Проблема с загрузкой сайта

Плохо и долго загружается сайт, фото и т.д.
  
Сообщений: 15
Последнее время становится все труднее и труднее рассмотреть этот сайт. Часто висит, одно фото смотришь, жди полчаса для перехода на другое. Не знаю с чем это связано, но поскольку это происходит в любое время суток, перегрузка тут ни причем. И это происходит у меня 4 компах и только с РасФокусом, так что и компы тоже отпадает. Может быть администрация обратит на это внимание. Спасибо!
Сообщений: 417
Да, действительно, это уже начинает раздражать. Иногда ничего, иногда бросаю - утомляет ждать, возвращаюсь позже. И действительно, только с этим сайтом и независимо от компа/браузера.
Сообщений: 6556
У меня всё ок, никаких проблем с этим сайтом нет, возможно это локальные серверы парят т.к. в России сейчас идёт борьба с трафиком и проверкой/блокировкой пиратских сайтов, подают жалобы на трафик и владельцы нормальных сайтов т.к. им тоже приходится из-за этого страдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 20:15)
Сообщений: 1543
Должны признать, что последние 2-3 недели наблюдаются периодические проблемы со скоростью открытия страниц. Но мы работаем над этой проблемой. Сегодня уже должно работать чуть быстрее.
Сообщений: 17
Да, работает заметно быстрее!
Сообщений: 5
Зато здесь, как нигде больше, можно купить PRO , и с гордостью носить это ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ...
Сообщений: 15
Вот нечего не могу сказать про PRO. Ничего такого не покупал, и не собираюсь и не знаю почему у меня или у кого то такое - просто мне пополам PRO я или не PRO. Фотография это мое хобби и нечего больше. Так что Vladimir Golovin если вы это на счет меня, то зря. Я простой любитель и не более.
Сообщений: 5
Я про сайт, к Вам никаких претензий.Просто постановка вопроса таким образом со стороны сайта бросает тень на всех у кого PRO.Ваши работы вполне приличны, не сомневайтесь...
Сообщений: 15
Спасибо! Если честно, мне самому не всегда удобно это звание. Но я сам никак не связан тем, как они эти мне налепили, так и не хочу тратить время выяснить почему это так. Просто не стоит напрягаться. Времени и желания нет.
Сообщений: 5
У меня , какое-то время, тоже была приставка, потом убрали...А когда я прочитал , что PRO в продаже, сказал себе: Слава Богу , что убрали...
Сообщений: 15
Я просто не обращаю на это внимание. Я смотрю фото, а не приставки и лайкаю не по авторам, а по фото. Все таки мы же отмечаем фото, а не автора.
Сообщений: 5
Да,мы все так делаем...
Сообщений: 23
hoho
Сообщений: 340
на последнем этапе загрузки фотографии выкидывает = 500 Internal Server Error (новая перезагрузка и Ctrl+F5 не помогает) scratch
Сообщений: 34
Не загружаются фото...равно как и не открываются других авторов...
Сообщений: 340
картинки других авторов открываются на 1/5 - 1/3... принудительное обновление страницы, на помогает.
Сообщений: 15
Не загружаются на сайт фотографии.
Сообщений: 34
Геннадий Меремьянин:
...тоже самое... sick А кому счас легко zst
sick
Сообщений: 340
всё заработало...
Сообщений: 34
Сегодня сайт действительно стал работать НАМНОГО быстее!!!
Я фарш прокрутил, супруга котлеты пожарила, мы поужинали, а фото почти открылось
Не так всё плохо crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург