Photoshain → Форум
Как по вашему, должен быть одет фотограф? — 6 ноября 2013
1. важнее всех пунктов - удобно.
2. опрятно.

остальное не важно совершенно в 99.5% случаев)
Качество фотографии при публикации — 6 ноября 2013
загрузил портрет, после ретуши размер файла 9 мб, сжатие сайтом немного сбило цвет, в целом терпимо, вообще я как владелец сайта советовал бы пережимать по рекомендуемым здесь параметрам: потому что 1. меньше нагрузка на сайт 2. и хранилище, которое не резиновое) Владельцам сайта я бы советовал установить ограничение на размер файлов до 10 мегабайт для обычных файлов и до 20 мегабайт на панорамные склейки) Так же хотелось бы видеть возможность при загрузке файлов мышкой их из папки тащить, а не с помощью проводника их выискивать)
Отражатели и рассеиватели для вспышек. — 6 ноября 2013
[Link]- вот такая штука у мня - очень удобная, компактная и отлично сглаживает - рекомендую)
Программы для склейки панарам — 6 ноября 2013
Дмитрий Косарев:
Есть программа которой НАДО пользоваться для склейки панорамных снимков: PTGUI - мощнейший инструмент с огромными возможностями, если ею не получается пользуемся Autopano Giga, фотошоп тоже подойдет, но я преимущественно 360 градусные делаю, а с ними он не очень хорошо справляется.
Портретура — 3 ноября 2013
ilona capelika:

почистила всё,удалила,заново заинсталила по нужному пути....итог-не помогло.... sick

Вероятно вам так же необходимо после зачистки - вычистить служебные записи программы через реестр через команду regedit, удалить служебные файлы, которые виндовс не удалил самостоятельно, обязательно перегрузить машину и после этого заново ставить плаг. Возможно что даже такой вариант не поможет, ибо закрытое разработчиками ядро винды не позволяет залезать еще глубже и отслеживать все связи необходимые для полной деинсталляции ПО. Если вам не поможет полная зачистка или вы не в силах выполнить её... Удалите фотошоп, скачайте другую версию, сам я использую Photoshop CC для 64 битных ОС, портретура встала сразу же, на сайте nnm-club.me есть отличная сборка imagenormic от октября (или сентября) 13 года, новее не видел, поставил пару недель назад, там есть версия и для лайтрума, активировал только в лайтруме, активировался плаг автоматом и для шопа. Однако! Сайт nnm-club.me - заблокирован в рунете по просьбе правообладателей... Чтобы на него зайти используйте прокси-сервер, например [Link] в строке введите адрес блокированного сайта и он должен открыться. Если появится какой вопрос - пишите сюда или в личку) Удачи.
Подскажите как найти потерянный фотоаппарат? — 2 ноября 2013
Скорее всего никак, хотя иногда чудеса случаются, желаю удачи в поисках!

Артем Маркарьян:

Я в такую плачевную ситуацию попал. Вчера вечером в электричке от москвы до мытищи. Забыл свой рюкзаг с фотоаппаратом. Аппарат Nikon D4 объектив 85 мм 1.4G, вспышка sb-910, плюс всякие мелочи. Я просто в шоке, подскажите как можно вычислить где аппарат находиться.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск