Невесте на заметку

Опубликовано: 3831 день назад (31 октября 2013)
Просмотров: 232

Скоро свадьба

Вы счастливая невеста, у которой до знаменательной даты осталось всего пару месяцев? Вы боитесь, что ваша «девичья память» проявится в самый неподходящий момент? Боитесь, что ваша свадьба обернется катастрофой? Тогда наши заметки – это именно то, что вам нужно! Даже если что-то пойдет не так, вы будете во всеоружии, и ничто в вашей внешности не выдаст вашего волнения!

Волосы


Все оставшееся время до свадьбы каждые 3 дня делайте укрепляющую и восстанавливающую маску для волос, ведь залог красивой прически заключается не столько в работе мастера, сколько в состоянии ваших волос. Будет очень обидно, если желаемая вами прическа будет распадаться из-за непослушных волос или же вообще будет невозможна, а завивка и воздействие высоких температур (фен, плойка, утюжок) могут окончательно испортить ваши и без того находящиеся «не в форме» волосы.
Желательно заранее определиться и с тем, какая нужна длина волос для задуманной вами прически – если подстричься вы сможете всего за час-полтора, тона отращивание волос у вас уйдет куда больше времени.
Если же вы не яростный сторонник всего естественного и с удовольствием прибегаете к разнообразным современным технологиям в сфере парикмахерского искусства, тогда вы можете воспользоваться услугой наращивания волос, однако стоит помнить, что это крайне вредно. Стричь же волосы следует приблизительно за месяц до свадьбы и желательно горячими ножницами (так вы лишний раз перестрахуетесь на тот случай, если слишком урежут челку или укоротят волосы больше, чем требовалось).
Если вы из тех представительниц прекрасного пола, которые прибегают к покраске волос, то красить их нужно примерно за неделю до свадьбы: таким образом, вы избавитесь от эффекта «парика» и неестественного цвета.

Зубы


Вам придется много и часто улыбаться: гостям, фотографу, на камеру и вообще для создания торжественной, праздничной обстановки и хорошего настроения. К вашему рту, а точнее зубам, будут прикованы все взгляды и нацелено все внимание.
За месяц, крайний срок за 2 недели, запишитесь на осмотр к дантисту и пройдите обследование: мало ли, где затаилась мелкая пакостница-дырочка, которая сможет помешать вам наслаждаться свадебным тортом! Не забудьте про зубные камни - если у вас есть возможность, то поспешите избавиться от них.
Единственное, не стоит спешить с отбеливанием зубов (это вредно), возможно вам нужна только профессиональная чистка, которая вернет зубам былой вид. В том же случае, если и она окажется бессильна, только тогда стоит задуматься об отбеливании. Однако помните, что пломбы на передних зубах (если у вас такие имеются) придется заменить, ибо они будут выделяться некрасивыми желтыми пятнами на белом фоне зубов.
Более экономный вариант - купите хорошую отбеливающую пасту, которая подходит именно вам, а раз в пару дней пользуйтесь зубным порошком, его абразивные частицы помогут отполировать зубы, а также отбелить и очистить их.

Загар


Если ваша свадьба планируется на зиму, то аристократическая бледность кожи будет выглядеть естественно и благородно. В другие же сезоны просто необходим загар: если свадьба весной, то запишитесь в солярий; если летом - активное посещение пляжа поможет обеспечить вам красивый загар; осенью - наслаждайтесь результатом летнего загара, если загар быстро сходит, посетите пару раз солярий.
Загорелая кожа в дуэте с белым платьем смотрится просто блестяще!

Ноги


Гладкие, загорелые ножки, которые обшаривает в поисках подвязки жених, доставляют неописуемое удовольствие всем, наблюдающим данную процедуру. Так что не забываем побрить своих красоток, ведь подвязочку снимает новоиспеченный муж, а это, как известно, первый шаг к брачной ночи.
Не забудьте про педикюр и пяточки!
В день свадьбы прихватите с собой охлаждающий спрей или крем для ног - это поможет снять усталость с ножек, даря им свежесть и расслабление.
Недавно отдал фотографии замечательной паре...
 
Рейтинг: +1
 
Блог нравится:
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург