Счастье внутри нас!

Опубликовано: 2600 дней назад (14 марта 2017)
Источник: vk.com
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 544
Счастье внутри нас!
Я это ощущаю даже самыми посеченными кончиками своих волос)))) Чувствуйте счастье!
Живите сегодня. Смейтесь и радуйтесь! Осуществляйте свои самые сокровенные желания (если они, кончено, не прописаны в уголовном кодексе). Кстати) однажды, я услышала любопытную мысль. Что наркотики, созданы для того, что-бы человек мог почувствовать состояние кайфа. Понять что оно есть. И потом научиться достигать его уже без допинга. Наркосодержащие препараты воздействуют на сознание человека, освобождая его от «оков». Наверняка, все Вы слышали о великих гениях "творивших под кайфом». Ученые, художники, литераторы. Ведь мы с Вами понимаем, что происходит. Дурманящие вещества притупляют неокортекс (мыслящий мозг), а следовательно, высвобождается наружу наш лимбический мозг (эмоциональный). Который, в свою очередь, отвечает за творчество. Даже в слабом алкогольном опьянении человек становится смелее, раскрепощеннее и креативнее, так сказать). Здесь же, могу привести пример, с арт-разминками. Почему после них повышается эффективность? Человек отвлекается от забот, расслабляется и увлекается процессом. В состоянии некоторой погруженности его возвращают в рабочее состояние с включенным эмоциональным интеллектом.
Наши убеждения находятся на уровне мыслящего мозга. Мыслящий мозг не может знать, что действительно нужно человеку. Он действует на основе анализа информации получаемой из вне. Наши истинные ценности находятся на уровне эмоционального мозга. Поэтому так важно заниматься творчеством. Особенно женщинам. Творчество это наша энергия. Творчество это наше развитие. Творчество это выполнение своей миссии.
В завершении, я предлагаю принять на веру любому и каждому, что есть состояние свободы и кайфа. Оно внутри каждого из Нас. Оно спрятано под многотонными слоями убеждений и интроектов навязанными нам кем-то. Но оно есть. И Вы можете почувствовать его в любой момент, как только сами этого захотите.
С любовью, Ваша Анна Цветаева, имиджмейкер, коуч-кайфа.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара