Victor Mushkarin → Форум
Сanon как всегда молодец! Новый APS-H сенсор 120mp — 9 июня 2018
Следующий шаг у кого-то будет уже в 500.
В Венгрии запретили снимать людей без их согласия — 9 июня 2018
В Венгрии вообще людей трудно найти просто так на улице, если это маленький городок, все пашут днём, а вечером в кабачках. А в больших городах там не поймёшь, кто венгр, а кто турист. Если нельзя снять влоб, всегда есть другие способы, однако это уже не то.
Объектив на свадьбу для кропа — 9 июня 2018
Bayker:

Александр Васильев:
Хочешь втащить меня в группу "повёрнутых" снимающих кирпичи?
Для архитектуры 35-50, самое то, ну это для меня. А так, 14-35
Нет конечно, для этого надо иметь огромное желание и любовь к архитектуре, т.к. возни очень много. 35-50мм, при условии, что это Tilt-Shift оптика, ширики 17-24мм они применяют только в случаях, когда с другими фокусными не подберёшься.
Хотя чаще всего ими и снимают, когда необходимо снять одно здание.
Скотт Келби фотограф? — 27 января 2015
Скотт Келби будет полезен не только для начинающих! Скотт Келби - главный редактор журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт - автор таких книг, как Photoshop Photo-Retouching Secrets и Photoshop 6 Down & Dirty Tricks! Почитайте его книги и поймёте!
Тестируем новую загрузку фотографий — 27 января 2015
Теги исчезли куда-то бесследно!( То есть и во время загрузки... и процессе редактирования их невозможно добавить!Или даже -100500
Тестируем новую загрузку фотографий — 26 января 2015
Ольга Мальцева:
Тоже за, так как ресурс большой, и много путаницы с тем, что загрузил, а что нет, особенно когда не только на одном ресурсе размещаешь фотографии!
Стробизм — 23 января 2015
Даже самые "крутые" синхронизаторы с поддержкой TTL порой "промахиваются", когда на вспышках софты и прочее... (это по поводу замера и мощности освещения вспышки), так что стробизмом лучше заниматься только со вспышками, даже если не бояться падений их на землю или любые другие поверхности. В теории всё гораздо проще, на практике очень сложно! Хотя по цене, намного меньше чем возить с собой генератор и комплект осветительной техники. Есть много других решений, но по цене они выше всех похвал!
Шаблонная обработка фото в фотошопе — 23 февраля 2014
Николай Демов:
Если к серьезной фотосъемки отнестись серьезно, то каждую по отдельности, если несерьезно, но быстро, то выручит и Lighroom, и заранее подготовленные Actions для Photoshop, и другие хинты для различных графических редакторов!
Какой объектив выбрать? — 23 февраля 2014
Евгений:
Очень не любит, но в некоторых случаях, когда есть сильные ограничения в пространстве, приходится снимать не только на 35, но и на 24 и даже на 14!(
Поделитесь мнением честно: — 23 февраля 2014
Сейчас очень много новичков - ну просто "профи", причем во многих отраслях, не тянущие порой даже и на уровень новичка-любителя!
Сайт тормозит — 9 февраля 2014
На каждом сайте свои плюсы и минусы, мне пока скорости хватает... Есть сайты шустрее, но не могу сказать, что работать или просматривать фотографии невозможно!
обьективная критика по фото — 30 января 2014
игорь перфильев:

Victor mushkarin:
Доступными ещё женщины бывают Но вот хорошо ли это?
Для одних - да! Для других - нет! С одной стороны - можно ужесточить модератор. С другой стороны, есть и другие сайты, никто не запрещает никому выкладывать свои работы и туда, некоторым, правда, довольно сложно там пройти модерацию.
обьективная критика по фото — 27 января 2014
В общем и целом есть сайты где работы выше по уровню, из-за того, что они жестче "модерируются", но не 99 процентов, да и сайт зато более доступен для многих.
Canon 1D Mark IIN — 27 января 2014
Коровьев:
А в чем именно, в количестве пикселей, в скорости съемки, или все же в качестве картинки?
Сгруппировать свои фото? — 27 января 2014
Идея очень хорошая. Не знаю смогут ли реализовать альбомы программно на сайте. Выход - на своем диске дома делать папочки, например, расфокус и так далее. Не лучший вариант, и диски заполняются быстрее, но все-таки.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск