комменты

"очень черный список"
  
Сообщений: 59
Коровьев:

Ermus:
Света Черникова,
а мне нравятся все мои работы.
Печально, что не увидели другие.

Ermus,

Она неспособна что-либо увидеть кроме своих половых ковриков "Мир у моих ног". Прочитав инструкцию к камере, можно раз и навсегда понять, как делaть кадры без завала теней. Но она и на это не способна. И как видишь кроме примитивной ругани на критику, причем конструктивную, она ничего ответить не может. За нее дебил Рома оттдувается и мычит как холуй. Даже топикстартер отвалил, поняв, что вопрос о причине его личного бана отвечен в нокаут.

И всё вокруг главного - а именно:у кого сколько лайков и почему нельзя писать пакости под чужими работами, если своих нет. Короче, бомонд за пасьянсом.
VIP Коровьев, главный комментатор почти всех тем на форуме и подтиратель всех ( кроме восторженных ) комментов под своими фотками, у вас отсутствует , даже, примитивная логика. Там где вы ей, как вам кажется, пользуетесь - вы постоянно подменяете понятия. А общаться с человеком, не умеющим вести аргументированный диалог и использующим лексику и обороты быдла, не интересно. Но, видно, вы здесь не одиноки, так что ценителей вашего цветочного творчества не убудет, тем более, что комменты не ценителей оперативно стираются. Так что, не грустите и вовремя VIP проплачивайте.
Сообщений: 1819
Klarin klarin:
безграмотное кадрирование, снизу совсем лишние детали
=))
Закрывает около 20% красивого пейзажа + отвлекает....
[Link]

PS-
"..сверху совсем лишние детали"..))


1.


Сообщений: 4062
RomanS:

...вокруг практически сплошные меремьянины!
Где, кстати, он, дружок твой? Это ты ему посоветовал затычку прикупить?

Нет, crazy не он...
Маргоша Африка... hoho

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 17:39)
Сообщений: 323
Klarin Klarin
Коровьев
Я кстати тут прокомментирую Вашу последнию работу, безграмотное кадрирование, снизу совсем лишние детали, нужно хотя бы так
Не очень красиво портить чужие фотографии.
Ваш вариант Klarin Klarin не тянет даже на картинку для букваря.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 22:24)
Сообщений: 602
Коровьев! smile Вам всё неймётся! Ну прям маленькая капризная девочка... не хотела продолжать в этой теме, но не оставляете выбора, итак,по порядку, итак, безграмотность, при кадрирование этой роботы заключается в неинформативности нижней части, которая только отвлекает и не несёт никакой информативности, в отличии от этой, где вы тихо сам с собою... уж не знаю какой рукою...писали под работой joke там всё путём с композицией, а что Клешнин встрял... непонятно, пример привёл неудачный, с камнем тоже всё в порядке, теперь по поводу этой работы , я её сразу увидела, увидела кривой горизонт, хотела её и сюда вынести для коментов, но решила, что одного примера хватит, горизот там был действительно завален, изначально, не считая, что картинка сфотографированна руками буд- то неопохмелившегося алкаша, шевелёнка конкретная, аж рябит в глазах, ручки дрожали с утра или когда Вы там снимали? smile Ещё, с истериками ко мне в приват не лезте, даже потому, что я Вам отвечать не буду, а хотя бы и потому, что в чёрном списке у Вас, а значит не могу ответить в принципе, в следующий раз, когда будете истерить, заходите сюда, договорились, милашка?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 октября 2014 в 17:17)
Сообщений: 1819
Коровьев:
Твой вариант интересен
..это если закрыть половину шахматной доски, воскликнуть, -какие красивые.. шахматы !
Сообщений: 59
Коровьев:

RomanS:
Ха-ха! Ну конечно!)))))))))))))



Галоперидо́л — антипсихотик, производное бутирофенона. Разработан и испытан в 1957 году в бельгийской компании Janssen Pharmaceutica[1]. Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. Существует пролонгированная форма препарата — галоперидола деканоат, с возможностью однократной инъекции 1 раз в 4 недели.

[Link]

В продолжение начавшихся споров, в 1935 году Эйнштейн, Подольский и Розен сформулировали ЭПР-парадокс, который должен был показать неполноту предлагаемой модели квантовой механики. Их статья «Можно ли считать квантово-механическое описание физической реальности полным?» была опубликована в №47 журнала «Physical Review»[5].

В ЭПР-парадоксе мысленно нарушался принцип неопределённости Гейзенберга: при наличии двух частиц, имеющих общее происхождение, можно измерить состояние одной частицы и по нему предсказать состояние другой, над которой измерение ещё не производилось. Анализируя в том же году подобные теоретически взаимозависимые системы, Шрёдингер назвал их «запутанными» (англ. entangled)[6]. Позднее англ. entangled и англ. entanglement стали общепринятыми терминами в англоязычных публикациях[7]. Следует отметить, что сам Шрёдингер считал частицы запутанными, только пока они физически взаимодействовали друг с другом. При удалении за пределы возможных взаимодействий запутанность исчезала[7]. То есть значение термина у Шрёдингера отличается от того, которое подразумевается в настоящее время.

Эйнштейн не рассматривал ЭПР-парадокс как описание какого-либо действительного физического феномена. Это была именно мысленная конструкция, созданная для демонстрации противоречий принципа неопределённости. В 1947 году в письме Максу Борну он назвал подобную связь между запутанными частицами «жутким дальнодействием» (нем. spukhafte Fernwirkung, англ. spooky action at a distance в переводе Борна)
Сообщений: 59
Коровьев:

RomanS:
Он ко мне в личку тоже с какой-то хернёй постоянно лезет. Прям брошенная любовница.))))
Достал уже. И нах... не пошлёшь - он затычку не вынимая носит.)))))


[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/ddb986c74517fb4b23bfdec949f92417.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Надеюсь ты RomanS с Val Kilmer и Клариной подзаработаешь +40% за бригадный подряд.

Если адресок успели засечь.

Коровьев, потрудитесь посчитать количество моих постов на форуме и своих, и сделайте вывод по поводу заработка на таком бизнесе )
Сообщений: 602
smile Смешной Коровьев создал тему, вроде интересную, но при этом похоже половина сайта у него в "чёрном списке"( поэтому ничего не могущие писать, где он чего не создаст) видно он будет выборочно рубиться, а кому проиграет...пополнит его список, здорово!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2014 в 14:32)
Сообщений: 602
RomanS,
Я бы с удовольствием периодически отвешивал ему подзатыльники.
smile Он не для этого создавал, будет жёсткий отбор, кто сможет в теме чего- то написать.
Сообщений: 602
RomanS,
smile Улыбнулась, похоже Коровьеву надоело пейзажи фотографировать и он спрашивает, нужно ли разрешение на съёмку людей!
Сообщений: 602
RomanS,
smile Я думаю, что ему сначала надо с пони начать, мы заценим...и дадим добро на большую лошадь, а может и нет!
Сообщений: 602
RomanS,
лишь бы не беременнело.)))))
glasses А с этого момента поподробней, это ему грозит?
Сообщений: 602
RomanS,
Фотоаппарат же он зачем-то купил!
smile Понты для солидности
Сообщений: 602
RomanS,
smile А не подскажете, чего они там делают, вроде, как тихо сами с собою?
Сообщений: 4062
Klarin klarin:

RomanS,
smile А не подскажете, чего они там делают, вроде, как тихо сами с собою?

Присоединяйтесь!.. crazy
Коровьев всех приглашает... joke



1.


Сообщений: 1819
RomanS:
куска дерьма или лужи помоев
"..Сара, я сегодня вступил в партию! — Вечно ты, Абрам, куда-то вступаешь! Вчера — в говно, сегодня— в партию"(с)
Сообщений: 4062
RomanS
наблюдаем за бесплатным цирком...))))


1.


Сообщений: 602
Olaf,
Коровьев всех приглашает...
smile Да приглашать он может сколько угодно, зная, что половина сайта у него в чёрном списке, Вы там вроде тусуетесь, опишите пожалуйста обстановку, тихо или уже посуда полетела?
RomanS,
в итоге там кроме Трошина и Меремььянина мало кто останется

А что их объединяет, может подписчики какого- то журнала?
Сообщений: 4062
Klarin klarin:

Olaf,
Коровьев всех приглашает...
smile Да приглашать он может сколько угодно, зная, что половина сайта у него в чёрном списке, Вы там вроде тусуетесь, опишите пожалуйста обстановку, тихо или уже посуда полетела?

Тусоваться не получается.. crazy В "Ринге" мой каммент был первый.,а Коровьев его удалил... cry
Но посуда еще не полетела... scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград