Станислав Осипов → Комментарии
* Фотопейзаж — 21 августа 2013
0
В Штатах того, что у нас принято считать дикой природой давно уже нет. Т.е., природа-то есть, но ухожена, облагорожена в заповедники, заказники и парки. И живность там имеется разнообразная, но уже какая-то не дикая, а попривыкшая к присутствию человека. И это присутствие вцелом ей на пользу: не злобствуют и прикармливают. И чтоб было что фотографировать. У нас же есть места на наших всё ещё необъятных просторах, куда не ступала нога человека: сибирь, тайга, тундра. По чём исходят голодной слюной супостаты-интервенты. И у нас действительно сохранились дикие животные, но уже благодаря простому отсутствию человека. И не менее дикого.
* Nature — 21 августа 2013
0
Сергей, хочу спросить. Вот мы тут на сайте собрались все такие типа эстэты, ищем в нашей в общем-то чёрно-белой жизни частицы прекрасного и, как пчёлки в улей несём их, значит, и медок красоты собираем. Ставим друг другу лайки в надежде, что вот кто-то в суете и повседневности своей жизни, соскучившись по чему-то несъедобному вдруг зайдет на сайт и преисполнится умилением и восхищением. И нам заранее хорошо от этого становится. Ну, природе на наши изыски наплевать: мы её изрядно загадили, но после нас она быстро восстановится и станет краше прежнего. Вот бы когда её фоткать! Но ей и тут всё равно. Спроси её кто ей милей: бессловесный жучок-паучок, или так нез., царь природы, не уверен в выборе последнего. А вопрос такой: как мы своими лайками можем изменить ситуацию на том же комбинате, если рассматривать эти лайки как отданный голос за... что? Закрытие, возрождение, хозяйское отношение к своим богатствам? И перестать наконец хвалить тех же япошек, а начать наводить порядок по-хозяйски, по-японски в своём доме. Или мы так и не признали его своим?
* Nature По над рекой. — 21 августа 2013
0
Спасибо!
* Закат в Имеровигли — 21 августа 2013
0
А эта церковь сделана из подручного материала? Цистерны какие-то...
0
smile
* Фотопейзаж — 20 августа 2013
0
А говорят, что в Штатах всё заасфальтировано!
* *** — 20 августа 2013
0
Участь всех особенных...
0
Дык, говорят, что Земля круглая!
* Природа — 20 августа 2013
0
...или медведи?
* Природа У плотины — 18 августа 2013
0
Спасибо!
0
Во, япошки выдумщики!
0
Несомненно,кварцевые включения могут просто выкрашиваться. Но сам я не обрабатываю, работаю с тем, что предоставит заказчик. Данный вариант нарочито грубоват, не обработан, надо было что-то придумать, "спасти" его. Я предложил рыбу. Может, кто-то видит в нём что-то другое?
0
Бывает, такой пейзаж на ладони держишь - миниатюра самой природы, нашей, неброской, осенней,- с пашней, перелеском вдали и небом хмурым, закатным, что любое твоё дополнение,"улучшение" будет ненужным, вульгарным. И металл - какой дадут - чисто на функционал, крепёж, чтоб держалось. Кастом называется. Назоливый блеск огранки - глазки по периметру- был бы здесь излишним.
0
Милки уэй? Это ж наша галактика!
0
Классный снимок!
0
Если и коридор, то бесснежный. Я так и не понял как он так ровненько образовался? Инопланетяне пошалили, после своих кругов на полях?
* Природа, фотосъемка — 17 августа 2013
0
Был на Днепре - Херсон, Гопри - ловил раков. Правда, давно.
* Сезон дождей... — 17 августа 2013
0
Рука устала чикать лайки. У меня есть серия брошей с тем же названием, одна из которых называется "Дождливый зонтик", другая точно так же - "Сезон дождей":мужской сильный зонтик закрывает собой дамский. А дамский вовсе от солнца.
* Тime - to dream.... — 17 августа 2013
0
Боюсь чикать курсором по Вашим фоткам - вдруг рассыпятся или разобьются!
* Грибной август. — 17 августа 2013
0
Люблю грибы и август!
0
Камень - моховый, пейзажный опал, или агат. Металл - что дал, а потом забрал заказчик.
0
Ну, прям живопись! Живая и воздушная!
0
Спасибо!
* Приглашение на свет — 17 августа 2013
0
Лодку бы отвязать, пусть плывёт навстречу солнцу!
0
Спасибо за комментарий. Работа 10 года, торопился отдать и просто сфоткал на память.
0
Спасибо!Передам сыну - он режиссер.
* Между... — 17 августа 2013
0
С людьми на Ваших фотках хочется общаться. Эту задачу, наверное, ставят перед собой далеко не все, работающие в жанре портрет. Другие жанры в Вашем исполнении тоже одушевлённы.
* Найди мне меня... — 17 августа 2013
0
Ваши фотки производят самые лучшие впечатления! Оптимальное сочетание профи:техника, творчество, аппарат и, как всегда, что-то ещё...
* Чудище-лешище — 16 августа 2013
0
...нашей природы.
* Гора наизнанку — 16 августа 2013
0
Спасибо!
0
Охотник не я, и ружьё не моё. В конце похода мы просто постреляли по банкам. Видели глухаря и медвежьи кучки подготовки к спячке:пропущенная через медвежий организм рябина как слабительное и очистительное средство.
0
Согласен, так гораздо лучше. Спасибо!
* Гора наизнанку — 15 августа 2013
0
Спасибо! Я на сайте новичок и, возможно, не со всеми условиями участия на нём знаком. Кстати, где с ними можно ознакомиться? Буду Вам очень признателен. Насчёт срока годности, авторских прав и чего-то ещё. Мои фото из семейного архива и нигде ранее не выставлялись. Для архива сойдёт в любом случае. А новые и старые фото,наверное, как и новые или старые песни:они либо хорошие, либо...
* Танец — 15 августа 2013
0
Согласен.Развернуть бы их в 3D градусов на 20. Но пока заметишь да вытащишь из широких штанин аппарат - они уж своё отпрыгали!
* Танец — 15 августа 2013
0
Спасибо, можно и так. Помню, что ребята не столько вальсировали, сколько пытались пусть на короткое время встать с четверенек, получая от этого не меньше удовольствия, чем от привычных собачьих занятий.Возможно с этого начинала свой путь и человекообразная обезьяна.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск