Последние сообщения на форуме

577 дней назад
Сомнительно, 3.0 появилась в 2012 году.
577 дней назад
Башмачник, Башмачник, если тебе надоело тыкаться мордой по углам, сними боковую стенку с компа, и запиши модель...
577 дней назад
Александр Васильев, :smile: Похоже на то, подключил сейчас к другому порту и всё замечательно заработало, кабель...
577 дней назад
Возможно стоит дешевая карта, были такие с урезанным HDMI...
577 дней назад
Конечно, для тебя это пустой набор знаков, так как ты неуч... дети в школе в этом разбираются, ну и какой после этого...
577 дней назад
Возможно из-за конфликта в версиях портов Неверный вывод визуальной информации, и ошибка позиционирования плавающей...
577 дней назад
Похоже что ты даже элементарные настройки не выполнил. И очевидно на монике у каждого из портов, разные версии HDMI...
577 дней назад
Bayker, :smile: Да с тобой всё ясно, ты ходячая антиреклама любой вещи когда- то кем призводимой, а твои...
577 дней назад
Будем надеяться, что у него 3,0, ведь он тряс головой, что комп Ок
577 дней назад
Bayker, :smile: Для тебя это шибко умное словечко... а для меня оно ничего не значит, я подключаю как нужно, только...
577 дней назад
Александр Васильев, :laugh: Веселуха только начинается... но я похоже на верном пути, глянь что нарыл в...
577 дней назад
До твоего уровня, это опуститься ниже плинтуса. Второй марк был мне не нужен пять лет назад, а сейчас и задаром. :laugh:
577 дней назад
Дятел, ты шину то посмотри...и какая у тебя. :rofl:
577 дней назад
Башмачник, Твой бенк имеет: BenQ BL2420U оснащен видеовходами DVI-D, HDMI 1.4, HDMI 2.0 и DP1.2a, Так что ищи видюху...
577 дней назад
Так вскипел "разум возмущённый" :smile:

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()