потом в Пикассе надо упарывать и светлые и темные участки фильтром HDR laugh laugh laugh

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 06:10)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Роман Савин:
Что, Лабутен, доп..делся?))))
Ты сколько здесь не 3,14.....будешь еще очень долго испускать своё амбрэ по причине блата на сайте.
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
гражданин Коровьев, поржал с твоей аватарки с обрубком в кружевах. laugh
Лето они проебали... Взгляните на себя: многие проебали целый эволюционный путь развития! (с)
Роман Савин:
поржал с твоей аватарки с обрубком в кружевах
Ты похрюкай, а потом беги, роняя ахахашки стучать админу.
И расскажи почтенной публике про вот это
Что ты употреблял и какая была доза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 06:43)
Жду когда Кларин-Автухов придет в юбочке, спустив трусики гадить ко мне на страницу.
Башмачник:
а тут мы наблюдаем от тебя постоянное нытьё, что тебя понимать нужно, как любую жертву домашнего насилия... постоянные стоны, что бабы тебя не любят, только одни негры... как и не только я тебе уже задолбались объяснять разницу между репортажным фото, студийным и твоим фотомусором, который ты изготавливаешь зажмурив глаза, а потом высунув от возбуждения язык разглядываешь через дрочерские программы, над которыми 90% людей просто снисходительно улыбаются, ибо

Автухов-Кларин, оставь себе свои влажные фантазии. Твоя половая биография мне не интересна.
гражданин Коровьев,
Андрейка, я продолжаю ржать над твоей аватаркой с гламурненьким обрубком.))))))
Ты сделал мой день.
Это, кстати, чей обрубок?
Ленкин?)))))
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Жду когда Кларин-Автухов придет в юбочке, спустив трусики гадить ко мне на страницу.
laugh Ой ну да, мне уже рассказали, что у вас психическая травма после изнасилования, в котором обвиняете дочку, ставшую жить с негром- бисексуалом, поэтому не стоит обращать внимание, как и на жертву пьяного зачатия из Канады rofl
Сидящий на бутылке подшконарь визжит из женского туалета. rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Сидящий на бутылке подшконарь визжит из женского туалета.
Как всегда, любой его пост, изнасилования, негры, пьяные зачатия. Тошнотворный педик уже и не стесняется под женским ником, вещать о своих извращенных наклонностях.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
"а будешь дразниться... анус буду не так ласково лизать" (Башмачник - Автухов)
Klarin:
Ой ну да, мне уже рассказали, что у вас психическая травма после изнасилования, в котором обвиняете дочку, ставшую жить с негром- бисексуалом
Башмак, Савин

1.

(c) Vlad Ivanov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 01:41)
Александр Васильев:
Как всегда, любой его пост, изнасилования, негры, пьяные зачатия. Тошнотворный педик уже и не стесняется под женским ником, вещать о своих извращенных наклонностях.
A
Самолеты тоже птицы,
F#m
Только крыльями не машут,
A
Пидорасы тоже люди,
F#m
Счастья ищут в личной жизни.
F E
И Москва стоит как прежде,
A F#m
Возвышаясь над холмами,
Hm F
Три народных депутата,
E
Вышли к речке порыбачить. (c)Х забей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()