будь интересным человеком и к тебе потянутся интересные люди

Опубликовано: 4135 дней назад (30 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 221
Притча о глубине чувств и о том хорошем что может всплыть неожиданно наружу.
Марианская впадина лёжа в прохладном полумраке в одиночестве задалась вопросом .Почему я коротаю свою жизнь одна , не пора ли мне найти спутника равного мне по глубине . Может быть я в молодости зря стремилась к совершенству и поэтому так отличаюсь от других . Может быть не надо было доводить дело до такой крайности которая отдалила меня и как теперь исправить положение . Либо опустить до своего уровня , либо подняться и стать безликой в массе средних впадин имеющих больший выбор спутников в жизни.
С такой просьбой обратилась она в утренней молитве к своему создателю в надежде найти ответ на столь мучавший её вопрос. Но создатель был ритуально занят и попросил своего помошника ведавшего Силами Природы помочь впадине с её проблемой не осознав того что загоняет проблему в ещё более сложный клубок. У помошника создателя всё уже давно было утрясено великими потрясениями и ему совершенно не нужны были новые уровни и глубины. Затеи с глобальными изменениями грозили новыми сложностями и были сопряжены с риском отставки а то и ссылки в глухомань где жизни никакой нет. Зачем мне это нужно - решил помошник и спустил проблему на ещё более низкии уровень в Департмент Морских Глубин где заведовал , молодой но подающий надежды, Дух Морских и Океанских глубин
И заведующий со свойственной ему энергией воспринял проблему Маришки, как нежно окрестил он свою подопечную, как свою личную и просмотрев всю историю вычислил корень проблемы . Недолго подумав – всего несколько миллионов лет - решил вселится во что нибуть чтобы уточнить проблему более детально и ненашёл ничего лучшего как подыскать чего то или кого то что находится рядом , так сказать в тесном контакте с Маришкой, но ею не замеченый. Выбор был не богат, но что есть то есть, и он стал присматриваться в кого бы внедрится . Рыбы в небольшом количестве плавающие вокруг, быстро были отсеяны как не отвечающие минимальным требованиям привлекательности, а несколько чудовищ вообще непонятного пола не понравились из за излишней зубастости и вдруг внимание его привлёк какой то странный предмет медленно погружавшийся в самую интимную часть Маришки.
Предмет ярко светился и так завлёк внимание Духа что не заметив он очутился внутри , где сквозь полумрак различил что то странное чем то напоминавшее создателя но в него можно было проникнуть , в отличие от первого , что и не примянул сделать Дух . Мгновенно он заполнился любовью и понял что попал куда хотел. Сила любви была настолько велика и не имела никакого сравнения со всем тем что имел и знал Дух до этого, что без колебаний он покинул того в кого проник секунду назад и устремился к впадине , безмятежно раскинувшей своё нагое тело в ожидании того с кем хотела разделить свою глубину и накопленную страсть , и проник в неё . Мгновенное чувство ослепившее её заставило по новому взглянуть на окружение и она сразу же увидела яркий свет излучавший предмет её вожделения и преобразившись она стала такой привлекательной что яркий луч осветивший её достоинства соеденил их на всю жизнь превратившуюся в вечность. Она отдала ему свою девственность без жалости к себе и к нему , своему нежданному любовнику ,и они постигали своё чувство трепеща от страха упустить хоть что то из взаимной близости . Чувство наслаждения захлёстывало их выплёскиваясь неожиданными интимными ситуациями о которых они не подозревали что и это тоже может быть прекрасно. Сливаясь в одно целое , переплетаясь в самых не мыслимых позах они отдавали друг другу свой жар и энергию ни сколько не задумываясь о времени.
Очнулась она одна не понимая где она и что с ней. Чувства заполнившие её не давали спокойно думать и принимать какие либо решения да и её это особенно не волновало, ведь сила бурлившая в ней от новых эмоций перекрывала все доводы разума, весь тот опыт накопленный ею , не шёл ни в какое сравнение с полученными эмоциями, она светилась неведомым таинством глубочайшего счастья.
На поверхности воды появилась блестящая крышка и когда последняя струйка стекла из под неё выполз маленький сгорбленный червячок , взгляд его выражал гиганта всех мыслимых и не мыслимых степеней в иерархии сексуальных утех. Он светился в темноте и стороннему наблюдателю могла придти в голову мысль а не из фосфора ли сделан этот замухрышка постигший только что светлую сторону мрака.
 
Рейтинг: +1
 
Блог нравится:
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва