Виктор Васильев → Комментарии
* Искушение кентавра... — 25 декабря 2023
0
Спасибо, Сергей. Взаимно. С Наступающим!
0
Спасибо.
* Вечер в Судаке. — 2 ноября 2021
0
Спасибо. Выставляйте свой ракурс... Правда, я здесь теперь очень редко бываю..
* Nude. — 16 апреля 2021
0
Ну, думаю, она ещё не бабушка..)) Спасибо.
* — 6 апреля 2021
0
Не могу сказать, что стопроцентно это мне нравится. Но в этом фото больше смысла и творчества, чем в предыдущих. Имею в виду фотографии из Одинцово...
0
Ну его к лешему...))
0
Ну его к лешему...))
0
)) Да не в телефоне дело. У меня много пейзажиков снято на телефон. Я когда на хуторе живу, не беру с собой "кирпич" ( это я про камеру) , а телефон всегда под рукой... Тут что-то другое. ))
0
А за ФД колбасу дают в магазине? )))
0
Ну, Борычев, кроме того, что кое-что надо писать с большой буквы, ты ещё и признался в своём дерьме. Тут уж извини. Кушай сам. И не прогнозируй вкусы своих оппонентов.))))
0
Да... Борычев - это чудо природы. 133 идиота проголосовали. Ну, про идиотов - это, конечно, я загнул. )) Они, мож, и люди нормальные. Только без вкуса художественного. Само фото хочет пожелать автору образования. Автор - чукча. что видит, то и поёт.. Правда, поёт фальшиво. Батенька, что ж вы такое сделали, что народ за вас так голосует? Снимок то совершенно никакой... И не стыдно?
0
Общаться нужно всегда мирно и позитивно. И нет никаких регламентов по написанию последних комментариев. Когда вопрос исчерпан, комментарии более не нужны. Спокойной ночи.
0
Хорошо. Раз ткани - это предметы - пусть будет. Буду аналогично отвечать в своих работах. Типа, кроме одного предмета есть ещё и стол, на котором снято, и источник света, который стоит слева, или - справа. Но вот тролля так и не разглядел. Да ещё если он и спрятался под бельём. Что ж вы троллей-то под бельём прячете? А вот с утюгом - наши мнения сошлись. Это хорошо.
0
Что такое "тролль"? Это уже переход на личности. Я задал вопрос. Вы ответили. Но мне думается - ткани не в счёт. Главное - утюг.
0
)) Утюг. Подставка. Что ещё?
0
А вот меня всегда ругали за одиночные предметы в кадре. ))) Говорили, что это - не натюрморт. Но я не сдавался. И упорно продолжал... ))) Утюг понравился. На этом и закончу.
0
Всё таки, вопрос оптики важен для натюрморта. Это так, для будущего... В остальном - достаточно больших плюсов.)
* Дотянуться до ФД — 18 марта 2021
0
Ок. Спасибо за совет. Только толку будет мало. Её лечить надо. Серьёзно. А лечение душевно больных требует много времени и абсолютного покоя.))) А какой тут покой, если она на прогулке гусей умудряется снимать... Тут надо сайт лечить. Но это невыполнимая задача.))) Спасибо за отзыв. Вот. Как Каневская учила.))))) А я пойду спать. Глядишь, к утру (имею в виду, годика через два, всё рассосётся,,) К тому времени мне совсем неинтересно будет какая там Каневская.)))
* Дотянуться до ФД — 17 марта 2021
0
Читал я Вас тут , читал... Но решил проверить на собственном опыте.))) Написал я этой "дуре" нормальный, с точки зрения нормального человека, комментарий.)))) Да. Был тут же забанен. ))))))))) Прошу прощения за мало цензурную лексику, но я , пардон, "уссался".... Да. Она больна. Не трогайте её. Надо всем миром скинуться рублей по 200 и отправить её в клинику... Подобно той, в которой лечили Ивана Бездомного... Вот только жаль, что ей даже не написать, что мне на неё на... ть... )) А эксперимент прошёл удачно.)))
0
Я всегда не любил дешёвых медоносов. Что делать. )) И Вам всего хорошего. Снимайте больше. Учитесь. Если, конечно, есть способность. И пишите стихи. Участь Бездомного вам обеспечена.)
0
Не вполне помню. Быть может, на фоне того дерьма, что ставят современные поэты, вас опус был удачнее. Но это был единственный раз. А вот то, что вы ещё и хамить умеете - констатирую. ))
0
Это не вполне правда. Я ничего не расхваливаю. Можете привести пример. Я говорю о том, есть. И единичный случай, в том, что есть - не даёт права делать подобные выводы.
0
Да. Абсолютно бездарное фото. Ни о чём. Это свойство Расфокуса... Почитайте , что пишет автор на своей странице. Прям, гений... А на самом деле - ........
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Согласен. С удовольствием смотрю общую ленту...
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Я не заходил на 35фото семь лет. Очень многое оттуда удалил. Были тому причины. Мне показалось, что сайт сильно понизил планку... В 2010 - 14 сайт был ярким маяком художественной фотографии. И не так просто было там получить статус члена сайта. Очень много работ удалялось из-за "художественного несоответствия"... Думаю, что, в некоторой степени, это было правильно. Удаляли и мои картинки. Когда я просто хотел поздравить друзей с праздником. Но, тем не менее, сайт оставался для многих заветной мечтой. И, вот теперь, когда я восстанавливал свои пароли, я , в очередной раз, прочитал требования сайта... Модерация, художественность.. и проч.. Но, увы, это пустословие. Я сам много снимал "ню", и на этом сайте спорил со многими... Но то, что я вижу в ленте - меня обескураживает. Много авторов уже не ставят свои работы. Жаль. Хотя, нужно отдать должное, пока ещё, работы, которые постят, вполне заслуживают внимания... Ну и в таком же духе далее... Не буду дальше злоупотреблять Вашим вниманием... Новых работ у меня, практически, нет... Давно уже не снимаю для себя. Тут и отсутствие работы, и другие приоритеты в жизни. Да и многое другое. Благодарю за общение...
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
135, конечно, не даст такой глубины резкости... Да и какой я маэстро... Просто люблю хороший подход к картинке... Спасибо, Евгений.. Когда то у меня был только полтинник... На камере 35 мм... Потом появился дискретный объектив 35 мм. Спустя пару лет, тогда было непростое время, я купил зум. 35-105... Всё будет.
* "Три цвета" — 6 марта 2021
0
Долго рассматривал и не раз... Что-то мне мешает. Отменно по гамме. Очень хорошо по свету. Мешает геометрия. Очень тонкий нюанс. Быть может, дело в оптике. Для таких композиций, на мой взгляд, оптимально 70 - 80 мм. А может я и не прав... Сама картинка - вкусная.
* Vikki — 4 марта 2021
0
Ностальгия по "ванночкам"... Увы. Прогресс всё это отобрал.)) Хорошая гамма монохрома. И немного лишнего в обстановке. На мой взгляд.
0
)) На редкость хороший свет в лесу.)))
* Натура-2 — 3 марта 2021
0
ОК.
* Натура-2 — 3 марта 2021
0
Не хватает немного контраста... Но это моё ощущение.
* Линии — 23 февраля 2021
0
Вы, батенька, начинающий, начинаете не стой ноги. Вам надо решить - либо вы фотограф, который хоть что-то может, либо вы снимаете мясо ради лектората.))) Удачи в будущем творчеством процессе.
* — 14 февраля 2021
0
Это точно. На фоне каталога девушек из дешёвых борделей - это реально хорошая и красивая фотография.)
* Lena позирует — 30 января 2021
0
Стыдно за фотографа из Санкт-Петербурга... Стыдно...
* *** — 24 января 2021
0
Хотя бы так...


1.


* *** — 24 января 2021
0
Обработка ужасная. Если это делал фотограф - руки оторвать...


1.


* Милена на метле)) — 19 января 2021
0
Понятно... Судя по фото здесь, вы в самом начале пути...
* *** — 18 января 2021
0
А ведь неплохо. Скорее даже очень хорошо.))) Как говорится - время не только лечит, но и учит. Правда, только тех, кто способен учиться. Прими мой комплимент...
* Милена на метле)) — 17 января 2021
0
Что значит - Фотокружок?
* Просто НЮ — 15 января 2021
0
Мудро...))
* Просто НЮ — 15 января 2021
0
Геннадий Львович, а куда ноги делись?
* воздушное — 15 января 2021
0
Смешарики ошиблись адресом.) Бывает... ))
* Alice — 15 января 2021
0
А портреты у вас неплохие...
* Вечерние туманы... — 13 января 2021
0
Лен. область.. Недалеко от Рощино. Бывшая финская деревня...
0
Молодца. Удачное фото.)))
* А, если это любовь? — 11 января 2021
0
Хотел автора поправить по русскому, да застеснялся... А запятая, к слову, тут и не нужна..)) И как сразу возвышенно зазвучит - "А если это любовь?" Вот. Маркетинг, блин.)))
* — 11 января 2021
0
А что за порода собаки? Шнипперке? У меня вот такой П


1.


ёс живёт.
* А, если это любовь? — 11 января 2021
0
Безногий мужик... Жаль .
* Вечерние туманы... — 10 января 2021
0
Спасибо!
* Model:- Яна Франк — 6 января 2021
0
Лучше указывать, что фото с мастер класса. И называть реального автора. Оригинал то лучше гораздо... А это - плагиат.

[Link]
* утро туманное — 5 января 2021
0
Очень целомудренное ню. ))
* Ножки у рояля :) — 30 декабря 2020
0
Это скорее - гламур... Но снято неплохо. ) С наступающим!
* Адалары... — 27 декабря 2020
0
Спасибо!
* .. — 26 декабря 2020
0
Для домашнего альбома. Антихудожественно.
* Анна — 26 декабря 2020
0
На фоне того дерьма, что стоит в рубрике, это вполне хорошая работа. Жаль, что сегодня вкус упал до плинтуса... Съёмки происходят в одних и тех же "локациях"... Как правило - это надоевшие интерьеры платных студий. Как хочется увидеть что-то новое. Нестандартное. Как хочется увидеть красивое. Не пошлое. Женщина, как модель, даёт фотографу эти возможности. Показать красоту, пластику. Игорь, дерзайте. У Вас получается. Ищите новый язык. Язык фотографии. Хорошей и красивой... Удачи!
* .. — 26 декабря 2020
0
Так я и думал. Клим Чугункин. ))) Всего!
* .. — 26 декабря 2020
0
Верх пошлости и безвкусия.
0


1.


* Балое — 18 декабря 2020
0
Исправьте ошибки.
* Осенняя прогулка — 17 декабря 2020
0
Это что????????? ))))))))))))))))))))))
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва