Отображение оценок фото по наведению мышки на превью

  
Сообщений: 607
Геннадий Меремьянин:

Миланья Снег:
Дмитрий,Эта Ваша сказка специально для того,кто никак не выйдет из состояния ФД.))))))Он в неё с удовольствием поверит.А я не вижу здесь на первой странице молодых и рьяных.Вижу только ослепшего по старости,который даже не видит,что вывешивает,но торчит каждый день в ФД.
Никто не против общения кого-либо здесь,а только против попадания слабых работ в ФД.


Мдя scratch ...поболтать у вас не отнимешь а вот специальности... видать никакой нет...да и рассуждения чисто домработницы sad

Оооооо! Итить твою мать, профессор!! Иди сюда, выпей с нами!(с)
Сообщений: 63
Бывает же так,наш пламенный борец с медоносами "маразматиками" Миланья Снег сама не лишена зтой страсти.Имея на борту 57 фото,без помощи бабушек,дедушек,внучек и внуков настучала 2300 комментариев в основном комплиментарного содержания,что вызвало бурную реакцию визави.Браво мадам!
Сообщений: 607
Александр Смирнов:

Бывает же так,наш пламенный борец с медоносами "маразматиками" Миланья Снег сама не лишена зтой страсти.Имея на борту 57 фото,без помощи бабушек,дедушек,внучек и внуков настучала 2300 комментариев в основном комплиментарного содержания,что вызвало бурную реакцию визави.Браво мадам!
Да ,у меня здесь 57 фотографий.Вас это раздражает? smile
Я общаюсь со своими друзьями с Яфа ,А НЕ С БАБУШКАМИ ДЕДУШКАМИ ,мы сюда для этого и пришли.Вы против?Вы наши длинные диалоги читали?нет.Я что,бегаю по сайту с этой жёлтой меткой v ?нет.Может я бегаю по сайту с лайками?нет.
Или я Вас залайкала? scratch нет.
Может Вы злитесь,что я ни разу Ваши фотки не лайкнула? scratch Да! sick
Ну так в том и проблема,что меня не устраивает,что на сайте я не могу видеть хорошие работы-они не проходят на первые страницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 18:15)
Сообщений: 63
Юпитер ты сердишься,значит ты не прав!
Сообщений: 607
Александр Смирнов:

Юпитер ты сердишься,значит ты не прав!

Вам показалось,я не мечу молнии.И Вы не Прометей.
А за то,что Вам показалось,я не ответчик.
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

Миланья Снег:
— Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?
— У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Швондер дал. Чтоб я развивался.(Коровьев)(с)
:)))))))))))

[Link] Гыг!

Вас смутило,что я Шарикова подписала Вашим ником?
Ну ,считайте это импровизацией на заданную Вами тему о комиССарше.Или Вы написали и сами не знаете откуда,или Вы приверженец одних квадратов hoho
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

Миланья Снег:
— Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой?
— У вас все негодяи. Ну, что ж, ну, Швондер дал. Чтоб я развивался.(Коровьев)(с)
:)))))))))))

[Link] Гыг!

PS 13. Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.(c) В. Пелевин
Можете себе взять чужие мысли за единственную инструкцию,коль нет своих
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

Миланья Снег:
на заданную Вами тему о комиССарше

троллинг п.5 классификации А. Скоблова, тему задал Геннадий Меремьянин. post #44

Обломитесь еще раз.
Меремьянин не цитировал "собачье сердце".Я бы и отвечать не стала,если бы знала,что Вы не читали книжицы,которую процитировали.И слово 'обломитесь' это Ваше самое литературное достижение?Спасибо,тогда обойдусь без Ваших перлов.Пишите другим.
Сообщений: 607
Геннадий Меремьянин:

Миланья Снег:
Меремьянин не цитировал "собачье сердце".Я бы и отвечать не стала,если бы знала,что Вы не читали книжицы,которую процитировали.И слово 'обломитесь' это Ваше самое литературное достижение?Спасибо,тогда обойдусь без Ваших перлов.Пишите другим.

МИла ния,вы часом не злоупотребили селедкой с молоком...
Мне понравилось как Вы написали моё имя. smile Очень мило с Вашей стороны,что Вы затронули тему селёдки с молоком.Но мне это даже в Индии нестрашно.Это страшно только двум клованам из ФД.
Сообщений: 607
Геннадий Меремьянин:

Миланья Снег:
Мне понравилось как Вы написали моё имя. Очень мило с Вашей стороны,что Вы затронули тему селёдки с молоком.Но мне это даже в Индии нестрашно.Это страшно только двум клованам из ФД.

А вы что в Индии с тем же цирком что у вас на страничке?
Та труппа здесь не пишет,она в фейсбуке сидит,так как в Ахрике в основном живёт.
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:



Ага))))Коровьеву,или двум клованам сразу
[Link]
laugh
Сообщений: 133
● Звёздный Странник ●:
Всем доброго времени суток!
Хотела бы задать вопрос об усовершенствовании в интерфейсе сайта.
Когда находишься на странице автора, видны квадратные превьюшки его работ. Можно ли добавить во всплывающие окна с подписью (где "Имя автора", фотограф, "Город") по наведению мышки на них также название фото и количество лайков к ней?
Это позволило бы быстрее составлять общую картину, чем открывая по одной фотографии последовательно.
Жду отзывов и предложений)
Спасибо!

Категорически не согласен. Приведет к тому что пользователи вообще перестанут открывать фото с низким рейтингом. Я лично не гоняюсь за лайками,и слежу только за статистикой просмотров, у меня даже своя система выработалась,для более-менее объективной оценки своих фото,хорошо-плохо,или не поняли-не раскрыл. Таких как я не мало на сайте,у меня работы редко набирают больше 20 лайков,где ж им конкурировать с теми что набрали 200-300,но количество лайков не значит, что и мои работы не стоит смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 01:16)
Сообщений: 133
гражданин Коровьев:

svabboy:
Таких как я не мало на сайте,у меня работы редко набирают больше 20 лайков,где ж им конкурировать с теми что набрали 200-300,но количество лайков не значит, что и мои работы не стоит смотреть.
Возрадуйтесь,плавающий Вы наш. А то ить в медоносцы запишут.

Моряки ходят. А чему я должен возрадоваться? Менять на этом сайте никто ничего не будет, мы то с Вами это знаем.
Сообщений: 133
гражданин Коровьев:

svabboy:
Моряки ходят

Плавали - знаем Гыг!

Не устаете удивлять широтой своих цитат. От инструкции к фотоаппарату, до "Мореплаванье Солнышкина". Вам еще бы на фортепиано, крестиком вышивать и можно идти в море котом Мотроскиным.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск