Подведение итогов по майскому фототуру 2014 "Альпы трех стран + Венеция"

Опубликовано: 3562 дня назад (30 июля 2014)
Рубрика: Альпы
Просмотров: 491
Заходите к нам на сайт, читайте блог с новостями о предстоящих фототурах, фотоотчетах и т.п.: http://photo-tur.ru, http://photo-tur.livejournal.com

Завершился наш очередной майский фототур 2014 г. - "Альпы трех стран + Венеция".
Мы проехали 2000 км, побывали в Италии, Австрии и Словении, оказались сразу во всех четырех сезонах: зима, весна, лето и осень.













Тонули в ковре букового леса и огромных снежных сугробах, получили мощнейший заряд энергии от бушующегося полноводного после зимы водопада, пробирались по горным рекам, побывали на озерах ледникового происхождения, проехали по множеству серпантинов, любовались красотой и цветом изумрудной горной реки, искупались в альпийских цветах, с восторгом смотрели на поля весенних крокусов, морозников и маков, встречали рассвет и провожали закат.



























Ели вкуснейшую пиццу буффало (буффало представляет собой особый сорт сыра, изготавливаемый из молока чёрных домашних буйволиц), национальный бохиньский сыр и главный продукт южно-немецких и австрийских киосков фаст-фуда, мясных магазинов и супермаркетов - либеркассе (мясной хлеб или ливерный паштет), поданный с булочкой семмель (розанчиком).

В погоне за кадрами тонули в болоте, чтобы снять буйволов, охотились за сурками на высоте около 3000 м над уровнем моря. Наблюдали как бешено бегают коровы и убегают от нас овцы. Пытались поймать в кадре горных козлов, спустившись по нереально сложной лестнице, названной одним из участников фототура "лестницей в Мордор". И, конечно же, не смогли пройти мимо лошадей.





















Побывали на краю мира – в "Заднице", словенской долине, что в переводе означает у них тоже самое ) Как говорят местные жители, такое у них правительство )
И все это происходило на фоне гор и снежных шапок.



Побывали в другом измерении – Венеции, ее неповторимой архитектурой, каналами, гондолами и гондольерами, многонациональным народом и традициями.



Получили море удовольствия, эмоций, впечатлений, вдохновения, подружились с новыми людьми и, конечно же, сделали красивые фотографии.
Подмосковные пейзажи   |   Backstage и фотоотчет с фототура "Подмосковный пейзаж"
 
Рейтинг: +3
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск