Canon vs Nikon = ХОРОШО — 30 апреля 2015
Использую такой переходник(для полнокадровых).Когда зеркалку тащить лень smile На Sony NEX5 и на a6000 стабилизация и диафрагма нормально работают,а вот фокусировка сильно тормозит:вперёд,назад,затем медленно фокусируется(3-6 сек),быстрее вручную smile И как уже здесь говорили,аккумуляторы нексовские быстро сажают объективы с стабилизацией.Кстати,с Tamron тоже всё работает.
Есть новый вопрос. — 8 апреля 2015
На почте всё нормально,это на Расфокусе постоянно,что-то да не так:))) Комментарии к фото и ответы на комменты изредка приходят в одном экземпляре,что доказывает возможность нормальной работы сайта.Но отсутствие адекватной техподдержки явно не на пользу сайту - админ(а не специалисты)отвечает на все вопросы,а иногда и игнорирует их.
Монопод — 7 марта 2015
Моноподом несколько раз попользовался - не понравилось,только что в безвыходной ситуации smile Использую уже несколько лет штатив Beike-777,китайский,но очень хорошо сделан.Не качается даже при четырёх выдвинутых секциях,нет зажимов эксцентриков(из-за них выкинул пару не самых дешёвых штативов),вместо них круглые резьбовые втулки,обрезиненные и совершенно не скользящие.Наткнулся совершенно случайно,даже в Питере сложно их увидеть.Не самый лёгкий,но ни на что не променяю! smile Кстати,легко трансформируется в монопод.Покупал в 2012 за 4500р.Вот здесь достаточно подробно о нём: [Link]
Кто снимает камерой SONY? — 1 марта 2015
Когда хочется отдохнуть от тяжеловастенькой сумки с зеркалкой и причиндалами smile использую Sony NEX5,a6000,ну и совсем мелкую DSC-RX100M3
Тестируем новые теги к фотографиям — 17 февраля 2015
1. На Расфокусе нет функционала "Слежу за фото", есть "Слежу за автором". Напишите как можно подробнее свою проблему и что Вы имеете в виду.
2. Напишите об этой проблеме в личное сообщение, не засоряйте тему о тегах.
[/quote]

Можно бы и не засорять,но как может "Администратор" писать что нет того,что реально есть и прекрасно работает?!!!
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург