Доброго понедельника, 14 августа! С Медовым спасом. Фотоприём- ,,рука Фотографа в кадре,,.

Опубликовано: 258 дней назад (14 августа 2023)
Просмотров: 270
Доброго понедельника, 14 августа. С Медовым спасом! Медовым называют первый Спас - 14 августа, потому что соты в ульях к этому времени наполнены до отказа, и пасечники приступают к сбору. Лишь в медовый Спас по традиции разрешалось есть освящённый церковью мёд. Сегодня в перекидном календаре о болтливости, ,,Мы должны себя беречь от болтливости. Дух празднословия не даждь ми,,- молимся мы Великим постом…,,. Архимандрит Кирилл (Павлов). Сегодня начало Успенского поста. Меня сегодня выписали из больницы 11, анализы готовы будут через две недели, долечиваться в поликлинике по месту жительства. Всем позитива, мира и добра и Божией Помощи!
Доброго воскресенья, 13 августа. Фотоприём- рука Фотографа в кадре.   |   Доброго понедельника, 14 августа. Фотоприёмы- перспектива и рука Фотографа в кадре.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (5)
Альби # 14 августа 2023 в 05:36
Простите, дорогой Админ. Но она хроническая бездарь. Зря Вы отладили загрузку ее фото. Чел ничему не научился за пребывания на фотосайте.
Альби # 14 августа 2023 в 05:47
Дорогой Админ, а Вам не кажется, что она злостный троль? Ну она прям смеется над Вами
Альби # 14 августа 2023 в 05:50
Что касается ее психзаболевания, то и Ван Гог был шизофреником. Эту-то чего тут держать?
Альби # 14 августа 2023 в 08:26
* ШИЗОФРЕНИКИ РИСУЮТСейчас психиатры просят пациентов, больных шизофренией, рисовать. На основании таких работ специалисты могут лучше понять, как автор видит мир, что испытывает, насколько тонкая у него грань между явью и «потусторонним». Картины больных шизофренией, многие из которых очень художественно одарены, поражают буйством красок и неординарностью сюжета. Они похожи на отражение страшных снов и фильмов ужасов, пугающих и непонятных. Такие рисунки отражают внутреннее состояние пациентов, чего они боятся, их эмоции по отношению к враждебному им окружающему миру.Специалисты по душевным болезням отмечают у художников-шизофреников любовь к симметрии, отсутствие масштаба и перспективы. Такие исполнители изображают все неправдоподобно, схематично, штрихами. Их идеи несовместимы, фантастическое и реальное перемешано. Пустых мест больные не оставляют, обязательно их заполняют, постоянно исправляют мелкие детали. Обычно картины так и остаются незаконченными.На помощь психиатрам пришли художники-авангардисты, примитивисты, сюрреалисты, также нестандартные в своем творчестве. В 1945 году они ввели термин «грубое искусство» или «ар брют» для жанра, в котором исполнены картины шизофреников. Тогда же появились свои классики в этом направлении и музеи, в которых выставлялись их работы.Несомненно, психическое заболевание оказывает огромное влияние на форму и содержание картин людей, страдающих шизофренией. Ряд таких работы действительно заслуживает внимания публики и искусствоведов.
Альби # 14 августа 2023 в 08:29
Дорогой Админ заблуждается, внося в кагорту гениев гр-Борейку. Тут гений и близко не пробегал laugh
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск