ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ! — 31 октября 2017
Администратор:

Maksim Kravchenko, как бы Вам объяснить... покультурнее и без примера об девушке легкого поведения и ее клиенте, когда вроде оба занимаются одним делом, но один почему-то платит деньги, а другая их получает. laugh А разгадка проста: одному это в радость, а другому в работу.
Вот и на Расфокуса все рейтинги, лайки и т.д. существуют до тех пор, пока это людям в радость. Вы же предлагаете обложить их обязанностями: один обязан это посмотреть, другой обязан это оценить и т.д. и т.п. - сплошная обязаловка. Да, первые две недели это будет кому-то в радость, а кому-то даже в гордость, что его избрали в члены жюри. Но потом Вам придется за это платить, ибо радость по расписанию - это уже не радость, а работа. Ведущие праздников и аниматоры это подтвердят.
Понял) Анекдот про нюанс тоже знаю) Когда у одного "существа мужского пола" ... в ... и у другого ... в ..., но есть один нюанс))))
Я же за здравие хотел. Если придут светлые мысли, результаты которых не будут кого-либо обременять, поделюсь в этой теме, если, конечно, не против. Если не надо, так как я человек любящий прямоту, то можно так и сказать: "Не лезь, дорогой, со своим уставом в чужой монастырь")) v
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ! — 31 октября 2017
Администратор:
P.S. Ваши ссылки на конкурентные ресурсы удалены.
Прошу прощения, ссылки были только для информации и я как-то не считал их конкурентами, это же конкурс) Ну да ладно, впредь буду внимательнее.
Администратор:
И конкурсы, проводимые раз в год - это совсем не то же самое, что делать это каждый день.
Согласен, но я говорил о периоде времени. Здесь же существуют не только "Фото дня", но и "Фото недели (месяца).
Как вариант: "Фото дня" - по лайкам за сутки, "Фото недели" по голосованию, при этом голосование можно организовать по собственному алгоритму, не брать во внимание конкурентов. Опять же, ИМХО, нужна галочка "Участвовать в выборе фото дня-недели-месяца-года", таким образом можно сократить объем просматриваемых фото и направить поток в нужное администрации русло...
P.S.: это как предложение, ибо хочется вносить лепту. Портал один из немногих адекватных.
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ! — 31 октября 2017
Всем здравствуйте!
Вот читал-читал, но так и не понял... Пока не увидел ссылку на претендентов фото дня. Скажите чайнику, а как вообще попадают в претенденты? По лайкам? Что за алгоритм? Просто заходя на сайт я вообще не осознаю, что есть такой раздел как претенденты.
А теперь зашел туда и стало совсем непонятно... вот это фото [Link]- тоже в претенденты? 3 лайка всего (комментировать его не буду) и как быть?
Ах да... так как все таки туда попадают? ))) Я посмотрел на фото, которые были добавлены в топ примерно в то же время, что и мои, сравнил лайки, и че-то своих в претендентах не увидел))) Меня и мои амбиции это ни коим образом не затрагивает (я без обид и без претензий). Мне просто интересен алгоритм, может появится какое-то рац предложение в моей мутной голове)
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва