Анна Романова → Комментарии
0
горизонт завален)) знаю..
0
Рим - тяжелый массивный город..возможно как раз из-за нашествия туристов, гидов итп, в т.ч. фотографов, .. для меня - суЕтный он слишком, как уже писала...Не полюбился мне, как и Вам). Я и Париж за это не люблю..хотя, он значительно спокойнее.Но и там не "дзен".
Люблю неспешность..некую статичность..маленькие города и селения.. ...А может быть у нас просто страсть к "провинциальности"??? Очень часто хочется отойти..отдохнуть..просто посозерцать..
0
Убрать Римлян и итальянцев из Рима невозможно... как Москвичей и гостей столицы из нерезиновой))
....можно поправить (геометрию)...но, на исходнике видно - Архимеда клонит вправо..а здания, те что справа - уходят влево)) Снято без фишая если что.."простощелк" - вдруг Никоша запомнит мои ощущения
0
Обязательно посетите! Италия великолепна и каждый найдет для себя уголок по душе - тряпишницы летят в Милан, влюбленные - в Венецию, музыканты в Геную и оттуда в Сан-Ремо....кто-то предпочитает Итальянские Альпы и вулканы, а кто-то многочисленные пляжи с уютненькими и вкусными кафешечками...Ну и все дороги - "ведут в Рим")). Хотя Рим - это уже для "шумовыносливых"...Красивейший город, но очень торопливый и назойливый, как наверно любая столица.
...А Сицилия лишь маленький кусочек Италии. Но... Сицилийцы жутко не любят, если их называют итальянцами)) И это действительно так - очень разные люди, иной ритм жизни... Сицилия более размеренная что ли...
0
Спасибо Игорь) angel
0
спасибо angel
0
Спасибо! angel
0
Хотя если честно..она схватила кусок соли... благо соли там навалом..


1.




1.


* М90 — 7 марта 2018
0
Спасибо большое angel
0
Дяя laugh
0
удалась) почему не удалась? если честно хотелось снять снег...его главным героем сделать, он падал такими огромными хлопьями, но останавливаться там нельзя..
таксист и так обворчался, что я окно открыла для нескольких кадров, поэтому быстро "слепила из того что было", даже не настраивая.
0
Алексей, ну а если забор "под градусом" не в смысле пьяный, а в смысле склона на местности)) к нему горизонт привязывать?)) тогда мечеть набоку..а если мечеть прямо, то горизонт завален hoho
0
Сложно сказать горизонт или нет..))можно было бы конечно "поправить" мечеть, но не стала.. секрет этого завала возможно кроется в том, что снято в движении, из окна авто, а там горка небольшая и сам забор "уходит" как бы вверх..возможно это и дало такой эффект...На других фото меньше заметен, но повторюсь снято "на ходу автомобиля"


1.




1.


* Кошачья молитва — 28 февраля 2018
0
Очаровательный попрошайка angel
0
А я там была уже 3 раза) Но подъем да - тяжеловат. И холодновато)
0
а у меня все всегда падает и крушиться)))я не слежу за горизонтом...пытаюсь поймать и отразить чувства..и "за-фикс-ировать..хотя..хоть как-нибудь.ну вот как-то так иногда выходит..
0
Спасибо за оценку Люся. Да.. Португалия необыкновенно красивая страна.
0
Спасибо за оценку Сергей! Присесть то и некуда было..я маленького роста и стояла очень далеко от группы - и ниже. Поздно поднялись - лучшие места были заняты..
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва