Тестируем новые теги к фотографиям — 13 февраля 2015
Администратор:
если хотите найти фотографии по тегу, к примеру, "ромашка", то просто наберите в адресной строке броузера в конце нужное слово

Спасибо, буду знать. Когда будете делать поиск, не обойдите вниманием форум. Поиск по форуму также нужен.

Администратор:
придется отказаться от использования словосочетаний в качестве тегов

Что ж, разумно. Жаль только, переделывать все придется.))
Тестируем новые теги к фотографиям — 13 февраля 2015
Теги, конечно, нужны, но поиск по сайту нужен гораздо больше. Иначе, получается, что для того, чтобы осуществить поиск по тегу, мне нужно найти ту фотку, под которой есть нужный мне тег. Если тег редкий, я могу вообще его не найти. Что делать тогда? Писать под своими фотками теги для поиска? Загрузить "Тегопоисковую" фотку, под которой разместить все нужные мне теги для поиска? А если все так начнут делать?

Второй неприятный момент: в качестве разделителя тегов сайт воспринимает только запятые. Расширить список разделителей (запятая, пробел, точка с запятой) по-моему, не должно составить большого труда (мое мнение как программиста, хоть и не сайтов), зато избавит тысячи пользователей от переделывания своих предыдущих тегов под сотнями фотографий. У меня, например, везде пробелы. Вроде-бы работало раньше с пробелами, что случилось-то?
Тестируем новую загрузку фотографий — 26 января 2015
При попытке загрузить файл "NEF" выдает сообщение "Пытаетесь загрузить слишком маленькое фото". Понимаю, что такие форматы грузить нельзя, но причина другая)). Пользуюсь Firefox, все загрузилось без проблем, стало удобнее, за исключение того, что надо удалять название и описание прежде чем ввести свои. Хотелось бы, чтобы текст сам удалялся (как на многих сайтах сделано для полей ввода, когда текст-подсказка окрашен серым цветом и исчезает, когда ставишь курсор в поле ввода).
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск