Что важнее процесс или результат — 13 апреля 2015
Priv art:
Priv Art


1.


Что важнее процесс или результат — 11 апреля 2015
Олег Клешнин:
Можно получить прекрасный результат и без удовлетворения (хладнокровно)

Вот это и есть истина! Знаю лично, как работают профи. Именно хладнокровно, четко, умело, без промахов, а результат закачаешься, но они не сидят на любительских сайтах. Давно уже все перекочевали на фейсбук и пишут стихи, песни, изредка показывают свои результаты. А вы товарищи умники, все умничаете и умничаете. Вам пенсионер Акопов дело говорит, уж поверьте ему, он знает о чем вам пишет, а вы упрямые бараны, корчите тут научных работников. А Аллоха все так на низшей ступеньки и остался и бабла не заработал и славы не добился, всем "добра желает" от зависти своей и скучной жизни, ведь его никто не любит, пожалеем всех Аллох бездельников, любви нет, жизнь дерьмо и пошли все дружно в творчество, да тут, всякую глупость писать, новую науку выдумывать. Вот же у всех какое самомнение, пойду пописать, а то обосусь.
Что важнее процесс или результат — 25 марта 2015
Николай:
Аллоха, не может, что б не получить удовольствия от процесса "убить" морально собеседника, и ведь не отказывается от результата, а только бздит, что ему результат не важен, Вот же враль лживый какой! crazy Что б ему стало плохо, скучно и грустно, одиноко, просто надо его игнорировать и пусть пишут ему его воздыхатели, "как гениально" "суппер" "класс" это ему будет не приятно, эт точно! Ну и я буду продолжать его доставать своими глупостями crazy
Что важнее процесс или результат — 23 марта 2015
Люди вы видели название опроса??! "Что для вас лично важнее в фотографии?" А все пошли по ссылке Алохиной, обычных блогеров про тело, любовь, смерть , детство. Алохино самомнение и его не переубедить, болен человек. Сайт то любительский поэтому и ответ " удовольствие от процесса и результат не важен" Чего тут напрягаться? Неважен результат любительщине, процесс самое то, цветочек сфотали и радуемся, но никто этот цветочек у них не заказывал. Почему я выбрала "Процесс и результат важны в равной степени"? потому, что мне поступает заказ на хорошую, ну очень хорошую сумму, клиент-депутат обговариваем цель, конечный результат, пожали по рукам, сходила и получила сразу всю сумму в кассе, дальше приступаю к процессу-работе. Очень люблю свою работу, а от процесса вообще тащусь, свобода ведь, деньги уже в кармане. Репортаж моя стихия, два месяца из них 10 дней работаю, возят, кормят в ресторане, машина за мной и обратно домой. Балдею от такого процесса, общаюсь с людьми, завожу новые знакомства-потенциальных клиентов, сама хвастаюсь-какая я великая фотохудожница, все мне верят, советуются! ну прошло два месяца, отобрала фотки, отдала клиенту, а они еще денег дают, чтоб напечатала, и повесила правильно по стенам, а потом стою любуюсь результатом и ведь не одна стою, все директора стоят и восхищаются результатом, ох как приятно мне! Губернатор зашел увидел, ахнул! Ой как мне хорошо от такого результата , и как жмут мне карманы.Итог= получила удовольствие от процесса и удовлетворение результатом!
Вы люди, Аллоху не слушайте, провокатор ещё тот! Пришел сманипулировал вами, Он что? последняя инстанция? Ссылками кидается, а что за ссылки то, нет бы свою теорию выдвинул, а то сидит бездельничает у компа вопросы гуглу задает, начитается и кидается. Сам то своего не имеет, ведь он себе хочет доказать, что он на верном пути, что он вот так же думает, как эти блогеры. Ой не связывайтесь с Аллохой, мания величия зашкаливает у него. Ему в своем одиночестве, приходится повышать себе самооценку за счет вас.

Валерий Акопов:

Вы правы абсолютно, У профессионала своего дела, когда задана ему цель,результат, он и работает творчески, ведь его выбрали из всех, за его профессионализм, стиль,крутость. А никчемному , ну что с того, что он всего то любит фоткать цветочки, вот ходит с фотиком большим и фоткает строит из себя мэтра перед публикой, результат-то ноль. Конечно процесс ему очень важен, а результат-цель не важна, потому что фотки УГ crazy А Алоха врет, что процесс ему интересен, а результат не важно, чего же он выставляет свои картинки и радуется, да еще курсы организовал - это чего, не результат у него? Ему же важно кого-то заманить на свою сторону, это и есть его цель и от процесса возбуждается, самоудовлетворяется убеждая всех и видя, как народ соглашается с ним, вторит ему,"в рот смотрит"что-то осознает(правда херню). Он же одинок в своей секте.Он же
баптист. Откровения Твои – утешение мое crazy
Что важнее процесс или результат — 22 марта 2015
Николай:
А мне и не надо вашего "по-секрету душевному прочему проникновению". Как хотите так и называйте меня, в печку то все равно не поставите crazy
Что важнее процесс или результат — 22 марта 2015
Люди, что вы спорите, у Аллохи важен процесс, он же годами картинки делает, так развлекается, нет у него цели заработать денег, лиж бы занятость была, так до пенсии и дотянет.Даже с женой своей 20 лет живет в гражданском браке и сын записан на жену Марк Цвик, что б платили побольше пособие, как одиночке. Чего Вам господа на него равняться?! Человек этот столько говна сделал и прославился, что прячется за чужой аватаркой, не доверчив к людям, закрыт. А у меня получилось вскрыть этот прыщ crazy
Что важнее процесс или результат — 22 марта 2015
Николай:
самая счастливая

Вы мне явно хотите угодить "... или показалось..."
Нет-нет, мне не интересно производить подобное и как-как это делается. Интересует фантазия автора дабы разглядеть: он cheating или мастер-фантазёр.


Сударь, зря вы со мной так разговариваете, Уж если вам "угодить "... или показалось..."" так перекреститесь. никто вас не заставлет производить подобное. Если дурак, так я вам показала в каких программах это делается. Мошенник или жулик, но берет он свои больные фантазии из своей собственной жизни. Вот например мое хамство, как вы говорите... результат общения с придурком целый год, артист погорелого театра, это же надо было мазать морду свою что б показывать как он перевоплощается переживаниями другого человека, то сидел сиял, потом сбегал в туалет и явился моему взору намазанный чем-то, может и говном, я не знаю. А на счет фантазий, так это просто берете , например вот любую свою фотку


1.



смотрите на нее долго с полгода или годами, как делает Аллоха,ставит ее обоями,что б привыкнуть к ней и в конце концов вам что-то обязательно померещится. Я как то быстро смотрю, мне это не особо интересно, я только под впечатлением чего-то могу такое сворганить, но быстро, Аллоха всегда удивлялся (завидовал скорее) моей скорости, так вот посмотрела я на эту картинку, с небом, повертела по часовой и увидела что-то, дублировала по горизонтали перевернула, соединила получила такое говно


1.



чего-то не хватает, ага следущая есть из этой серии


1.



вставила девочку


1.



ну а потом можно всякие фильтры применить для пущей значимости...


1.




можно и по Аллохиному сделать


1.




1.



полчаса и готовое УГ у меня готово, можно уже куда-нить и запостить.И название есть у этой картинки, "встреча с Аллохой"
вот вам и фантазии, было бы говняных картинок у Аллохи больше, чем он и занимается, и процесс занимает время, У Аллохи оно, время, навалом, потому как надо правильно жениться, что б его содержали, еще и о детях его позаботились, Он думает, что он тот единственный своими картинками хочет изменить мир, свой мир, низменных желаний и удовольствий. Поэтому провоцирует зрителя своим говном, что б потом всем им ответить(ведь ему боле не чем заниматься) утверждает, что показывает их мир и то, что они увидели, они очень плохие люди, а он весь в белом и в шоколаде. Уж я то знаю,как он радуется когда ему пишут под его картинками, он же не зря провоцирует подписывая свои картинки "смотрим молча и безоценочно" любитель манипулировать, думает что он один умный а все дураки.Это он так живет, иллюзия жизни, и дурак не понимает, что жизнь за окном, а не у монитора в интернете, рассматривая разные фотографии на разных сайтах, что б найти идею, "вдохновиться" как он говорит чужим творчеством, а потом делает свое темное дело и хрен кто заподозрит.
[Link]
Что важнее процесс или результат — 20 марта 2015
Николай:
*Alloxa*

Это Ваша? Впечатляет! Опуская скромность, не могу ли я разглядеть её на большом экране в высоком её разрешении? Нераспространение гарантирую!
Вот спасибо хоть и вульгарной, но мадам, а может не мадам, а может и вороне - искать не надо...
что стоит вам побездельничать, может статься у вас еще лучше получится crazy
Что важнее процесс или результат — 20 марта 2015
Решила проголосовать. Ну что ж, результат показал, что я и как остальные проголосовавшие большинство. Аллоха совсем далёк со своей теорией, да и понятно почему!
И весело стало, когда увидела что один человечек проголосовал за процесс удовольствия, и по хрен ему результат. Та сразу и всплывает. " созерцайте мои работы без оценочно ....и тогда может вы увидите...." не помню дословно но наверняка человечек этот маленький и одинок.
Что важнее процесс или результат — 19 марта 2015
Валерий Акопов:


*Alloxa*

Ваша же ценность, мне видна не вооруженным взглядом. Это ваше, воспалённое ЭГО, потешив его, вы получаете большое удовольствие.

Дорогой друг, Ах, оставьте вы *Alloxу*. Скажу одно, как бы не заразиться, это ж его ЭГО не лечится, вы же видите, как он пошел Вабанк, сорвался, не выдержал, знаем мы, чего он сейчас красуется и перед кем. crazy Блин, какой он все же предсказуемый, главное правильно задеть за живое, а потом его понесло и на форум к женщинам приставать и под карикатурами своими пишет старается по три раза одним текстом отвечать. Оставьте его ЭГО с ним один на один, и вы увидите ему станет скучно и он найдет на каком форуме снова засветиться, пиариться результативнее, чем продать свое говно серое и цветное. Сами посмотрите как его колбасит, это ж надо это увидеть что б потом нарисовать.


1.


Фотография,которая сегодня очень понравилась — 9 марта 2015
Миланья Снег:
Миланья Снег
Alloxa заигрывает, хочет, очень хочет заставить признаться , не поддавайтесь и не продолжайте.

*Alloxa*:
*Alloxa*
не лезь к девушке, а то я сейчас выставлю картинку своего лживого признания, к которому ты сейчас настойчиво подводишь Миланью Снег. От нее ты не добьешься, она тебя вычислила. Ты ей не интересен crazy
Фотография,которая сегодня очень понравилась — 9 марта 2015
НЕИЗВЕСТНАЯ:
умиляет процесс ..значит определение фото , которое понравилось это не глубокий внутренний процесс, осознанный продуманный пропущенный через себя, интимный я бы даже сказала -а оказывается это процесс набрасывания ...ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!

Лариса, ты такая умная стала в фотографии разбираться начала, спасибо Аллохе crazy
Фотография,которая сегодня очень понравилась — 6 марта 2015
Миланья Снег:
самая счастливая, Отличная работа,но выставлена в декабре.И зачем свои выставлять?
да я так, просто, для разрядки эмоциональной angel
Фотография,которая сегодня очень понравилась — 6 марта 2015
в продолжение темы "О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ"
[Link]


1.


Фотография,которая сегодня очень понравилась — 6 марта 2015
Bayker:
самая счастливая:
Или я не могу понять, в чем, по-вашему кривоватость картинки.
Cмотрите внимательней! Фотографу , как я понял , с как минимум девятилетним стажем , это должно быть видно , косячность бьёт по глазам с первых секунд просмотра.

вы знаете, как-то не любитель рассматривать чужие фотографии,выискивать фотографические недочёты,упущения фотографа. В основном свои смотрю, нравится - не нравится, и не задумываюсь нравятся ли мои кому-нибудь. В основном не зацикливаюсь, что выставлять и где выставлять. Я вот все в основном специализируюсь по Аллохе stuk Вот автор Аллоха враль, везде пиарится, что у него фотография, а от фотографии у него ничего нет. Он вообще фотографировать не умеет! Даже если, что и сфотографирует, то обязательно зашопит лишние отвлекающие пятна, выведет и дорисует по композиции кадра чего не достает и везде рассказывает о живой фотографии своей. А тут мама не горюй курс 10-месячный организовывает психиатрической-графии, не спорю что он может определить хорошо ли сложена и интересна ли фотография, Так это мы все можем, совет он может дать, но ждет, чего-то мнется, бесплатно не хочет, ведь это единственное что он считает про себя умеет делать хорошо ну и смотрите его искренние картинки, там все ясно что любит зиму снимать и потом собирать в панораму дорисовываю не хватающих деталей, там наложит и первый план и второй и третий и четвертый, это говорит уже о человеке что мутный он какой-то.Людей он не любит, смотрите сами,то сучками показывает,то размазанными, баб голых сфотографировать не может он их рисует, вот он какой искренний. Искренности решил научить на своем курсе crazy Так что вы лучше сами мне расскажите где там на фоте косячность, а я вам отвечу согласна или нет smile И вообще симпатична зима бывает, главное не лениться и не бояться замерзнуть идти и фотографировать, вот это я больше ценю в фотографии.
А с
Башмачник:
Башмачник
разговаривать не интересно, он типа Аллохи п....стадалец по-видимому и ананист music
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва