Объективы на плеер.ру

  
Сообщений: 41
Вот уже месяц в прайсе магазина плеер.ру нет многих объективов Sigma. Интересно, куда они исчезли? Фирма перестала поставлять их в Россию?
Сообщений: 6556
Александр Широких:

Вот уже месяц в прайсе магазина плеер.ру нет многих объективов Sigma. Интересно, куда они исчезли? Фирма перестала поставлять их в Россию?

Не проблема, приобретите в местном магазине!
Во многих торговых сервисах (онлайн в том числе) фототехника разошлась т.к. сезон путешествий на юга подходит к концу, а люди закупались ещё (вчера)... А также технику разобрали все любители прогулок по весенним паркам.
У нас например все бюджетные фотоаппараты и объективы смели с витрин, остались только прайсы. А дорогая техника ждёт своего покупателя, всегда доступна по своей цене и радует своих владельцев!
Успехов!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 11:22)
Сообщений: 41
Dmitriy vk:

Александр Широких:

Вот уже месяц в прайсе магазина плеер.ру нет многих объективов Sigma. Интересно, куда они исчезли? Фирма перестала поставлять их в Россию?

Не проблема, приобретите в местном магазине!
Во многих торговых сервисах (онлайн в том числе) фототехника разошлась т.к. сезон путешествий на юга подходит к концу, а люди закупались ещё (вчера)... А также технику разобрали все любители прогулок по весенним паркам.
У нас например все бюджетные фотоаппараты и объективы смели с витрин, остались только прайсы. А дорогая техника ждёт своего покупателя, всегда доступна по своей цене и радует своих владельцев!
Успехов!
А в прошлом году такого не было.
Сообщений: 340
Рубль пикирует, вот и покупают, пока можно.
Сообщений: 41
Только почему то это касается только Sigma. Может это как то с событиями в Крыму связано, санкции там всякие против России и т.д.
Сан Саныч:

Рубль пикирует, вот и покупают, пока можно.
Сообщений: 340
Сигма, как правило, дешевле аналогов других брендов.
А может и проблемы с поставками или ещё что-то.
Не думаю, что санкции их касаются.
Это ж не перископы или буссоли для военных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 06:39)
Сообщений: 30
Я сегодня разговаривал с одним представителем Canon'a...
Суть была такая: Заказал я себе объектив Canon EF 70-200 mm F 2.8 L II USM IS, мне привезли, я первым делом полез на сайт Кэнона проверить серийный номер на предмет официального ввоза в Россию. Объектив оказался серым. Ну, думаю, позвоню, узнаю, может у них база посвежее. Но и во внутренней базе объектив оказался не официально ввезённым. И у меня спросили - "А вы не в плеере ли часом купили?". Меня это напрягло, я стал расспрашивать менеджера, и он мне посетовал что у них с плеером постоянные траблы бывают, вплоть до того что плеер подделывает гарантийки. Может у них опять какие-нибудь тёрки и поэтому нет объективов? Кстати, я уже не первый раз слышу нелестные отзывы о плеере ((( Хотя до сегодняшнего момента многое что у них покупал и вроде ттт...
Сообщений: 150
Анатолий... Как бывший чел имевший дело с ... таможней. 100% техники в нашей стране-серый завоз и серая растаможка...
Сообщений: 150
Ну 10 может и есть...
Сообщений: 150
Скажу проще. Попросите грузовую таможенную декларацию при покупки. Копию. Магазин обязан ее иметь. Ну, или счет на поставку. В нем должен быть прописан номер ГТД. По номеру ГТД можно найти декларацию в базе. Ну, а по ГТД можно сказать все. Кто завозил, как завозил, по чем завозил... И вообще много интересного..
Сообщений: 85
У нас в Ростове есть магазины с чистым товаром. Но сам нарвался на серый из ФОТО.ру Купил, проверил - официально в Россию не поставлялся! На маркировке US, то есть для рынка США. Правда он меня на 100% устраивает, поэтому не нервничаю.
Сообщений: 6556
Алексей Николаевич Бескопыльный:

У нас в Ростове есть магазины с чистым товаром. Но сам нарвался на серый из ФОТО.ру Купил, проверил - официально в Россию не поставлялся! На маркировке US, то есть для рынка США. Правда он меня на 100% устраивает, поэтому не нервничаю.

Когда покупаете Швейцарские часы в России, все серийные номера не соответствуют растаможке, поэтому ювелиры дают адреса каких-то своих сервис центров на территории России.
Например Breitling сразу указывает что данный продукт небыл экспортирован в данный регион и сразу дают ссылку на предупреждение о возможном контрафакте, несмотря на то что часы authentic, регистрация серийного номера будет недоступна.
Поэтому желаюшие приобрести сертифицированные дорогие швейцарские часы едут за ними в европу. Тогда обладатель имеет доступ к тому чтобы зарегистрировать серийный номер часов на своё имя на сайте производителя, в случае кражи где бы их не проверяли они всегда будут указывать данные настоящего владельца, благодаря этому могут найти ваши часы, а в случае беды установить вашу личность.
Ну что поделать система такая не хотят работать законно ни представители закона, ни бизнесмены, давать взятку и проводить по серому рынку нынче традиция.


И ещё часто растаможенные автомобили пригнанные с европы странным образом получают вместо документыов какую-то справку, без впечатанного серийного номера автомобиля, а номер владелец вписывает сам покуривая сигаретку... Под такие справки можно легально пригонять любой битый сарай, а вписывать серийник любого угнанного автомобиля, вот и легальный документ на руках, иди оформляй на кого хочешь на легальных правах, никаких номеров перебивать не прийдётся. rofl
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июня 2014 в 08:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск