он и она. эротическое

Автор: Рина
Опубликовано: 3687 дней назад (23 марта 2014)
Блог: Я Рина
Рубрика: поговорить
Просмотров: 675
ОНА не любила просыпаться рывком. Тесная и темная спальня, похожая на узкий пенал для ожерелья, была уютной и теплой. Нежные изгибы ее точеного тела, с темной, гладкой, отполированной кожей лелеяла бархатистая ткань постели. Ей нравились глубокие, пурпурные тона, бархатная мягкость, дарящая телу глубокую негу и легкую ласковую истому. 

Точеная талия, переходящая в крутые бедра была достойна самого изысканного прикосновения, шея, тонкая, слегка изломанная по лебединому, была отмечена редкими, странной формы, родинками, маленькая, почти геометрически четкая головка, кокетливо и точно завершала совершенный рисунок тела.

Судорожная, томная дрожь прошла и угасла, когда яркий острый луч, проник в бархатную темноту и обжег, почти ощутимо. Влажная испарина выступила везде, оросив самые заветные уголки.

Она ждала. Она жаждала его касания. Она знала, что его струна, грубая и острая ворвется, раздвинет, сожмет, завибрирует, ударит по оголенным нервам натянутым до отказа, до звона.. И ее, уже готовое к любви тело, рванется навстречу, раскроется, отдастся, зазвучит тугим, полновесным аккордом.

И он взял ее. Взял грубо, резкими пунктирными толчками он терзал и сладко мучал ее нежное тело. Все нервы-струны зазвучалир в ответ. Она была готова сорваться на крик, почти на визг, но сдержалась. И с последней сладкой и невыносимой судорогой в зал, затаившийся от нетерпения, полилась музыка...

Она была скрипкой, он смычком


Под ярким, уже почти летним солнцем, Она чувствовала, что наступает ее время. С каждым новым утром все больше и больше нарастало напряжение. Тугая плоть наливалась и белела под натиском весны и любви.

Он был шальным малым. Плотное, даже немного грузное тело, было тяжелым, но очень живым. Аромат желания, обволакивающий и доводящий до исступления, плыл теплым облаком, пронизывая, обволакивая, кружа. Он пробирался сквозь тугие сплетения белой зовущей плоти и толстый, слегка шершавый конец его орудия, набухал и подрагивал от нетерпения.

И вдруг.... Толстенькие и нежные, гладкие и атласные они медленно и призывно раскрылись. Казалось, что-то лопнуло, появилась розовая, чуть морщинистая изнутри щель, из которой медленно показалась, прозрачная, как слеза капля. Щель становилась все шире, влага все больше и больше орошала ее, и в розовых, блестящих и одновременно бархатных, влажных глубинах что то появилось... Оно увеличивалось, содрогалось и раздвигало свою тюрьму все сильнее и сильнее. Он больше не мог выдержать, и ринулся всем телом вниз. Его шершавое оружие очень медленно и нежно соприкоснулось с появившимся изнутри нее нежным кончиком, скользнуло внутрь и оторвавшись отпрянуло. Раз за разом, соприкасаясь все теснее он всасывал всей шершавой поверхностью сочившуюся влагу, дразнил, трепеща и вонзая и снова всасывал. И только, полностью насытившись ее нектаром и отяжелев, он улетел, унося на лапках желтую драгоценную пыльцу....

.... Она была цветком вишни, он шмелем..




Теплая и влажная, душная тяжесть навалилась и почти задушила. Она была и притягивающей и отталкивающей одновременно. Его холеная белизна с почти прозрачной, слегка пористой округлостью одновременно тянулась внутрь нее, внутрь этой странно пахнущей темноты, которая затягивала и доводила до нутрянных, пробивающих привычную броню судорог, и в тоже время, стремилась вырваться на свободу. Влажная духота победила, он вслед за очередной судорогой рванулся вперед, открылся рот, похожий на трещину или трещина, похожая на влажный и жадный рот. Что-то острое высунулось и впилось в мягкую влажность. Оно раздвигало, вбуравливалось, впивалось, всасывалось. И когда она совсем изнемогла от болезненного и сладкого ощущения, то вскочила на когтистые треугольные лапы и отбежала в сторону.

Под ней лежали треснувшие скорлупки и торчал клювик,..

Она была курицей! Он яйцом!

первая любовь   |   Сказка про королишку или карлик Атарп
 
Рейтинг: +2
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск