Yeon Luis → Комментарии
0
Няўжо на ўсім гэтым сайце больш няма "нашых", апроч як у Амерыцы?.. Дзякую за тое, што Вы разбавілі манатонную шэрасць "бессмертных полков" і пуцінскіх крэйсераў рэпартажамі, звязанымі з нашай Радзімай! На жаль, я не такі актыўны карыстальнік і зусім не спецыялізуюся на рэпартажах, а то бы і сам узяўся што-небудзь апублікаваць пра нашую барацьбу.

Вечны супакой душы памерлага Рамана
і Жыве Беларусь!
0
Спасибо!
0
Спасибо!
0
Добавляю одну за одной Ваши фото в избранное! Такие пейзажи еще надо найти, не говоря уже о том, чтобы так сфотографировать - композиционно и колористически грамотно! И такие фактуры! Завидую по-белому! smile
* Животные — 18 ноября 2017
0
Класс!
0
Да! Жаль, что не мой*))

* а моих друзей)
* Тьма над Минском — 17 ноября 2017
0
Спасибо!
* веселый гном)) — 12 ноября 2017
0
Колорит хороший!
0
Спасибо!
0
Спасибо за комплимент! Никогда бы не подумал) scratch
0
Творческая личность! Очень интересный момент из жизни ребенка!)
* Играем — 30 апреля 2017
0
Очаровательный снимок! Главное - эмоции!)
* Молитвенник — 29 апреля 2017
0
dance
* Солнечный день — 29 апреля 2017
0
Правда-правда! laugh
* Молитвенник — 29 апреля 2017
0
Большое спасибо! Читая такие отзывы, еще сильнее чувствую, что не зря произвел "эксперимент" на данном ребенке, уменьшив его)) Этой девочке тоже понравилось побывать в сказке - а это главное в процессе фотографирования детей!) fotos02
* Вечер бродит... — 29 апреля 2017
0
Спасибо!
* Молитвенник — 29 апреля 2017
0
Я уж молчу, как трудно переворачивать страницы, особенно когда большие куски старой бумаги ломаются в руках и падают на ноги...))
* Молитвенник — 26 апреля 2017
0
Спасибо! smile
0
Интересно у вас, Христиан, получается: вы оставляете памятник тому, кто всеми силами боролся с Богом, кто разрушал Церкви и глумился над верой предков. Я не спорю, что всякий гос. деятель приносит и некое благо своей стране: извините меня опять за сравнение, но и Гитлер и Муссолини тоже заботились о благе своих стран, и не хило продвинули и свою родину, и свои народы. Тем не менее почему-то немцы стыдятся своей гитлеровской истории, раскаиваются перед всем миром за грехи, которые совершили их деды, и ни за что не допустят повторения темной страницы истории. Нет, они не забывают эту страницу, и даже каждый день повторяют ее в школе, но они ее рассматривают с объективной точки зрения, признавая свое историческое несовершенство. Чего совсем незаметно в России. Россия никогда ни в чем не была виновата. Россия всегда все делает во имя идеи "великой России", и эта идея оправдывает все. Она безгрешна. Ведь так унизительно для "народа-богоносца" признать, что его самые крепкие и исторически-великие правители были самыми жестокими, бесчеловечными, и служили богоборчеству. Я понимаю ваше желание противопоставить некую силу Западному миру, ведь в Западном мире не меньше грехов, не меньше лжи, не меньше материализма... Но вся беда в том, что вы злом собираетесь напасть на зло. В этом нет Бога. Нельзя поклоняться и Ленину, и Христу.

P.S. Что касается памятника, то ему место в музее. Как есть музей Штази в Берлине, пусть будет и музей СССР.
0
Не согласен: оставлять памятники Ленину на постсоветском пространстве, все равно, что оставлять памятники Гитлеру в Германии. Тот, кого в своё время прославляли и кому поклонялись как божеству должен быть свержен, как золотой телец в Израиле, иначе нечего и говорить о "великом Православии" русского народа. Это же касается культа Сталина, который, увы, ныне снова процветает...

P.S. Это было написано спокойно и без сильных эмоций, это мнение обдуманно. Прошу воздержаться в ответах от громких восклицаний "укрофил!" "фашист!" "либераст!" и т.п. Я Христианин, и это все.
* Молитвенник — 25 апреля 2017
0
Очень приятно, спасибо!
* Молитвенник — 25 апреля 2017
0
Большое спасибо!
* Молитвенник — 25 апреля 2017
0
Легкое вмешательство компьютерной графики))
0
100% в избранное!
0
Класс!
0
Джулия Маргарет Кэмерон: девочка слева снизу))



1.


* Зимний вечер — 23 апреля 2017
0
Какое настроение! +
* На закате — 22 апреля 2017
0
Большое спасибо! Действительно, спустился небольшой огонек от солнца)
* ANNIE — 22 апреля 2017
0
Как я Вам завидую - с такой моделью можно целые альбомы составлять! Глаза и улыбка делают Вашу внучку самой узнаваемой на Расфокусе!))
0
100% в избранное! По эмоциональному состоянию напоминает классические работы английских фотографов викторианской англии. Алиса Лиддел)
+5!
* Дети, семья — 21 апреля 2017
0
Очень мило!
* Осенняя печаль — 21 апреля 2017
0
Она, насколько я помню, тоже) Просто в данный момент у нее было грустное личико... Это же ребенок: у него 100 раз в минуту меняется выражение лица и эмоциональная окраска!)) Именно за это я и люблю фотографировать детей: из 10 фото снятых подряд, можно найти несколько радостных, несколько задумчивых, парочку грустных, и еще одну бесшабашную - а потом сам уже выбирай, с чем там у тебя, например, ассоциируется осень...))
0
Очень интересный эффект!
* Игра в мяч — 21 апреля 2017
0
Спасибо! Но без верхней части не будет и переклички, да и стаффажные фигурки - не такой уж и сумбур, мне кажется... scratch
* *** — 21 апреля 2017
0
Иногда шумы играют художественную роль. Думаю, это тот случай.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье