Фотодуэли

состязания фотографов
  
Сообщений: 61
..."победит тот, (кто первым принесет) у кого будет штопор!" ©
Сообщений: 1082
Виктор KZ Ekb, +999!
Сообщений: 218
Да!
Сообщений: 218
Олег Каледин:

Hilt:
Да!
rofl crazy joke

с кем стреляемся?
Сообщений: 218
Елена Прекрасная:

Олег Каледин,
В вашем ответе столько выпадов в мою сторону,как личности,что продолжать беседу с Вами не намерена.
Удачи,друг,с наделенными глубоким смыслом комментариями! smile
P.S.Вы так много про меня написали,что впору создать отдельный тематический блог с названием "Сопливые мальчики против мультяшек" smile

предлагаю через платочек
Сообщений: 117
здесь не пройдёт,коменты не пишут,а творческие конкурсы, это Олег утопия для этого сайта.Мы Соколовым и ещё одной дамой вроде из Риги,в самом начале нечто подобное провели тут, всё вглухую и никому соревнование не нужно.Нужны лайки,много лайков чем больше тем лучше,завалиться ими и задохнуться от собственной значимости на фотосайте Расфокус.
Сообщений: 117
привет,давай схлестнёмся:))) Съёмка жанрового портрета,27 октября.Фоту выставляем в 15.00.Так и называться будет "дуэль Каледин-Зинкевич" если есть варианты другого жанра я не против,токо натюры терпения не хватает собирать:)))В воскресенье стреляемся:)))
Сообщений: 697
Что отвечает джентльмен человеку, вызвавшему его на дуэль?
"В Булонском лесу? В 10? Хорошо,но,если опоздаю,начинайте без меня.."
))
Сообщений: 1
Олег Каледин:
Но, я здесь предлагал идею обсудить, ее концепцию. Что бы потом было интересно всем!
Согласна с Олегом.
Сообщений: 218
Олег Каледин:

Анатолий Зинкевич:
Съёмка жанрового портрета,27 октября
Привет! Анатолий! Пока лично не готов вот так сразу. Не уверен,что до 27-го могу куда то выбраться, это раз, да и не организовано пока что ни чего... Идея не получила массовой поддержки.
ведь основная идея, тут, в том, что номинации две:
- зрительские симпатии, они в основном спонтанны, и не определенны;
- и главное, решение жюри, которое мы еще не выбраны.
Так, что судить нас не кому все равно.
Лучше конечно, создать специальную ветку на форуме, куда и помещать фотографии, что бы не помещать в общую галерею, тем самым разделить голосование.

конечно надо на форуме выставлять и анонимно, а уже после голосования можно у себя, правила нужны!
Сообщений: 6556
Была эта тема не однократно на других сайтах и имела резонанс, в фото дуэлях учавствуют совершенно нормальные люди т.к. это больше игра ежели дуэль. На Фж фото дуэли проходили достаточно долго и участников было всё больше и больше, но после большого количества дуэлей устали все, участники и жюри, но возобновлению эта тема подлежит!

Учавствовать могут абсолютно все и победителем может оказатся и более слабый фотограф т.к. время на проведение дуэля ограниченное и задание специфическое (не то что сам увидел снял залил лайки получил).
В данной игре победить или проиграть неважно, интересно само занятие и процесс подготовки, невижу повода для склок по этому поводу.
Выставлять работы следует анонимно, в финале игры жюри раскроют участников объявив победителя, загрузить творчество на свои странички можно после окончания игры.

Олег, молодец что донёс идею до этого сайта, поддерживаю!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2013 в 09:34)
Сообщений: 218
sdrobkov:

Олег Каледин:

sdrobkov:
Дробков! Понимаете в чем дело? Я и тут Вам отвечу, если Вы этого просите! Я же говорю , у вас (т.н. критиков) нет критики, у вас только ФИ и ФЭ под работами авторов. Вы не способны развернуто написать свои мысли. Потому что инфантильность!!! Писали бы вы что то толковое,конструктивное, люди были бы вам благодарны, а вы не способны на это. Поэтому вас и просят - не пишите ни чего! Не надо этого делать! Соберите группу ваших единомышленников, таких же инфантильных товагищей и восторгайтесь, критикуйте, или что то там еще, друг-друга... Может будете счастливы!
Вы хотели под той работой меня "укусить", увы, сочувствую, что не удалось!
А поддержал я потому, что большая часть участников этого сайта, солидарны и с Максом и со мной! Поэтому - УХОДИТЕ!!! Нет не с ресурса, он общественный, идите к себе под фотографии, и пишите что там хотите. Пригласите туда душечку, елену прекрасную и остальных захватите. Только не надо ходить туда, куда вас не зовут. Помните, про похмелье на чужом пиру!
В дуэлях (я про благородные схватки между джентельменами)всё было по правилам и с уважением.
Интересно кто захочет общаться с таким благородным господином на фотодуэли? Браво! Давайте ещё!

Я потомственный бретёр и готов, всегда готов! К барьеру!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 17:24)
Сообщений: 218
sdrobkov:

Олег Каледин:

sdrobkov:
Дробков! Понимаете в чем дело? Я и тут Вам отвечу, если Вы этого просите! Я же говорю , у вас (т.н. критиков) нет критики, у вас только ФИ и ФЭ под работами авторов. Вы не способны развернуто написать свои мысли. Потому что инфантильность!!! Писали бы вы что то толковое,конструктивное, люди были бы вам благодарны, а вы не способны на это. Поэтому вас и просят - не пишите ни чего! Не надо этого делать! Соберите группу ваших единомышленников, таких же инфантильных товагищей и восторгайтесь, критикуйте, или что то там еще, друг-друга... Может будете счастливы!
Вы хотели под той работой меня "укусить", увы, сочувствую, что не удалось!
А поддержал я потому, что большая часть участников этого сайта, солидарны и с Максом и со мной! Поэтому - УХОДИТЕ!!! Нет не с ресурса, он общественный, идите к себе под фотографии, и пишите что там хотите. Пригласите туда душечку, елену прекрасную и остальных захватите. Только не надо ходить туда, куда вас не зовут. Помните, про похмелье на чужом пиру!
В дуэлях (я про благородные схватки между джентельменами)всё было по правилам и с уважением.
Интересно кто захочет общаться с таким благородным господином на фотодуэли? Браво! Давайте ещё!
Откудо столько желчи господа?!
Сообщений: 218
Олег Каледин:

Hilt:
Откуда столько желчи господа?!
Сергей! Понимаешь, чую это не "с потолка" взялось! Группа известных всему Расфокусу в полном составе присутствует у меня под работой которая стала "Фото дня"! Была попытка провести, сначало "разведку боем", а потом атаку по всем правила! Но, увы, не удалось!!! Конечно мне немного неловко, что из за моей работы,которая попала в "Фото дня" все это разлилось на весь сайт! Но, терпеть это было нельзя! И я ответил, за всех тех пользователей, которых они кусали до этого, а не только за себя! Ответил правдой, то что писал, это так и есть! Смею надеяться, что они уйдут к себе и долго больше не появятся на страницах авторов, зализывая раны полученные в этой эпистолярной дуэли! Так, что всех с Почином - кто стоял на стороне Правды! Первая Дуэль состоялась - противник повержен! Но, видит Светосила, не мой выстрел был первый!

зато был точен!
Сообщений: 218
Евгений:

Вообще-то бретер и джентльмен как бы противоположности... Хотя какая разница, было с кем сцепиться.

раскажите в чем пртивоположность, откуда сведения, мама рассказала?
Сообщений: 218
Евгений:

Вообще-то бретер и джентльмен как бы противоположности... Хотя какая разница, было с кем сцепиться.

раскажите в чем пртивоположность, откуда сведения, мама рассказала?
Сообщений: 218
Глупости все это, я про ЛФ
Сообщений: 4062
Елена Прекрасная
и поедем расфокусно в Париж за трамвайный билет



1.


Сообщений: 35
Тоже хотел прокатиться, но понял, трамвай едет куда то не туда, пришлось сойти.
Сообщений: 697


1.


С почином, Глеб Георгиевич! )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва