|
|
|
* Колокольня города Калязин зимой — 21 января 2019
0
|
|
| Спасибо на добром слове! И Вам удачи! | |
|
* Колокольня города Калязин зимой — 21 января 2019
0
|
|
| Спасибо за Ваш отзыв! Колокольня сохранилась, благодаря одному из архитекторов, работавших в Калязине. Он ездил в Москву и уговорил оставить колокольню, сказав, что её можно использовать, как маяк. Как не странно, к его доводам прислушались, колокольню оставили. Сейчас она уходит под воду метра на три. А чтобы вода не подтачивала стены, был насыпан островок. Поэтому и кажется, что колокольня стоит на земле. |
|
|
* Не голословный сторож ... — 9 ноября 2018
0
|
|
| Соло. | |
|
* Карамельки — 8 ноября 2018
0
|
|
| Благодарю! | |
|
* Какой ты тёплый... — 14 октября 2018
0
|
|
|
|
|
* Мумия стрекозы — 1 октября 2018
0
|
|
| Спасибо. | |
|
* Банда полосатых разбойников — 3 августа 2018
0
|
|
| Да, да, конечно, это осы.... Наглые такие! Пчёлами я их для обобщения назвал из-за полосатости. | |
|
* Лилия в блёстках росы — 31 июля 2018
0
|
|
| Спасибо! | |
|
* Кинжалы в "ножнах" у МИГ-31 — 11 мая 2018
0
|
|
Ну, да, конечно же не Су-31 ..... спасибо! |
|
|
* Лилия Беллсонг — 16 апреля 2018
0
|
|
| Спасибо. | |
|
* Нимфеи — 9 декабря 2017
0
|
|
| Спасибо! | |
|
* То-ли напутствие, то-ли приветствие... не помню))) — 16 октября 2017
0
|
|
Послание ... |
|
|
* Амурская улица — 12 сентября 2017
0
|
|
| Чужие фото можно выкладывать в раздел Ретро, если они из семейного архива. Это записано в правилах Расфокуса. Не знаю как эти фотокарточки попали в наш семейный архив, но хочется чтобы виды ушедшего времени сохранились ещё где-то. Из семейного архива уже много выкинули за ветхостью и из-за непонятного происхождения фотографий. Есть надежда, что на Расфокусе они будут в сохранности. | |
|
* Триумфальная арка — 11 сентября 2017
0
|
|
| Прекрасно, что дореволюционные постройки сохранились на своих исторических местах! Набережную сделали здорово. Когда в прошлом веке гонял по ней на роликах она была не в лучшем виде. Сейчас красота, очень мне она понравилась. |
|
|
* Пират — 3 августа 2017
0
|
|
| Жизнь у него суровая - одноглазый. | |
|
* Тихий ночной дворик — 17 февраля 2017
0
|
|
| Спасибо! Да, это "проходные дворы" Петербурга. | |
|
* Нежность — 24 ноября 2016
0
|
|
| Спасибо. | |
|
* Наглядная агитация, 2 — 14 октября 2016
0
|
|
| Это в тематике фильма "А зори здесь тихие", которой снимали здесь. Можно было вместо этих постеров разместить кадры из фильма. | |
|
* Наглядная агитация — 13 октября 2016
0
|
|
| Когда идёте от дороги к водопаду, в месте съёмок тихих зорь, то надо обратить свой взор налево. | |
|
* Лесная скульптура, Баба-Яга — 12 октября 2016
0
|
|
| Да, да... около обзорной площадки, перед водопадом. | |
|
* Краткий миг отдыха — 19 сентября 2016
0
|
|
Откормленные! |
|
|
* Успенский собор во Владимире — 25 апреля 2016
0
|
|
| Вдохновляющая оценка! Спасибо, Александр! | |
|
* Печалька — 12 апреля 2016
0
|
|
| Ну, да, подсветил, но совсем капельку ... :) | |
|
* Юрий Долгорукий — 7 апреля 2016
0
|
|
| Благодарю за Ваш отклик, Александр! | |
|
* Дорога к Храму — 7 апреля 2016
0
|
|
| Спасибо, Александр! | |
|
* Боголюбово — 2 апреля 2016
0
|
|
| Спасибо! | |
|
* домик в деревне.. :)) — 29 февраля 2016
0
|
|
| На краю света. | |
|
* Осень — 29 февраля 2016
0
|
|
| Оля, как называется запечатлённая местность? | |
|
* Прикинулась ветошью — 19 февраля 2016
0
|
|
|
|
|
* Курение вредит вашему здоровью( проверено кошкой) — 12 февраля 2016
0
|
|
| Хорошо получилось - что за объектив тестировали? | |
|
* Пионерка ню! — 12 февраля 2016
0
|
|
| Ну какая-же это пионерка!? Это пионервожатая! Это я вам авторитетно заявляю, как самый настоящий пионервожатый. :) | |
|
* Зарисовка — 12 февраля 2016
0
|
|
| Зарисовка зарисовщицы! | |
|
* Семья — 6 февраля 2016
0
|
|
| Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Фото висело в разделе "Хотят комментариев". То есть вы сами захотели комментариев. И вдруг обиделись. Бывает. Ну, извините! | |
|
* Семья — 6 февраля 2016
0
|
|
| Импровизация это замечательно, для остального есть пост-обработка. | |
|
* Семья — 4 февраля 2016
0
|
|
| Горизонтальные линии на дверях и на импровизированной скамейке так и просятся встать в параллель с верхней линией фотографии. | |
|
* Он ушёл... — 28 января 2016
0
|
|
| Спасибо! | |
|
* Богородичный Успенский монастырь — 8 января 2016
0
|
|
| Классно. Но, горизонт, увы, скособочился. Пожалуйста, поправьте его. | |
|
* Павловская зарисовка — 1 ноября 2015
0
|
|
| Художественно, здорово! | |
|
* Вдоль по Кремлёвской — 31 июля 2015
0
|
|
Спасибо! |
|
|
* Новый год уже прошёл или скоро будет? — 30 июля 2015
0
|
|
Жаль, что подарки не каждый день... |
|
|
* Сфинкс — 29 июля 2015
0
|
|
Не покидает мысль, что все юрмальские и рижские коты уютно устроились. По виду так сразу и не определишь - домашний или "сам по себе" - все гладкие и откормленные. Видимо, в Латвии, как и в Питере, существует культ котов. За что им отдельное спасибо! Иногда хочется себе пожелать в следующей жизни быть юрмальским котом... |
|
|
* "Стена Гессе" в Москве — 2 июля 2015
0
|
|
| Много раз проезжал мимо этого здания и всегда казалось, что оно разрушается, что кирпичи его стены облупленные, битые и выщербленные. Но, вот взгляд с Москва-реки открывает совершенно другую, чудесную картину! Сначала сфотографировал, потом возник вопрос: что это и про кого это? Спросил у Яндекса. Он-то всё знает. Оказалось, что очень у многих людей возникал этот вопрос: кто изображен на доме 27 по Саввинской набережной? Почитал ответы и под фотографией кратко изложил суть. |
|
|
* Церковь Святой Елисаветы — 23 июня 2015
0
|
|
| И Вам, Александр, спасибо за отклик! | |
|
* Церковь Святой Елисаветы — 23 июня 2015
0
|
|
| Спасибо за исторический экскурс и оценку! | |
|
* Вечерняя Москва — 4 июня 2015
0
|
|
| Очень подходящее название! | |
|
* Будни московской стройки — 19 мая 2015
0
|
|
| Спасибо. | |
|
* Photorgraphy — 17 апреля 2015
0
|
|
| В фокусе и соответственно в резкости оказались губы и левый глаз девушки (дальний от созерцателя фотографии). Обычно, в портрете, резкими должны быть глаза, зеркало души. По идее, в таком ракурсе, как у вас, надо выделить (сфокусироваться на) правый глаз (расположенный ближе к наблюдателю) и, если получиться, губы. Удачи! |
|
|
* Спичка обыкновенная — 12 апреля 2015
0
|
|
|
|
|
* Реверс двухрублёвой монеты — 12 апреля 2015
0
|
|
Или на стилягу? |
|
|
* Подражая Битлз — 12 февраля 2015
0
|
|
Дай Бог, чтобы все и всегда могли так уверенно идти по жизни, чувствуя любовь, защиту и поддержку близких! |
|
|
* Таня — 30 января 2015
0
|
|
| Фотограф, дай ка я тебя обниму! :) | |
|
* Наше всё — 29 января 2015
0
|
|
Спасибо! |
|
|
* Ночь вступает в свои права — 25 января 2015
0
|
|
Спасибо! |
|
|
* А где твои сапожки? — 23 января 2015
0
|
|
|
|
|
* Сестрёнки — 23 января 2015
0
|
|
| Сестрёнки - сиротинки. | |
|
* Теплоход "Александр Радищев" — 21 января 2015
0
|
|
На каждом теплоходе, где играет музыка - играет музыка: "На теплоходе музыка играла" |
|
|
* Играй музыкант 8. — 16 января 2015
0
|
|
Да. "Музыкант", наклонившийся за смычком, сразу привлекает внимание. Я прочитал это как: музыка - музыкой, а жизнь идёт своим чередом. |
|
|
* массовое катание ночью — 15 января 2015
0
|
|
| Праздник души. Незабываемые впечатления от катка и окружающих гор. | |
|
* Княжеское подворье — 7 января 2015
0
|
|
Раньше были другие стандарты. |
|
|
* Неожиданная картина поселкового подворья — 6 января 2015
0
|
|
Тогда удачи!!! |
|