[РЕШЕНО] Какой выбрать фотоаппарат? — 16 марта 2014
Ребята, давайте насоветуем нашему товарищу еще ляма на 3 покупок ... пусть берет, поднимет выручку магазинам с техникой ))))) Вот мой совет, к вашему фотоаппарату нужно [Link]!!!
[РЕШЕНО] Какой выбрать фотоаппарат? — 15 марта 2014
Дмитрий Большаков:

Всем большое спасибо за помощь в выборе фотика. Все же остановился на Canon EOS 5D Mark III со стандартным объективом. К нему еще два нужных объектива зум и макро, еще какие-то менее нужные объективы, фильтры, штатив, всякие лямочки и ремешки, чистящие карандашики и салфеточки, сумочку и еще всякой фигни два пакета. Давно не получал такого удовольствия. Продавец просто волшебник. Я вдруг понял что годы прожитые без этого барахла прожиты впустую, вообще не ясно как можно было жить безо всего этого. Просто насладился работой продавца, который готов был продать все что есть в магазине, включая половые коврики... Эх, мне бы таких работников.

Мой новый друг

[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/a62735c339bf611628c501be4d04d3d3.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]
Красиво развели ... но если деньги девать некуда, то сходите еще себе видеокамеру профессиональную купите, там побольше сумму можно оставить, зато представьте какое прекрасное видео на природе вы сможете снимать!!!)))))
[РЕШЕНО] Какой выбрать фотоаппарат? — 15 марта 2014
Дмитрий Большаков:

Начал фотографировать давно, уже месяца два-три. Чаще всего телефоном, на бегу. Потом понял что иногда для фотографирования стоит останавливаться. Что-то стало получаться. Поэтому хочу купить себе "настоящий" фотоаппарат. А какой именно не могу выбрать. Слишком много всяких непонятных терминов, параметров... ну и всего такого. Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше и чего в нем должно быть (или к нему должно быть)? Спасибо.

Для выбора фотоаппарата, вы изначально должны определиться с тем, для чего он вам нужен, что хотите снимать и какую сумму планируете потратить на данную покупку. Потому что разброс цен огромный, можно вложить 15000 руб, а может и 500000 мало будет. Да и потом просто купить технику мало, ею нужно уметь пользоваться, нужно уметь обрабатывать фотографии. Я бы посоветовала начать с чего-то простого ... когда почувствуете, что полностью освоили данный аппарат, то можно перейти на более профессиональную технику.
Удачи. [Link]
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель