Правообладатели Canon EOS 60D отпишитесь. — 18 августа 2014
О как раз тема для меня((( 60D выдает ошибку 80. ни на что не реагирует. Кто знает в чем проблема?
Рост просмотров и рост ЛАЙКОВ — 27 июня 2013
кстати о кнопки лучшее. если мне интересен фотограф, то я всегда открываю первую и последнюю страницу обязательно, что бы иметь представление... хотя это скорее представление о том что нравиться на сайте, а не о том что лучше что хуже.
красота и вульгарность — 27 июня 2013
мне очень сложно решиться, что бы снимать ню. потому что я боюсь перейти грань между красотой женского тела и откровенной вульгарщиной. я долго рассматривала фотографии в стиле ню на различных сайтах и видела изумительной красоты работы и откровенную порнографию ужасающую своей бестактностью. и мне бы хотелось посоветоваться с фотографами в данном стиле. как лучше всего снимать такие работы? какой лучше всего ставить свет? как лучше работать с моделью?
Объектив — 26 июня 2013
Спасибо всем! мне сейчас предлагают портретник от зенита, сижу вот и думаю имеет ли смысл..
Параметры — 24 июня 2013
Сейчас попробую Нойз Нинзю:)
Объектив — 24 июня 2013
24-105 не устраивает тем, что хочу еще один объектив:) ну и в том что светосила 4.
В светосильном зуме, конечно же, основная пробелема его цена, особенно если учитывать, что только только наскоблил деньги на новую камеру. по поводу фиксы думала на вот эту [Link]. хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли или нет? я вообще то не очень умею работать фиксой когда снимаю сцену, там же вечно нужен зум, но наверное можно освоить и фиксу и с ней снимать хорошие кадры.
Систематизация и хранения фотографий. — 24 июня 2013
А я вот к дате еще на всех папочках подписываю, что за съемка, а то как то пол года снимала 64 кафедры Института усовершенствования врачей, 200 гигов и все по датам, так под конец не могла вспомнить кого и когда я снимала.
Параметры — 24 июня 2013
вот у меня тоже вопрос зачастую по поводу ИСО возникает. я снимаю спектакли, вспышку включить нельзя, выдержку минимально 1/100 иначе просто смазывается все к чертям. диафрагма на максимум открыта, но света критически мало! приходиться ИСО и до 8000 поднимать, а шумы ужас. как с ними бороться?
Объектив — 24 июня 2013
Раньше сидела на canon 20d с обективами 18-55(китовый) и 55-250. сейчас перешла на 6d с китовым объективом 24-105. хочу взять еще один и не могу решиться какой лучше брать что посоветуете? поскольку снимаю и в студии и на природе и спектакли (их так особенно часто) не могу сейчас решить что лучше брать ширик фиксу или портретник(((( и если брать то какие?
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск