Олик)) → Форум
*Мусорное* фото — 21 декабря 2023
Альби:

Олик)):

Всем доброго дня...Вот раньше...кажись даже в правилах о размещении фотографий на сайте упоминались определенные критерии к этим самым фото...как то-так сказать *Мусорные*...А теперь их стало оч много...пример---[Link] чтобы админы все ж отслеживали и убирали подобные *шедевры*..забивающие просмотровую ленту..
Дорогая Олик, у меня ссылка не открылась, но я поняла, вы о ней. Тут на форуме по этому поводу есть темы. Неоднократно обращались к Админу. Админ по непонятной причине дает добро на ее фотошлак
..............Да...сбой какой то...и у меня при повторе не открывается...Да я вообще терпеливый чел..но расплодились эти *гении от фото* слишком...Тему не искала...просто как говорится-(последняя капля*..
*Мусорное* фото — 21 декабря 2023
Всем доброго дня...Вот раньше...кажись даже в правилах о размещении фотографий на сайте упоминались определенные критерии к этим самым фото...как то-так сказать *Мусорные*...А теперь их стало оч много...Хотелось чтобы админы все ж отслеживали и убирали подобные *шедевры*..забивающие просмотровую ленту..
Размер фото — 16 декабря 2023
У меня стали как в первоначальном варианте. Не крошечные....Вот что мне прислали чуткие люди---Зайдите в "Мои настройки", затем на этой странице в "Настройки сайта", и снимите галочку в " Адаптировать вертикальный размер фотографий под размер браузера". Обязательно нажмите на "Сохранить".
И всё будет как раньше....И действительно--всё получилось!!!
Размер фото — 16 декабря 2023
Просто как то странно...-помню..как была рассылка писем о том...что фото теперь загружаются в приличном размере!-а нОнешнее действо прошло так сказать *тихим сАпом*...ну да...конечно..хвастать то нечем...увы...и не честно -так мне кажется!
Размер фото — 16 декабря 2023
Не была примрно неделю на сайте...и вот что вижу сегодня..-размер фото стал просто крошечным!!..Или ЭТО только у меня?
Красная полоса на Расфокусе и как её отключить? — 16 ноября 2023
В начале было всё жуть!!-потом привыкла...Админов сайта понять можно..все ж для основных пользователей сайт остаётся бесплатным!!!.. и частично видимо за счет этой самой рекламы...И не осталось приличных ужЕ!!!
Фотолюбители на Расфокусе! — 10 февраля 2023
*Фотолюбитель*-это очень хорошо!! Но я бы выделила собственно *фотографов*..В моём понимании-это такая ж профессия!!! как и любая другая..то есть подразумевающая под своим названием хоть какое-нить образование по профилю!!..А у нас что получается?-взял в руки камеру...и..ву-а-ля....фотограф((....(не дай Боже ТАКОЕ в других сферах))
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 26 апреля 2020
Доброго дня!! Хотелось бы..чтоб был расширен список категорий..и может отдельно выделить категорию *цветы*.*музей*....И хорошо б видеть своих подписчиков..И согласна с выше-предложенным-сделать категории лайков
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 17 ноября 2019
В дополнение вышесказанного-хорошо б показывать параметры съемки...
Каким вы хотели бы видеть Расфокус — 17 ноября 2019
Доброго всем дня))Хочу поднять вопрос о плагиате...хотя вот тут ...на этом сайте менее всего..а если честно-вообще не ожидала его встретить...И тем не менее...все как всегда получается случайно..или по пословице-* как веревочке не виться....конец будет*...Поэтому приглашаю всех желающих..поискать свои фото вот тут-----[Link]
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск