Игорь Сикорский → Комментарии
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 20:12
0
Все тарелки с дыркой находятся там, где и твой монитор должен быть НА ПОМОЙКЕ
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 19:50
0
Юра, а может на синеву влияет ползунок УДАЛЕНИЕ ДЫМКИ! В горах она всегда присутствует! Но на Северном Урале ее чуток больше положенного из за карликовых березок!
* река Кубань — Вчера в 19:35
0
Я понял что тебя тут не устраивает! Оказывается тут нет синевы, которую создают карликовые березы, точнее пни от карликовых берез с весьма загадочными грибами!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 19:32
0
Юра, ну расскажи мне еще что нибудь про синеву, Ты мне так здорово поднял настроение!!! Ну что еще влияет на синеву! не стесняйся! Рассказывай, я постараюсь понять тебя! Обещаю!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 19:03
0
Юра завтра уже туда пешком пойду! 10 раз уже ты даешь ссылку на это фото! Может там ты рассмотрел Галлюциногенные грибы? Не спроста ты мне тычишь в монитор этой ссылкой!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 18:51
0
Но про березы ты же начал заливать! Надо будет запомнить, что рядом с карликовыми березами ничего не буду фотографировать! Слушай, может ты путаешь карликовую березу с Галлюциногенными грибами. Кстати они растут на пнях от карликовых берез
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 18:47
0
Сейчас в личное сообщения мне написал человек, не переживай не Витя! (Я пять минут не могу остановится от смеха про карликовые березки, Игорь, он тебе рейтинг фотографии сейчас догонит до 200 лайков) Это я так, отвлекся, Юра я тебя прошу не пропадай! Мне очень с тобой интересно!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 18:37
0
Юра, а как могут влиять карликовые березки на синь в облаках?
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 18:28
0
Так эта синева из за карликовых березок??!!!! Если так, то у тебя карликовый мозг. Юра не надо мне рассказывать басни, я 20 лет пролетал на самолетах, летал в Новосибирск и на Дальний Восток! Такой синевы я не видел даже на 8 000 метров по всей России. Просто тебе все время везет, куда не пойдешь, везде такая синь.
* Лаго - Наки — Вчера в 18:19
0
Для особо одаренных это небо, Что такое гистограмма знаешь? там кстати за облаками солнце, потому там светло! на земле видишь свет от солнца! А я забыл, у тебя же монитор хреновый, что я тебе объясняю. И коментарии на первое фото, на вторых и третьих фото я тебе больше не отвечу! Мне интересно, что бы все видели твою глупость.
* Размах и удар! — Вчера в 18:11
0
Я тебе уже писал, я отвечаю только под первой фотографией, у тебя еще и память короткая
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 17:17
0
Ура, ну что ты мне горбатого лепишь, набери в интернете небо северного Урала! Там есть фотографии и профессиональных фотографов! У них правда монитор не такой как у тебя, да и уровень мастерства пониже твоего, но у них небо такое же как на Северном Кавказе! Воздух везде одинаково прозрачен! Просто ты стал единственным на земном шаре, кто смог заснять такое явления как сине ядовитая дымка с примесью бирюзовых оттенков!
0
Какие таланты гибнут, ну прям короли дедукции, я выбил 927 без всяких апперкотов!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 16:14
0
Юра бей тревогу, у Вас по горизонту синеватая дымка с бирюзовым оттенком! Звоните экологам. Кстати Ты можешь стать автором уникального явления! Это явление в живую кроме тебя никто не видел! Поздравляю! Премия шнобеля может и тебе перепадет
* Подосиновик — Вчера в 14:58
0
В Белорусских лесах растет
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 13:39
0
[Link] Поучись какой должен быть горизонт на высоте 1500 метров! У тебя там километр, а вид как в космосе, Одним словом земля в иллюминаторе у тебя на фото
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 10:20
0
Доброе Марина! Спасибо !
0
Красивый кадр!
* Природа Лаго-Наки — Вчера в 07:21
0
Одним словом у тебя ни фото, а разукрашки неопытного фотографа, практически все перенасыщены темными тонами, преимущественно синевой, на многих фотографиях даже потеря информация в темных тонах. Но зато умничаем, пишем всем советы безграмотные, корчишь из себя гения обработки фото, убедил себя что ты лучший, и только ты это заметил, больше никто. Если кто дает тебе грамотные замечания , то тех ты вносишь в черный список, что бы не могли комментировать твои бездарные цветовые схемы. Тебе еще учиться и учится, и юстировать тебе надо не монитор, а голову у психиатра, потому, что когда твой интеллект иссякает на втором комментарии то сыплются оскорбления. Меня это забавляет, другие пользователи в личных комментариях пишут, что Вы Юрий больной человек! Я так понял славу "супер критик" Вы заработали не только у меня, но и у многих пользователей Росфокуса. Учись студент обрабатывать фото и держать себя в руках.
* Природа Лаго-Наки — 23 апреля 2024
0
Ну во твое последнее фото, ползунок дымка загнал вправо ну примерно на процентов 30-40, что на синеве пошли шум [Link]
* Природа Лаго-Наки — 23 апреля 2024
0
И для этого чуда фото ты купил монитор за 110 000 рублей и каждые пол года ты его еще калибруешь! Юра если ты купишь монитор за 200 000 рублей, то ума для обработки фото у тебя не прибавится! Тут нужно иметь голову а не дорогущий монитор
* Природа Лаго-Наки — 23 апреля 2024
0
Такое позорище я бы не выкладывал [Link]
* Природа Лаго-Наки — 23 апреля 2024
0
Вся Юрий разница в том, что ты на своих мурзилках добавил меня в черный список и боишся моей критики как огня. Я тебя огорчу, это фото не обрабатывалось, в фото редакторе были уменьшены только размеры до стандарта Росфокуса! Но ты так снять не сможешь! У тебя по горизонту от твоей обработки ядовиты синий цвет
0
Да мне весело с тобой, мне нравится с такими как ты общаться, и это крайний ответ под этим фото, переходи на новые фото, в начало!
0
И это переходи на новые фото, тут я тебе больше отвечать не буду, потому, что кроме меня твою глупость больше не почитает!
0
Юрий, ну будь ты мужиком, что ты визжишь на гамотную критику как истеричка, надо быть мужикооом
0
Юра я не пойму, тебят наверное на нервной почве заклинило? Ну зачем ты десятый раз даешь мне ссылку на одну и ту же фотографию, я ее видел много раз! Если ты ее хочешь кому то показать, то давай сылку другим!
0
Классное макро
0
Юра, надо писать коментарии на новых фото, сюда уже никто не зайдет, возможно я даже один прочитаю, а мне это не интересно, твоя глупость должна стать достоянием всех
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Да нет, они сами меня поблагодарили! И бабы у тебя дома, а тут женщины! Надо быть культурным Юра
* Подосиновик — 23 апреля 2024
0
В Белоруссии после чернобыля радиация, я не рискую брать там грибы
* Подосиновик — 23 апреля 2024
0
Благодарю Вас Николай! Я верю!
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Юра зачем корчить из себя умного, когда со мной общается бестолковый??? Витя мне не писал, присали женщины, которых ты унижал, а это признак не мужика
* Клевер — 23 апреля 2024
0
Как было до тебя скушно! В личку мне писать не надо, мне не интересно твое мнение, кроме меня там никто это не прочитает. Я хочу что бы наши коментарии читали все! Так что набери в грудь воздуха и дерзай новые коменты!
* Клевер — 23 апреля 2024
0
Это очередное твое проявление слабости, я доволен! Вы Юрий обрабатывать фото не умеете, когда заканчивается интелект, то начинаются оскарбления, и хватает Вас на два коментария! На яндекс фотках я многих пережевал и выплюнул, тут конечно на Росфокусе с идиотами похуже, пока два попалось! Но Ты не теряйся, заходи!!!
* Клевер — 23 апреля 2024
0
Пока Ты пытаешся высосать из моих фото какие то агрехи! Надо спустится на землю и оценить свои возможности перед тем, как критиковать чьи то фотографии
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Да кстати многие с тебя ржут! Читают коментарии и пишут мне, ни тем он занимается, лучшее что подходит это афиши на столбах развешивать! Я так понял ты многим насолил!!
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Юра ничего плохого не вижу, я тебе еще раз говорю, учись лучше фотографировать, научись правильно выстраивать цветовую схему, у тебя нет алгоритма обработки фото, ты просто не знаешь, с чего начать обработку фото, почему на твоих фотографиях вылазят дикие цветавек тона. Сам нихрена ничего не умеет и лезит на страницы к пользователям с советами! Научись сперва сам, посмотри у других как надо, а потом уже лезь с советами.
* Природа Лаго-Наки — 23 апреля 2024
0
Средина лета, на высотах с зимы остались сугробы толщиной 5-6 метров! Да, бывают и пыльные бури
* Подберезовик — 23 апреля 2024
0
Убедили!
* Подберезовик — 23 апреля 2024
0
Благодарю Владимир!
* Подберезовик — 23 апреля 2024
0
Валерий я их путаю, отец у меня грибник, он говорит подберезовик! Я особо грибы не собираю, только фотографирую
0
Добрый день Марина! Красивое небо!
0
Нравятся мне такие кадры!
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Спасибо Марина!
* Клевер — 23 апреля 2024
0
Доброе Марина!
* Клевер — 23 апреля 2024
0
Юра, учись фотографировать, а потом давай всем советы! Пока у тебя все на оценку КОЛ!
* Лаго - Наки — 23 апреля 2024
0
Юра ну открой комментарии у себя, я тебе многое объясню, про твои горизонты в горах, про твои небеса космического цвета, (наверняка ползунок дымка загоняться в право аж за 30 процентов, из за чего выскакивают паразитические цвета ближе к бирюзовому, но второй фотографии воткнул дерево по среди кадра и закрыл более нормальный объект! С ракурсами ты не дружишь [Link], я тебе уже писал об этом, но ты удалил комментарий и заблокировал меня, на этом кадре листва отдает оранжевым цветом, потому, что загнан влево ползунок темные тоны, что дает перенасыщенность! Я не понимаю, купить монитор за 110 т.рублей и не уметь обрабатывать фотографии. Да еще его раз полгода калибровать, для чего??? Наверное чтоб небо было космическим [Link], еще и бирюза просматривается! Но ладно синие тона, а где у тебя белый цвет? снег серый, да еще в горах [Link], И ядовито синей дымке по горизонту не бывает в природе,[Link] В тенях полный провал, информация утеряна от глупых обработках [Link] Ни одна твоя фотография не выдерживает критики и поэтому ты меня заблокировал у себя в комментариях! А правило третий я могу и не использовать, это лично мое мнение! Учись дружок обрабатывать фото и купи нормальный монитор, по дешевле, тебе до профессионала как до Пекина раком ползти!
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Спасибо!
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Так партнер, в чем не так, а то Вы как два собаки Павлова, все понимаю а сказать не могу, Что не так с кадром? Вы одаренные! Или ударенные!Жду ответа
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Забыл поинтересоваться у критиков про кадр! Простите! Сам то что умеешь? Тоже меня ничем не удивил.
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Я смотрю Валентин Вы Юрием как два голубка воркуите на разных страницах!
* Клевер — 22 апреля 2024
0
Благодарю Алена!
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Ну у тебя в бошке хоть есть мозги, ну напиши что нибудь или у тебя там каша, если что то не нравится так обоснуй Ты же не игрушка картонная которая знает два слова ДА НЕТ ДА НЕТ
0
Я думал в Москве уже нет старых трамваев
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Юра Рад видеть тебя! Обоснуйте пожалуста ваш взгляд на фото
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Нет товарищ адвокат, Вас будет обеспечивать Юра,
0
Увлекается она этим тренажером!
0
Юра она выбила 850 с браслетами и кольцами, и это по мужски, а Ты снимаешь кольца и браслеты?
* Лаго - Наки — 22 апреля 2024
0
Давай коментарии писать под свежими моими фотографиями, а то на эту странице уже никто не заходит!
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва