Про Украину — 29 января 2023
Владимир:

Алексей Лекчинов,
Закон назови. Как назывался?
То, что ты тут соплями размазал - называется беспредел. Был, принес много горя и вреда, это признано и осуждено. Существовал этот беспредел в соответствии с приказом. Лёлик, приказ это не закон, по которому осуждают.
Про немецкий рейх тебя спрашиваю, ты же в этом шаришь? Я не нашел ничего. То, что крематории существовали это всем известно, а вот по какому такому закону туда людей отправляли, думаю только тебе ведомо. Просвети.

Что касается решения еврейского вопроса. В Германии есть Ванзейское озеро. Вот на этом озере собралась фашистская верхушка и решала, что делать с европейскими евреями. [Link] Читайте. Так и называлась. "Ванзейская конференция."
О объективах для свадебной съемки — 19 июня 2016
Скандал,женщину не портит,а украшает.А ему сказал:" Чтоб ты сдох",он сразу исполняет. М.М.Жванецкий.
О нетерпимости и ксенофобии на "Расфокусе". — 16 апреля 2016
Здравствуйте всем.Имею желание высказать свою точку зрения на эту проблему или на современном языке,вставить свои пять копеек.Ни какие радикальные меры,в борьбе с этим явлением,не помогут.Все мерзости в этом мире делаются с молчаливого согласия окружающих.Страшен,не тот индивид,который изрыгнул гадость в адрес другого индивида,а молчание всех остальных.Я понимаю,что многие бояться испачкаться в дерьме,которое в случае замечания автору уточнения национальности или политической ориентации,попадёт и на него самого.Но таково общество,которое думает,что авгиевы конюшни будет чистит администратор,модератор или ещё кто нибудь.Я ещё ни разу не видел на сайту,чтобы кто нибудь одёрнул любителя уточнения национальности.Не видел!!!Закрадывается крамольная мысль,что часть общества согласна с высказыванием,а часть просто не хочет пачкаться.Ни одно общество не возможно очистить только карательными мерами.Когда общество достигнет своего нормального развития,такие высказывания станут не в моде.Но надо начинать с себя.А теперь попробуйте меня переубедить.
Плагиат — 23 октября 2015
Господа,приглашаю вас на портфолио одного из любителей плагиата.Там, в моих комментариях,вы найдёте ссылки на оригиналы фотографий. Прошу высказывать свои соображения по этому поводу.
[Link]
[Link]
[Link]
Приятного просмотра.
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье