Сергей Рассказов → Комментарии
* Photo Nature — 24 августа 2015
0
Да))) Она)))
* Сын — 18 августа 2015
0
Мои соболезнования!
0
Это та, которую я люблю! Мы вместе были в зоопарке.
0
Эти ублюдки, сдаётся мне, тоже из Днепропетровска. [Link]
0
О запрете называть эту войну гражданской, то бишь братоубийственной, смотрите в своей раде по вашему тв. И видео с генералом Урбаном было записано на вашем тв. И гарант безопасности что должен сделать? Физически развести фашистов и ополчение? Ну и насчёт кто где живёт. Мне ближе видно всё, чем вам. Ведь это моё фото.
0
[Link]
0
Осторожно! За такие взгляды вас по головке на Украине не погладят. В Киеве запрещено русских называть братьями и запрещёно называть эту войну гражданской. Якобы там воюют доблестные украинцы при помощи всего прогрессивного человечества с российскими войсками и бандами маргиналов (потому что те в своё время хотели федерализации и права на свой язык).
0
Пропаганда — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений... (Википедия). А тут скорее всего констатация войны. Против кого? А послушайте. Очень интересно узнать против кого воюет ополчение [Link]
0
Красивейший город! Прекрасные люди!
0
Спасибо, Алекс.
0
[Link]
0
Как же свидомым интересны лживые фейки о России. И как они замалчивают все преступления на своей территории или всё валят на других. В Мукачево уже одни агенты Путина воюют с другими, а там выбирайте кто милее, тот не будет агентом кремля rofl
0
Любимый вид из зоопарка))))
* Панорама — 26 июня 2015
0
Как всегда сказочно великолепно!!!
* Мы на Донбассе. — 24 июня 2015
0
Спасибо большое.
* Сельские мотивы — 22 июня 2015
0
Спасибо, Сергей!
* Мы на Донбассе. — 22 июня 2015
0
Спасибо, Геннадий. Ребята об этом и не думают. Просто защищают народ Донбасса от фашистов. Очень хочу, чтоб Вы увидели крайнее фото моего репортажа. Тогда будет понятно ради чего стоит жить.
* Мы на Донбассе. — 21 июня 2015
0
Спасибо большое. Только молодцы не мы. Мы всего лишь доставляем продовольствие и лекарства тем, кто в них нуждается. А настоящие герои, это те, кто отдаёт свои жизни за то, чтоб не допустить фашистов на Донбасс.
* Мы на Донбассе. — 21 июня 2015
0
Почему?
* Мы на Донбассе. — 21 июня 2015
0
I almost do nothing. Only drive products and medicines. But those who give their lives for freedom and true democracy is admirable.
* Мы на Донбассе. — 21 июня 2015
0
It's me, my friend Dmitry, the militia with the Callsign Lawyer (my countryman, who was returning from vacation). And another friend and also Dmitry. The three of us carry humanitarian aid. Easier to drive the car, the three of us take turns on a long distance.
0
Спасибо, Фил!
0
Придурок) Готов с сс галичина дружить, лишь бы были русофобы. Как твои хозяева- пендосы в своё время укрывали нацистов, так и ты, выродок еврейского народа.
0
И что? Теперь ты дважды пидар, ссосвская подстилка?
0
Зад лизать и стучать, это норма для киевской хунты. А ты, бандеровская свинья, их прикрытие тут.
0
Пыхтит гребешок))) Страшненьким прикидывается, защитничек украинских нациков laugh
0
Мои родные воевали против фашистов. А ты, урод, поддерживаешь современных нацистов. Насчёт больших буковок- смешно. Насчёт мудака. Мой мудак тебе в рот не влезет laugh
0
Умойся ...удак))) ДНР и ЛНР никогда не попросятся в такую усраину, где чтут сс галичина и нахтигаль. Они предложили оставаться в составе усраины но со своими правами. А ты, дятел, только вякать умеешь. У тебя на роже написано, что ты трус и подлец.
0
Да уж. Будете встречаться, тогда и от русского Сергея пару приветов передайте.
0
Такие люди могут только исподтишка. Это как раз по бандеровски. Александр, и такой живёт среди народа, который больше всего пострадал от нацизма?
0
А доставалка то выросла? Или только пукать научились?
0
Спасибо, Олеся!
0
Спасибо.
* Лосёнок! — 1 июня 2015
0
Я увидел их издалека и сразу остановился. Знаю о непредсказуемости этих красивых животных.
* === — 27 мая 2015
0
Класс!!! Очень здорово!!!
0
Ну да! Чтоб развалить экономику, обрушить гривну, способствовать взлёту тарифов, ограблению населения и лишить его права на свободу слова и перемещения у них времени хватило. Чтоб убить людей в Одессе и свалить на убиенных всю вину хватило. А на что то позитивное года мало. Кстати про год. Ровно год назад парашка сказал всем чтоб записали про зп и страховку солдатам)))) Да он много чего наобещал))) А я как вижу, украинцы ему и не верят, но как ни странно всё равно верят. Раздвоение личности какое то. Про то, что парашка избавится от своего бизнеса не веря, а про то что он им обещает золотые горы- верят!!! Молодцы ребята rofl
0
Присоединяюсь к каждому слову.
0
Вечная память настоящему русскому воину, погибшему за правду и справедливость против мракобесия.
* Из коллекции. — 20 мая 2015
0
Из моей)))
* Техно — 15 мая 2015
0
Оторвацца или обосрацца? Тебя не поймёшь с твоей грамотностью rofl
* Техно — 15 мая 2015
0
Пульпаны? laugh Ну ты, Андрюшка и грамотей rofl
0
Это не мы, это утюги такими были rofl
0
Спасибо.
0
Спасибо, Александр. Выкладывая фото из серии "Донецк- город герой" я рассчитывал лишь на одно. Чтоб как можно больше людей увидели то, что увидел я. Очень жалею, что почти не запечатлел жителей этого героического города. В следующую поездку обязательно постараюсь исправить эту ошибку.
0
Не знаю, Евгений. Знаю точно- Донецк уже никогда не будет украинским. Я разговаривал с не только с ополченцами, но и пообщался со случайными прохожими. ДНР и ЛНР хунте не победить.
0
Да, бывшая общага. Теперь казармы республиканской гвардии. Верхние два этажа не пригодны для жизни- сгорели от обстрелов. Так что ребята из ополчения живут на нижних трёх этажах.
0
При чём видно, что лупили прежде всего так, чтоб пострадало мирное население. И это только район, куда долетали снаряды в последнюю очередь. А ближе к аэропорту нас ополченцы просто не пустили- опасно. Но сказали, что там в разы хуже.
0
Алекс! От всей души поздравляю с великим праздником Победы над фашистской Германией! Хочется пожелать всем ветеранам войны, проживающим в Израиле, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Низкий им поклон за то, что победили тогда коричневую чуму. Знаю, что победим и сейчас!
0
Я не нуждаюсь в твоей критике, автухов.
0
О! Великий советчик опять проявился))) Глядишь, скоро будет опытом делиться, как чужие фото под своим именем выставлять)))
0
Неравнодушных очень много! Этот груз мы собирали всем миром.
0
Спасибо большое, Надя! Ваши слова нам очень дороги! Я показал Ваш комментарий своим друзьям. Они тоже присоединяются ко мне. Очень важно, что нас много. Особенно для жителей Донбасса!
0
Спасибо, Александр!
0
Фото называется не "Памятник...", а "Открытие памятника". )))) ты наш.
0
Написать что ты дурак? Так наверно обидишься. А на дурацкий вопрос как ответить?
0
Успехов!
0
Тебе виднее, спец по паровозикам)))
* В зоомагазине. — 8 апреля 2015
0
И я очень тебя люблю!
* Железная дорога))) — 6 апреля 2015
0
Ага)))
0
Я больше так не буду)))
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва