Hostern → Форум
Ваше Мнение? — 27 июля 2015
Господи! Весь мир сошел с ума! Да ведь это только фотография.Ну не нравится Вам она - закройте да и все. Хотите поговорить о политике -идите туда,где о политике говорят.А то телевизор включишь-майдан, радио-майдан, газета-майдан. Да домайданило уже все это хуже горькой редьки. Вся эта брехня.И с одной стороны, и с другой.Видимо кто то не плохо греет руки на всем на этом.Знать абсолютную истину произнесли в свое время Торопунька и Штепсель сказав: " Кот больше гавка, тому выше ставка."
фото которое должно быть удалено — 27 июля 2015
Полностью согласен с Валерием. Ну какая тут пропаганда?! Старики стоят с таким видом , будто им сообщили, что пенсию им давать больше никогда ни будут.Ну если это пропаганда правого сектора, то именно ему и нужно требовать убрать это фото.При взгляде на такую "поддержку" возникает только один вопрос:" Скоро ли у правого сектора начнутся предсмертные конвульсии?" Да и нам самим , прежде чем бросаться на всякое ...... и поливать друг друга грязью не худо бы спросить у самих себя :"Заняться чтоль больше нечем?"Мы так сами скоро дойдем до того ,что начнем горланить : " Кто не скачит .........." Любое .... опасно только тому кто не смотрит себе под ноги.
Чувствительность к свету. — 13 февраля 2015
Да нет вопросов! Конечно! Только вот что выйдет?
Какой фотоаппарат выбрать новичку? — 4 августа 2014
Все верно если Вы уже конкретно определились для чего, что, и как. А если нет? Если еще только предстоит решить для себя, серьезно ли Ваше желание или это что то сиюминутное.Если это реально Ваше- вкладывайтесь.А что брать, так это уж что в руку ляжет.Тут по большому счету кому что нравится. Платить придется за все и не мало.Ну а если Вам самому еще не совсем понятно, то телефон самое что то.Только вот спешить не нужно.Как говорят про программы:"Если ты хочешь установить программу,то отложи это дело до завтра. А завтра выброси из головы,т.к. если бы она была тебе нужна, то ты бы установил ее ещо вчера." Кстати многие мои знакомые снимают телефоном и чего то большего им совершенно не нужно.
[РЕШЕНО] EXIF — 30 июля 2014
А мне кажется,что нужно искать что-то свое. Идя чужим путем в лучшем случае упрешся в чей либо зад.Хотя конечно бывает соблазнительно попробовать что-то чужое.Чик-и класный снимок в кармане.Но тут верно заметили:свет, условия и пр... Да даже двух одинаковых фотоаппаратов одной модели не бывает.Имею ввиду то,что их технические параметры хоть как то да отличаются.
Правообладатели Canon EOS 60D отпишитесь. — 22 июля 2014
На счет ББ лично я как то не очень заморачиваюсь снимая в RAW.Потом все равно приходится править.А на счет шумов , то до 1600 без проблем.Но вот что заметил, так это то ,что при конвертировании в родном DPP шумы получаются куда как меньше чем в Adobe.Ну а что по поводу механизма подъема встроенной вспышки,то уж эту то проблему Canon решить сумел бы,если б она была. Один вот только вопрос,куда будет светить встроенная вспышка если на фотоаппарат поставить ну для примера EF-17-40 да с блендой? А вообще нормальный аппарат,нужно только приноровиться,в прочем как и к любому другому.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар