ХАТЫНЬ -2014. ЖЕРТВЫ ФАШИСТСКИХ ИЗУВЕРОВ. Одесса. ВСЕМ СМОТРЕТЬ И НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!

Опубликовано: 3647 дней назад (3 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 609


https://twitter.com/SurkovRussia
http://tushinetc.livejournal.com/261339.html
Денис Ешкутов ПОЗОР МОЕЙ ВЗБЕСИВШЕЙСЯ СТРАНЕ... Какая ж это «Слава Украине», Когда людей своих же подло жгут??? Над нами Бог и зло однажды сгинет… Виновные расплату понесут… Когда в людей стреляли на Майдане, От ужаса рыдало три страны. Когда в Одессе жгло слепое пламя, Майдан хотел и крови, и войны… В сетях Евромайдан гордится теми, Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас… Не люди, а зверей слепое племя… Но ненависть однажды съест и вас… За что же вы боролись на майдане, Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной? Вы думали, с бандерой лучше станет? Ну что ж…. какой народ, такой герой… Я знаю, адекватным людям стыдно, Которые хотели перемен… А радуется смерти только быдло… Но злые мысли – их же вечный плен… Там много пожилых и женщин тоже, Которых вы, как Боги, обрекли… Что жизни человеческой дороже? Чего же жизнь другим не сберегли??? Да если б вы в огонь, людей спасая, Не думая: майдан, антимайдан, Не стало б страшным сном второе мая, И был бы шанс стране подняться дан… И только это было бы единством – Спасать людей с огня, а не добить. А то, что совершили – хуже свинства… И вам теперь с вот этой правдой жить… А правый сектор, гнилью перекошен, С предателем бандерой в голове, Как с неподъёмной и ненужной ношей, Живёт в безумных планах о Москве… Но вы для власти – лишь бумага, знайте, Которую в рулонах продают… Используют, как надо, и прощайте… Воздастся вам с лихвой за жалкий труд… Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно… У вас тупая ненависть в глазах, А вот любви к стране своей не видно. Вы в свастике, а вовсе не в крестах… У нас настала точка невозврата… Дедов своих спросите о войне… Не слава Украине, нет, ребята… Позор моей взбесившейся стране!!!
"Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"
Комментарии (26)
Jozheg Tumanov (Serg F) # 3 мая 2014 в 11:36
Боже,какой ужас, до чего вы дошли в своей тупой ненависти.....
Jozheg Tumanov (Serg F) # 3 мая 2014 в 11:46
[Link]
Вадим Микитас # 3 мая 2014 в 12:43
Боже, как же потом жить одной страной после такого?!!! Теперь ЕДИНОЙ УКРАИНЫ уже просто не может быть. И властьи в Киеве сделали для этого всё что только можно и нельзя... а именно этого - убивать своих граджан, да ещё не специальными частями, а такими же гражданами - было нельзя! Кто дал право одним гражданским убивать других (да ещё так зверски) только за то, что взгляды и желаеия одних не совпали с взглядами желаниями других...
надежда ткаченко # 3 мая 2014 в 14:28
это ужас какой-то((((( фашисты проклятые,когда вас настигнет кара? надеюсь скоро!
Андрей Малышев # 3 мая 2014 в 19:02
То что сейчас происходит на Украине - это полный беспредел. Пастор с кроликом за так практически уничтожили страну, идя на поводу у впадающей в маразм старушки Европы и руководствуясь директивами черной обезьянки, да даже не его, а теми кто стоит за ним.

"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло." Книга Екклезиаста, 8:11

[Link]
Максим Рыбин # 3 мая 2014 в 19:06
СТОП - ФАШИЗМ!!!
Вадим Микитас # 3 мая 2014 в 19:17
zlobr 2014-05-03 12:01 pm (UTC) я правильно понимаю, что одни украинцы вчера сожгли других? или русские люди там тоже погибли? yurasumy 2014-05-03 12:28 pm (UTC) Одни других...
Из комментов в ЖЖ.
Vladimir Shustov # 3 мая 2014 в 20:33
Вас растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки... Безликие... Стадные... Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными

Ю, Лоза
Jozheg Tumanov (Serg F) # 3 мая 2014 в 23:03
Пока ООН осуждала плохих "про-российских активистов", хорошие украинские активисты в Одессе сожгли заживо 41 человекa...
Надежда Музыкова # 4 мая 2014 в 01:55
Но валят опять все на Россию
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 02:05
Так кто виноват ? Невестка ! Так ее в хате не было ! Зато платье висело !
Aleks Ben Israel # 4 мая 2014 в 01:51
Одесса я скорблю вместе с Вами!
Вадим Микитас # 4 мая 2014 в 03:46
[Link]
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 04:27
[Link]
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 04:42
[Link]
Сотник Микола докладывает министру об Одессе
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 04:51
[Link]
pravdoiskatel77
May 3rd, 9:19

Оригинал взят у legart в Видео со стороны правосеков: Как поджигали и расстреливали Дом профсоюзов в Одессе
Это видео хоть и снято со стороны нападавших, но снимал его человек явно сочувствующий тем, кого сожгли заживо. Он не из правого сектора и пытался даже помогать людям.

Видео не монтированное, поэтому периодически видна земля и кусты, но этим оно и ценно: это уже документ истории и эмоций. Поэтому смотрите его полностью.
Олег Мысько # 4 мая 2014 в 10:36
А чего только в наших СМИ не увидел по этому поводу. На пример что все это организовало ФСБ , что сожгли только русских (а их не жалко) и граждан Преднистровья. А вчера вобще заявили что погибшие саме себя подожгли. Мол бросали коктейли молотова с верху и от того загорелось здание. И это не какая-то желтая пресса информацию не известно откуда взятую, а офицыальное заявление киевских властей. Но не смотря на всю эту ложь , люди то знают как это было и что творилось. Вчера звонил друзьям из Одессы, говорят что народ напуган и в шоке,но у многих уже начинают сжиматся кулаки.
Эти евромайдановцы наверное сами толком и не понимают какого джина из бутылки выпустили. сейчас Украина очень близка к тому что бы стать второй Ливией или Сирией , а что бы это все остановить то уж точно большей крови не обойтись. У малолеток появилось оружие -и они почувствовали безнаказаность.
Надежда Музыкова # 4 мая 2014 в 10:56
[Link] событий произошедших в Одессе.
Дмитрий Трошкин # 4 мая 2014 в 18:00
"А что рассказывать, если слушать не хотят, если так напичканы пропагандой, что на любое слово кидаются, как бык на красную тряпку. Я Вам сейчас расскажу, а Вы поверите??? Я хочу, чтобы люди здесь на сайте не вешали ярлыков и не обсуждали то, о чем знают только из чужих уст."

А вы расскажите. А мы почитаем. И подумаем.... Может и поверим...
Во что я должен НЕ поверить? В девочек, которые разливали жидкость по бутылкам (пороть их розгами нещадно)? В людей, которые стреляют из пистолета (травматика-не травматика -не видно), в МЕНТОВ, которые ни хрена не делают??? Во власть, которая НИЧЕГО не делает???? Расскажите, а мы послушаем...
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 19:42
Еще к теме про "руку Москвы" и "русских" [Link]
Jozheg Tumanov (Serg F) # 4 мая 2014 в 22:40
Дима !Во всех этих злодеяниях можно винить конечно власть ,ту эту , но есть одно но ! Люди которые выполняли все эти издевательства тогда или сейчас как правило местные кадры !!!!! Не гипотетический русский или украинец или другой национальности, а настоящий русский и украинец ! И это страшно ! Страшно что граждане, люди не понимают что нельзя убивать таких же граждан и людей только за то, что те имеют другое мнение !
А по поводу пастырей ,так так называемый и.о. президента а.турчинов- является пастырем какой то евангелической церкви ! Какой поп,такой и приход !
Надежда Музыкова # 5 мая 2014 в 01:05
Памяти заживо сожженным одесситам,украинскими фашистами...
Прощайте, все. В глазах чернеет дым.
Нам не покинуть братский крематорий.
Нас обложили, перекрыв ходы,
На растерзанье бросив пьяной своре.

Ты слышишь визг? "Убей его! Добей!"
Так нежить в лютой злобе сатанеет.
И выбор наш: в огонь или в лапы к ней...
И помощь к нам добраться не успеет.

А помощь - шла ль? Где целый город был,
Когда и на земле нас добивали?
Когда поэт последний гимн твердил?
И как еретиков нас здесь сжигали?

Ну, что же, верно! Мы - еретики!
Мы дьяволу присяги не давали.
Мы - Боговы. И, значит, мы - враги.
"Добей! Добей!" И, вот, вы нас загнали

И воете, поживы ждя у стен.
Спецы по газовым апартаментам,
Наследники всех зверств и всех измен,
Кровавую сбираете вновь ренту.

Темно в глазах. Огонь и звон стекла.
Подмоги нет, а изверги всё злее.
В аду земном сгораем мы дотла...
Но неужели и весна истлеет?!

Зола утра падёт уже без нас.
Но вы, ЖИВЫЕ, встаньте! Пробудитесь!
Те бесы жадны и дойдут до вас.
До всех дойдут! Нигде не схоронитесь.

Запомните же наши имена.
И лица. И последнюю молитву.
И сделайте, чтоб Русская Весна
Не задохнулась под пятой бандитов!​
Александр Русский # 5 мая 2014 в 20:24
В Одессе у людей, которые выступают против киевских властей есть выбор - самоорганизоваться в определенные структуры для адекватного ответа ярошам-опарышам из правого сектора или быть уничтоженными ими. Другой альтернативы нет. Правосеки ничего никогда не поймут, пока их не начнут резать на куски. Я думаю, в Одессе найдется немало людей, которые смогут взять на себя всю черную работу по ликвидации (бесследному исчезновению) радикалов. При исчезновении человека в сегодняшней Украине вряд-ли его кто-то будет усиленно искать, кроме самих правосеков (хотя они могут сейчас поставить раком всех яценюков-говнюков и прочих шакалов у власти для этого).
Хотите Вы или нет, но Вам необходимо научиться убивать и делать это так же буднично, как это делают они. Нет никакого смысла в протестах без оружия и адекватного ответа. Правосеки-гомосеки все равно не оценят Вашу жертву и будут продолжать делать то, что они делают.
PS. Любой "терминатор" из людей начинает ссаться и сраться под себя и скулить, что бы его оставили в живых, если ему отрезаешь уши, нос, дальше распространяться не буду (для особо впечатлительных). Учтите это в своей борьбе.
Надежда Музыкова # 5 мая 2014 в 20:50
Больше тысячи праворадикалов прибыли в Одессу из Днепропетровска, уже закорешились с новым начальником МВД.
Вадим Микитас # 7 мая 2014 в 20:30
[Link]
Вадим Микитас # 7 мая 2014 в 20:30
[Link]
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин