У кого какая техника — 26 января 2013
Администратор:

Евгений Темов, то есть, сделать еще одно необязательное к заполнению поле "Моя фототехника"? В которую по желанию можно вписать что угодно? Это имеете в виду?

Простите, что вмешиваюсь, но можно сделать так, чтобы при желании зрителя посмотреть EXIF, он открывался. И не надо будет ничего заполнять. Если фотограф хочет, чтобы EXIF был виден, он выкладывает с EXIF-ом, если это его творческий секрет, то сохраняет для WEB, то есть, без EXIFа. И еще добавлю не по теме. Вы забыли важную кнопку при загрузке "Подтверждаю, что я автор этого фото". А то люди уже выкладывают работы с надписью "Это не мое фото", и они участвуют в рейтингах.
Влияние излучения рамок металодетекторов на цифровую фототехнику и карты памяти!!! — 17 января 2013
Dmitriy vk:

Попросите, чтобы сотрудники досмотра осмотрели фото оборудование без использования оборудования рентгена.
Звоните зарание, чтобы узнать, предлагает ли Ваша авиакомпания эту услугу.

Москва, Домодедово. Где-то через полгода после теракта. На входе стоит мордоворот в форме и с дубинкой. Людей гонит через рамку, багаж через ленточный транспортер. Чемодан пихаю туда - что ему будет, а фоторюкзак открываю, чтобы показать, что там только камеры и объективы. Говорю, что я бы не хотел это вместе с тяжелыми чемоданами с острыми углами - жалко. Тем более, что в дальнейшем меня с этим пустят в кабину, невзирая на 12 кг веса. Мордоворот отвечает, что индивидуальным досмотром занимается отдельный человек, но придет он только часа через полтора. Типа, могу подождать, если есть время. Так что, в этой стране все решает мордоворот с дубинкой - и хоть обзвонись в авиакомпанию.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва