Если есть чем поделиться... — 21 ноября 2015
Мда... не густо...
Интернетом и поисковиками я умею пользоваться. Спасибо за советы. Мне фотографии не для рекламы нужны. Для рекламы я свои изделия фотографирую. У меня идея создать нечто необычное, где за фотографией я буду видеть человека.. Из просто интернета я тоже беру фотографии, но именно которые затрагивают чувства.
Если есть чем поделиться... — 19 ноября 2015


1.


Если есть чем поделиться... — 19 ноября 2015
Здравствуйте - всем!
Сложно спрашивать разрешения у каждого в отдельности автора. Поэтому родилась идея обратиться ко всем, у кого есть и не жалко поделиться: НУЖЕН ХЛЕБ! Фотографии пшеницы, рожь и любые злаковые в виде еще колосящегося поля и уже в виде булочек и хлебов.
У меня своя мини пекарня и я работаю над созданием страницы, целью которой будет не только наша продукция, но красота и важность самого незамысловатого, но так нам необходимого продукта - хлеба. Хочу, чтобы страница была красивой, необычной..
Так вот.. кому не жалко поделиться - прикрепите сюда. Я буду очень вам благодарна))
Заранее спасибо щедрым))
если на этом сайте раздел фотографий "без обработки",либо авторы так снимающие? — 12 июня 2014
Константин Тишков:

Klarin klarin:

Вот именно, что ленивых учиться, боятся фотошопа, не понимают и кичатся потом, что мол " чистый" продукт! smile Мне так не обязательно, я мужа потом терзаю, но и времени нет этим, как и желания заниматься, впрочем муж тоже хотел бы поизучать, но тоже время....

Фотография - светопись, т.е получение изображения при помощи света. Рисование в фотошопе не имеет к фотографии никакого отношения. Для ленивых фотошоп - они боятся учится фотографировать. Отфотошопленное фото - это как растворимый кофе вместо натурального.

Я СОГЛАСНА!! Работа фотографа - художника - как можно лучше передать свои ощущения относительно объекта фотографии. Фотошоп - это работа дизайнера. И еще - хамов здесь очень много собралось. Людей, любящих фотографию и не "любящих" компьютер - вообще за людей не считают.
Редактирование — 6 июня 2014
Сан Саныч:

А что мешает элементарно развернуть сразу?
В любом просмотрщике есть такая функция.
У меня Кэнон сам разворачивает ещё в камере.

У меня тоже все разворачивает. Поэтому я не вижу сразу да и не знала до появления здесь, что на самом деле фотография остается "лежачей".. Теперь буду знать.
Редактирование — 6 июня 2014
RomanS:

Можно ли как то решить этот вопрос?
Конечно можно.
Продолжате бомбить фэйсбук.
Здесь всё-таки ФОТО-сайт пока что.

Я знаю, что Русфокус это ФОТО сайт. Но приставка Фото не делает его исключительным. Обращение было к создателям сайта а не к заходящим сюда любителям и не о доведении до совершенства моих фотографий, а просто о кнопочке. В фотографиях я ценю естественность а не умелую компьютерную обработку. Я не профессионал и у меня нет ни времени ни самих программ для обработки фото.
Редактирование — 6 июня 2014
У меня возникла тема. Может быть я не сильна в компьютере или еще что, хотя раньше вроде как не жаловалась на недостаток знаний, но в компе как бы фото не была сделана, она открывается в удобосмотримом виде. При загрузке на фэйсбук или на другие порталы - тоже загружается уже в правильной ориентации. С Русфокусом проблема. И мало того, была бы хотя бы опция разворота в редактировании загруженного фото! Приходится возиться на компе разворачивая переворачивая и затем перегружать на сайт. Можно ли как то решить этот вопрос?
Лайк за лайк! — 14 марта 2014
Да.. пожалуй)) Только что наткнулась просматривая фотографов на пару таких у кого 1 мутная фотка загружена и стоит кучка"следить" вопрос за чем следить? а уж про рейтинг вообще молчать приходится.. сотни тысяч... ха
Лайк за лайк! — 14 марта 2014
Ммммм... какая то странная дискуссия... Случайно попала на этот опрос, но прочитав то, что тут пишут, начинаешь задаваться вопросом: А туда ли я попала, куда хотела... Я на liveinternet увидела красивые фото. Их автор писал, что зарегистрировался недавно на вот этом сайте и что тут можно увидеть, действительно ли хороши твои работы.. Я попробовала.. зарегистрировалась.. Конечно, я не профессионал, и не ожидала, что мои фото наберут кучу лайков.. Но судя по вашим записям, о реальности вообще речи не может идти. - Я проголосовала против анонимности лайков. Дискуссия мое мнение в этом отношении не изменила. Объясню - не возможно просидеть весь день просматривая все работы. А фотография мне нравится. Если нажать на кнопку сверху - все фотографы - то выйдут те самые вышеупомянутые. Я, например просматриваю фото тех кто ставит лайк. И свои ставлю только на тех работах, которые МНЕ нравятся.. Не за возвратный лайк! Потому что выйдя на страничку фотографа мне может понравиться десяток его работ.. а у кого-то ничего! В фальсификациях я пока не разбираюсь, но почерк некоторых уже могу отличить.. Вот так.. За ограничение лайков я тоже против. Потому что тогда именно и будет - 1 Х 1.. Сегодня я имела все утро свободное и могла просмотреть много работ.. наставила кучу лайков... а потом неделю не захожу.. Поставила Лайк - меня кто то увидит. Проголосует или нет - его дело. А вот всю оставшуюся неделю никто и смотреть не будет. И повергнусь я в осознание собственной никчемности. Тогда новым фотографам тут и делать вообще нечего
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва