Помогите выбрать!

  
Сообщений: 8
Всем здравствуйте! Мне очень нужно купить фотокамеру моментальной печати, к новому году sick Но я не знаю какую лучше и в каком интернет-магазине заказать? Подскажите, где еще можно сэкономить? Буду очень сильно благодарна *)
Сообщений: 8
Я рассчитываю где-то на сумму 15 тис. рублей, можно и дешевле! Хочу хорошею фотокамеру моментальной печати. Поэтому прошу совета у вас!
Сообщений: 8
Ну а какие то модели определенные вы уже присмотрели?
Сообщений: 8
Карина Малиновская:

Ну а какие то модели определенные вы уже присмотрели?

Я смотрела на модель Polaroid.
Сообщений: 607
Наталья Сидорова:

Карина Малиновская:

Ну а какие то модели определенные вы уже присмотрели?

Я смотрела на модель Polaroid.

А разве они есть дороже 8тр?...хотя.....ещё день посоветуетесь,и они уже будут стоить все 30тр)))))
Сообщений: 8
Александр Попов а где же вы видели чтобы Canon был лучше Polaroid????
Сообщений: 4
У моей подруги Polaroid 300, PIC300 фиолетовый, то она довольна...в магазине Фотосклад он стоит 5100, втрое дешевле чем вы рассчитывали, еще и с кэшбэком можно купить...
Сообщений: 8
Кристина Ольховсая:

У моей подруги Polaroid 300, PIC300 фиолетовый, то она довольна...в магазине Фотосклад он стоит 5100, втрое дешевле чем вы рассчитывали, еще и с кэшбэком можно купить...

А что это за кэшбэк?
Сообщений: 787
Кристина Ольховсая:
У моей подруги Polaroid 300, PIC300 фиолетовый, то она довольна...в магазине Фотосклад он стоит 5100, втрое дешевле чем вы рассчитывали, еще и с кэшбэком можно купить...
А если купить не фиолетовый, а чёрный, то будет ещё дешевле. laugh
Вообще, эти "Поляроиды" можно и на барахолке купить за бесценок. Дело не в этом. Приобретая, вроде бы совсем дешёвый фотоаппарат, вы становитесь заложником дорогих расходных материалов. Это касается и дешёвых струйных принтеров, где сменные цветные картриджи сравнимы по цене самому принтеру.
Сообщений: 8
Юрий Григорьев да материалы у них довольно дорогостоящие.
Кристина Ольховсая Polaroid 300, PIC300 фиолетовый я тоже таким пользовалась просто супер, мне тоже интересно, что за кешбэк это типа магазин такой?
Сообщений: 4
Ну вообще то кэшбэк это возврат части денег с покупки. Для того чтоб его получить нужно зарегистрироваться на одном из кэшбэк сервисов, на пример я пользуюсь кэшбэк сервисом LetyShops.
Сообщений: 8
Александр Попов вижу вы любитель тролить:)
Сообщений: 8
Принтер зачетный, но вообще речь про фотоаппарат:)))
Наталья Сидорова что вы определились?
Сообщений: 8
Ну а что тогда делать девушке если ей нужен фотоаппарат?
Сообщений: 1
У меня 4 фото принтера, так скажу, что пока используются оригинальные расходники то качество фотографий отличное, но как только что-то не оригинал-бумага или чернила, то все плохо. Этим не страдает только selfy!!!, потому что туда кроме оригинала ничего не вставишь. Про фотик с моментальной печатью скажу свое мнение, лучше такой который сразу напечатает, чем "крутоЙ" отшлепает 10тыс. кадров и не напечатает ни одного.
Сообщений: 787
Александр Попов:
Ну а эта игрушка-поляроид, это вообще просто прикол из серии "британские учёные шутят".
Это сегодня. А раньше, когда не было цифровых фотоаппаратов, это было круто!
А вообще спорить нет смысла. Каждая модель имеет свою нишу использования. Даже фотоаппараты одного типа имеют множество моделей. Казалось бы нахрена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 18:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель