Nail Lonely → Форум
Какой фотоаппарат лучше? — 3 июня 2014
Ярослава Вешкина:

Я-начинающий фотограф,не знаю,какой фотоаппарат лучше. Подскажите ,пожалуйста! smile


[Link]

[Link]

[Link]

До покупки данной техники изначально нужно узнать а для каких целей она применима будет !
Нужен совет! — 26 мая 2014
Виктор Володин:

Главное достоинство зеркалки - богатый выбор сменной оптики. Главный недостаток Sony - дорогая у них эта самая сменная оптика.Да и разнообразием не балует.
Но с Сони уже точно не ошибёшься по качеству матрицы , нежели с матрицей от Марка начиная со второго и кончая последним !)))
Нужен совет! — 26 мая 2014
Александра Юхно:

Я недавно увлеклась фотографией, купила фотоаппарат sony alpha 37, подскажите, на сколько он хорош или плох для новичка, как его лучше настроить и вообще хотелось бы пару наставлений новичку))) а так же хотелось бы чтоб оценили мои работы)) [Link]
[Link]
[Link]
[Link]

По мнению знатоков и профессионально занимающихся фото фиксированием действительности на пиксельную матрицу Сонька Альповая считается лучшей техникой по сравнению с дорогими , но не всегда качественными матрицами от Сanon и Nikon дорогого разбора и кстати , сказать ни какие стволы от Карла Цейса не спасают от присутствия шума ! Тут эти многие "фото фиксаторы" считают , что рисует объектив , а на самом деле рисует и отображает естественно матрица , но потом уже компьютер !))))))))))
Объектив Carl ZeissPlanar T* 1.4/50 ZE — 13 мая 2014
Oleg krass:

Андрей Московский:

Есть мысль прикупить сей объектив на canon 5d mark III. Подскажите, люди добрые, кто работал или работает с данным объективом какие ощущения, положительные и отрицательные стороны...вообщем все мысли об этом объективе и какой фильтр часто используйте на нем. Спасибо.

Работаю с этим объективом на Никоне, только положительные эмоции, картинка превосходит по качеству родные Никкоры, с тем же фокусным расстоянием, цвета передает естественно, без желтезны и синевы, фокусировка плавная, все диафрагмы рабочие начиная с 1.4, боке радует (лучше только у Лейки Summicron 2/50) фильтр использую только защитный UV, выбрал его в качестве объектива для путешествий, прекрасно получаются ростовые портреты и пейзажи. Недостатков не обнаружил (если не считать, что для архитектурной городской съемки узких улочек не подходит, но это скорее не недостаток, а конструктивная особенность). В целом рекомендую, получите эстетическое удовольствие от съемки!
Используя объективы от Цейса ,нужно ещё подумать о хреновых матрицах у Каньков и Никоньков , косоглазые уже полностью обленились придумывать что-либо либо толковое для устранения шума на матрицах , а при включении функций шумодава , качество страдает ! Приходит полное разочарование , приобрёл самый дорогой Дистаген , поставил на свой D 6-ой Канёк , а толку - 0 !!!!
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва